Дюжев воскресил Элвиса Пресли

Съемки новогодних программ начались со скандала

В самом разгаре съемки очередного новогоднего мюзикла. Попсу, как всегда, разукрасили до неузнаваемости. Не обошлось и без скандала.

Мюзикл сняли по мотивам известной сказки Пушкина. Режиссером стал Алексей Игудин, а роли исполнили звезды всех мастей: от Пугачевой до Дюжева. Съемки проходят в Питере — весело и беззаботно.

Однако, судя по слухам, еще на начальном этапе работы над мюзиклом возникла проблема. Дело в том, что Старуху должна была играть Верка Сердючка, и вроде бы даже сама роль писалась точно под “проводницу”, и уже были почти сшиты костюмы. Однако на экране, аккурат перед новогодней речью президента, Верки в этом мюзикле никто не увидит. Причина, как всегда, банальна — денежный вопрос. Поговаривают, что Андрей Данилко за неделю до съемок заявил, что у него и без мюзикла слишком много работы, поэтому попросил увеличить свой гонорар за съемки. К тому же полученными сценарием и эскизами нарядов он вроде бы остался недоволен. Так или иначе, а на роль Старухи решено было взять Юрия Гальцева. Компанию ему составит давняя боевая подруга — она же Рыбка — Елена Воробей.

На днях уже сняли сцены с Николаем Басковым и Наташей Королевой. Коле отдали главную роль — чудаковатого Иванушки, а Наташе — роль его возлюбленной Марьюшки. На роль главного конкурента Баскова, о чем несложно догадаться, взяли Филиппа Киркорова. Алла Пугачева сыграет практически саму себя — Примадонну, правда, не музыки, а кино. Дмитрию Дюжеву отвели аж две роли. Он сыграет этаких эпатажных звезд — а-ля Элвис Пресли и Джим Керри. Кстати, чтобы вжиться в роли, Дмитрию пришлось несладко — ради образа короля рок-н-ролла ему отбеливали зубы специальным раствором, а для Керри — намазали лицо зеленой краской. На экране появятся этакий “ботаник” в обнимку с длинноногими блондинками — Николай Фоменко, Старик — Михаил Боярский, Дима Билан, София Ротару и прочая, и прочая. Компанию Таисии Повалий составит Пьер Нарцисс. Певица играет гарную дивчину, которая поет в дуэте “Ты ж меня пидманула!” с экзотическим афроамериканским... хлопцем. Парочка сделала пародию на победителей последнего “Евровидения” — Повалий играла на скрипке, а Нарцису выдали коньки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру