Киркоров взорвал сеть пародией на себя

В интернете появился очень смешной клип "Троллинг" с переделкой известного хита "Полетели"

Кто бы мог подумать, что герой многочисленных скандалов Филипп Киркоров вернет себе расположение самой сложной интернет-публики, приняв участие в Неделе комедий, проходящей на канале Youtube. Исхлестав самого себя и привередливого зрителя виртуальными плетьми в пародии на песню "Полетели", Киркоров собрал больше лайков, чем за реальный хит.

В интернете появился очень смешной клип "Троллинг" с переделкой известного хита "Полетели"

Эксклюзив для Недели комедий на YouTube появился в сети 21 сентября и уже успел собрать более 400 тысяч просмотров.

Пользователи социальных сетей кидают ссылки на клип, сопровождая публикацию восторженно-удивленными комментариями: "Ух ты! Не ожидала", "Реально круто", "Не думал, что поставлю Киркорову лайк".

Собственно и авторы ролика выразили уважение и восхищение певцу за самоиронию.

От Киркорова, который очень часто заявлял о себе, как капризная звезда, человек, страдающий нарциссизмом, нетерпимый к чужому мнению, высокомерный по отношению к коллегам и людям, работающим рядом, грубый и вспыльчивый, действительно никто не ожидал подобного. Ролик получился очень эмоциональным, острым на словцо и по-настоящему смешным.

Киркоров поет песню, а за ним как бы наблюдают зрители - какие-то быковатые подростки, толстый мальчик с кучей бутербродов и т.д. Все эти люди строчат страшно обидные комменты к творчеству певца, а он им отвечает песней - причем не щадит ни себя, ни зрителя. Мол каждый должен понять, кто он и где его место.

Петь Киркоров умеет, кто бы что ни говорил. Теперь он показал, что умеет смеятся и над собой в том числе, и над своими сценическими нарядами. Одним словом посмотрите клип. Это надо видеть.

Все никнеймы в этом клипе вымышленные, любое совпадение считается случайным.

Самоирония от Филиппа Киркорова

Смотрите видео по теме

С другими смешными роликами с участием звезд отечественного шоу-бизнеса Вы можете ознакомиться на странице YouTube MuZlo.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру