Оскароносный Джаред Лето отыграет со своей группой «30 Seconds to Mars» концерт в Москве

В «Олимпийском» снова ожидается полный аншлаг

16 марта в СК «Олимпийский» состоится концерт американской рок-группы «30 Seconds to Mars». Эти мегапопулярные музыканты — частые гости России. Последний раз они выступали в Москве менее года назад, собрав на летнем фестивале «Максидром» около 50 тысяч человек.

В «Олимпийском» снова ожидается полный аншлаг
Джаред Лето

Группу 30 Seconds to Mars ждут всегда. И в лютый холод, и в адскую жару. За ними ездят в другие страны — не по одному, а нескольку десятку раз. Они являются активными участниками самых мощных музыкальных фестивалей по всему миру. 30 Seconds to Mars — яркий пример того, как непосредственное общение музыкантов с фанатами может привести к образованию миллионной аудитории слушателей, количество которых только увеличивается.

Кто-то попадает в плен голубых омутов вечно молодого солиста Джареда Лето, который, как показала последняя церемония вручения Оскара, является еще и талантливым актером (он получил «Оскар» за роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей»). А кого-то подкупает отношение членов группы к своим фанатам. Нет, Марсы — как их коротко называют — не любят слово «фанаты». «Вы наша семья», — повторяют они постоянно. Изо дня в день они доказывают свою преданность, делясь на концертах своим нескончаемым потоком энергии.

Концерт в Олимпийском станет уже вторым выступлением группы в Москве в рамках поддержки их последнего альбома «Love Lust Faith + Dreams», который разошелся по миру тиражом в более, чем 5 млн. копий. Ожидается, что помимо свежих хитов музыканты исполнят и композиции с предыдущих альбомов. Помимо Москвы группа отыграет концерты в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру