Арестованный за пьяную езду Джастин Бибер освобожден под залог

Канадский певец Джастин Бибер, арестованный в четверг по обвинению в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, освобожден под залог.

Утром в четверг полицейские Майами-Бич в штате Флорида остановили два спортивных авто, водители которых устроили уличную гонку. За рулем желтого Lamborghini оказался 19-летний Бибер. От теста на алкогольное опьянение он отказался, после чего был арестован. Также был арестован и водитель красного Ferrari, которым оказался другой исполнитель песен в стиле R'n'B Халиль Амир Шариф.

По данным полиции, в дальнейшем Бибер признался, что прежде чем сесть за руль, он употреблял алкоголь, курил марихуану и принимал рецептурные препараты. Позднее суд определил сумму залога для освобождения Бибера в 2,5 тысячи долларов.

Джастин Бибер получил известность после появления роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R'n'B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом 15 миллионов экземпляров. После выхода его последнего альбома 23 декабря 2013 года Бибер заявил, что намерен уйти из музыки.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру