SunSay покажет новый альбом

28 февраля экс-солист группы 5'nizza выступит со свежей программой в клубе Москва-Hall

Андрей Запорожец (SunSay) вместе со своей командой только что вернулся из двухмесячной поездки на Бали, где работал над записью очередной пластинки, чтобы продемонстрировать свое новой музыкальное детище столичным поклонникам.

28 февраля экс-солист группы 5'nizza выступит со свежей программой в клубе Москва-Hall

По словам музыкантов, своим выступлением и «совместными песнопениями» со слушателями они хотят ускорить переход от «зимнего солнцестояния» к «весеннему пенью птиц». Участники группы пока держат в секрете название свежей пластинки, но рассказывают, что песни с нее пропитаны «тропическим солнцем, запахом океана и балийскими мелодиями».

Это уже пятый по счету студийный альбом украинской команды, играющей фьюжн-фанк-регги. Предыдущий - «Благодари» - был выпущен в прошлом году и сильно отличался от пластинок-предшественниц. В его звучании Андрей Запорожец соединил элементы хип-хопа, дабстепа, рока и этнической музыки. SunSay с момента возникновения в 2007-м году славился неожиданными экспериментами. Совсем скоро поклонники смогу оценить, какую работу на этот раз приготовил для них музыкант со своими коллегами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру