Концерт «Limp Bizkit» в Москве

В конце этой недели в Москве выступит группа «Limp Bizkit»

В конце этой недели в Москве выступит группа «Limp Bizkit»
Евгений Евтушенко

В туре 2013 года нью-металл звезды из Флориды, взорвавшие альтернативную сцену в середине 90-х, представят совершенно новый сингл «Ready To Go» и отыграют сет проверенных тяжелых хитов.

«Limp Bizkit» – это Фред Дёрст (вокал), Уэз Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас), Джон Отто (ударные). Группа три раза номинировалась на «Грэмми» и продала 40 миллионов копий своих альбомов. Невероятный успех пришел к парням с выходом альбомов «Significant Other» и «Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water». Поклонники заслушивали до дыр на всех видах носителей «Rollin'» (Air Raid Vehicle) и покупали кепки «как у Фреда».

Премьера клипа «Ready To Go», где участвует известный американский рэпер Lil Wayne, собрала на YouTube 202 000 просмотров в первый же день. Клип и сингл вышли в поддержку нового, ожидаемого фанатами альбома «Stampede of the Disco Elephants», релиз которого назначен на начало 2014.

«Rollin’», «Nookie», «Behind Blue Eyes», «Ready to Go», «Break Stuff» и «My Generation» – знаковые хиты Limp Bizkit, которые до сих пор находятся в активной ротации на ведущих радиостанциях мира.

Первый большой успех пришёл к группе в 1999 с выходом альбома «Significant Other», который стартовал на первой строчке Billboard и был продан более чем в 834000 копий в первую же неделю, а затем достиг отметки в 16 миллионов по всему миру. Далее последовали альбомы «Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water» (2000), «Results Mary Vary» (2003), «The Unquestionable Truth (Part 1) и Gold Cobra» (2011). Первый три альбома «Limp Bizkit» разошлись тиражом более 20000000 копий в США и 13000000 в остальном мире.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру