В квартире погибшего актера Филипа Сеймура Хоффмана найдено 50 конвертов с героином

В нью-йоркской квартире голливудского актера Филипа Сеймура Хоффмана, который был найден мертвым в воскресенье, обнаружено около 50 конвертов с героином, использованные шприцы и рецептурные лекарственные средства.

По данным полиции, на многих из найденных пакетиков написаны уличные названия героина - "Туз пик" и "Туз червей".

46-летний Хоффман был обнаружен мертвым с шприцем в руке в ванной комнате своих апартаментов в районе Гринвич-Виллидж. По предварительным данным, актер скончался от передозировки наркотиков. Окончательно причину смерти установит судмедэкспертиза. В настоящее время полиция пытается вычислить, кто продал актеру ядовитое зелье.

В числе найденных в квартире Хоффмана лекарств были бупренорфин - препарат, помогающий избавиться от наркозависимости, мышечный релаксант метокарбамол и "Виванс", прописываемый для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности. В прошлом году актер публично заявил, что проходит курс реабилитации с целью избавиться от наркозависимости.

У Хоффмана остались трое детей.

В последние годы от передозировки наркотиков умерли актеры Кори Монтейт и Хит Леджер, а также певица и актриса Уитни Хьюстон.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру