Болдуин стал дважды лучшим

Гленн Клоуз: “Сценарий для нашего сериала мог бы написать Диккенс”

По своему размаху 61-я церемония вручения премий “Эмми”, прошедшая в воскресенье в Лос-Анджелесе, ничуть не уступала юбилейному мероприятию прошлого года. Но и сюрпризов особых не принесла. Например, уже третий год подряд награду в номинации “Лучший комедийный сериал” за проект 30 Rock забрала Тина Фэй.

Роль Джека Донаги в сериале 30 Rock принесла Алеку Болдуину уже вторую награду. Самым популярным вопросом вечера в адрес Болдуина был: “Не хотели бы вы поработать со звездой фильма “Сумерки” Робертом Паттисоном в роли бойфренда дочери своего сериального героя?” На что известный актер только отшучивался: “Я уверен, что у Роберта нет отбоя от предложений сняться приглашенной звездой. Готов биться об заклад, что на него хотят “наложить руки” “Отчаянные домохозяйки”.  

Премия за главную женскую роль в фантастическом сериале Damages досталась Гленн Клоуз. На предположение, что бессердечный адвокат в ее обличии выглядит “абсолютным злом”, Клоуз ответила: “И вовсе она не злая! Если бы Пэтти была мужчиной, разве вы бы отозвались о ней так? Не думаю. Героиня мне нравится, потому что она умна, динамична и остра на язык… Вообще я считаю, что вся история напоминает современное переложение Диккенса”.  

Черри Джонс выиграла приз за лучшую женскую роль второстепенного плана за имитирование президента США в сериале “24”.  Приз за роль второго плана в комедийном сериале получила Кристин Ченовет за роль в Pushing Daisies. А коллега Кристин по площадке Хейди Клам появилась на красной дорожке в интересном положении, причем на довольно внушительном сроке. Под руку ее держал супруг — певец Сил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру