Опра Уинфри рассказала, почему у нее нет детей

Одна из самых влиятельных женщин планеты 59-летняя телеведущая Опра Уинфри рассказала, почему у нее нет детей.

По словам Уинфри, она не жалеет о своем решении посвятить себя карьере. "Если бы у меня были дети, они бы меня ненавидели, - отметила Уинфри. - Они, скорее всего, обсуждали бы меня в стиле "Шоу Опры". В моей жизни есть вещи, которые могут ранить, они могли бы страдать от этого".

Уинфри также сказала, что не мечтала о детях. "Моя подруга Гейл, будучи в седьмом классе, уже знала, как назовет детей, тщательно выписывая свое и их имена, в это же время я в своих мечтах видела себя Мартином Лютером Кингом", - заявила телеведущая.

В июне 2013 года Уинфри в пятый раз возглавила список 100 самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes. Уинфри обладает огромным влиянием в Голливуде и СМИ. Программа "Шоу Опры Уинфри" выходила в эфир на протяжение 25 лет и оказала значительное влияние на поп- культуру в США. С 1 января 2011 года телеведущая запустила свой собственный телеканал - OWN. По данным журнала, за последний год Уинфри заработала 77 млн долларов. Ее состояние оценивается в 2,9 млрд долларов.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру