Награда с трудом нашла Киркорова

На днях в Доме музыки в очередной раз вручали премию “Овация”

Если еще несколько лет назад это была главная музыкальная премия страны, то сегодня их развелось так много, что, судя по полупустому зрительному залу, конкуренцию с новомодными церемониями всех мастей она с трудом, но пока выдерживает. На сцене чествовали мэтров классики и популярной музыки.

Ведущими вечера стала семейная чета — Евгений Меньшов и Ольга Грозная. После свадьбы парочка все чаще успешно работает в тандеме. Награждали в этот день всех звезд всех жанров музыки: от Спивакова и Лиепы до Киркорова.

— Сегодня для меня самый большой комплимент — сказать, что я молодой артист! Да, именно таким я себя ощущаю, — рассуждал Филипп Киркоров, когда его позвали выйти за положенной наградой. Однако, как выяснилось позже, думала звезда о чем-то своем, поднимаясь на сцену, и в итоге все перепутала. Киркоров несколько минут рассыпался одами в адрес театра Владимира Назарова — певец решил, что награждать по плану должны не его, а Назарова. И когда ему ведущие наконец доходчиво объяснили, что чествуют именно Киркорова, тот от удивления раскрыл рот.

— Это хорошо, что Киркоров не сразу все понял. А так он целых 15 минут расхваливал мой театр! — смеялся до слез Владимир Назаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру