Тимберлейк получил MTV Awards за бабушку с дедушкой

Вручена ежегодная премия известного телеканала

Главная премия Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации "Видео года" накануне вечером была присуждена Джастину Тимберлейку за его клип "Mirrors". Премия в номинации "Лучшее женское видео года" вручена Тейлор Свифт за клип "I Knew You Were Trouble". 

Вручена ежегодная премия известного телеканала
Кадр из клипа Джастина Тимберлейка "Mirrors"

“Это правда особенное видео для меня, потому что оно посвящено моим бабушке с дедушкой”, – признался Тимберлейк на церемонии.

Тейлор Свифт получила статуэтку за "I Knew You Were Trouble" в номинации "Лучшее женское видео года". Тейлор, работающая преимущественно в стиле кантри, представила трогательный, драматический, очень "девчоночий" клип о разбитом сердце, завоевавший сердца молодежной аудитории MTV.

Известный "лирический тенор" стал героем церемонии, поскольку объявил о том, что созданная им и распавшаяся группа `N Sync вновь объединяется. В подтверждение его слов бой-бэнд в полном составе показалась в зале под бурные аплодисменты публики.

Тимберлейку была также вручена награда "Video Vanguard" имени Майкла Джексона за вклад в развитие современных музыкальных видео.

Бруно Марс с клипом "Locked Out of Heaven" получил награду за "Лучшее мужское видео года".

Приз за лучший видеоклип в жанре рок ушел к группе 30 Seconds to Mars. В категории поп-видео первой стала Селена Гомес, а самой социально актуальной признана композиция Macklemore & Ryan Lewis Same Love. 

Тимберлейк получил MTV Awards за бабушку с дедушкой

Тимберлейк получил MTV Awards за лучшее видео

Смотрите видео по теме

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру