Леди Гагу отправят петь в космос

Певица станет первой, кто исполнит песню за пределами планеты Земля

Американский еженедельник US Weekly сообщил на своих страницах, что «мама монстров» (так называют Гагу ее фанаты, а она их в ответ - «маленькие монстры») в 2015 году споет одну композицию, находясь на орбите Земли. В космос она должна отправиться на корабле компании Virgin Galactic.

Певица станет первой, кто исполнит песню за пределами планеты Земля
Леди Гага

Эксцентричная певица всегда любила эпатировать публику: шоу ее шокируют смелыми образами не для слабонервных, а недавно она предстала перед зрителями полностью обнаженной, неожиданно раздевшись прямо во время презентации нового альбома «Artpop» в гей-клубе. И все-таки космических в прямом смысле слова экcпериментов от Гаги никто не ожидал.

Перед тем, как отправиться в путешествие, исполнительница должна пройти специальный вокальный тренинг, который будет длится месяц. Мини-концерт пройдет в рамках трехдневного фестиваля передовых технологий Zero G Colony. Выступление будет транслироваться на экране главной сцены фестиваля. Артистка заявлена в нем как хедлайнер.

Впрочем, сама звезда продолжает тянуть резину и поддерживать интригу. В своем Твиттере она написала пост, в котором пообещала открыть поклонникам всю правду на очередном концерте в поддержку нового альбома 10 ноября, однако с тех пор никакой другой информации по этому поводу не появлялось. В свою очередь компания Virgin Galactic заявила о начале туристических суборбитальных космических полетов в конце 2013 — начале 2014 года. Узнав о планах Леди Гаги, слетать в космос также захотели Кэти Перри, Сара Брайтман, Лэнс Басс и Джастин Бибер. Хотя последнего исполнителя после неприятного, хоть и давнего инцидента (мальчика вырвало на сцене прямо во время концерта), едва ли туда пустят.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру