Президент Путин поздравил легенду отечественной эстрады с юбилеем

Девятиклассник Коля Шведюк из небольшого камчатского села Тиличики спас пятерых человек, ехавших на снегоходе и провалившихся под лед бухты Скрытная. В ситуации, когда робеет иной взрослый, парнишка не растерялся.

В тот день четверо молодых людей и 13-летний мальчик — жители села Вывенка — ехали на снегоходе с узкими длинными санями — нартами на праздник оленевода в соседнее село по льду бухты Скрытная.

 

Президент РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем певицу, Народную артистку СССР, легенду отечественной эстрады Аллу Пугачеву с юбилеем, сообщила пресс-служба Кремля.

Советская и российская эстрадная певица, продюсер, композитор, народная артистка СССР Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве. Сегодня артистке исполняется 65 лет.

«Отрадно, что Вы не останавливаетесь на достигнутом, своей энергией и увлеченностью — объединяете людей вокруг новых, интересных идей и планов», — отметил Путин.

По мнению президента, юбилей Пугачевой, подлинной «звезды» отечественной эстрады — праздничное событие для всех ее фанатов.

 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру