Результаты территориальных выборов в Московской области

По данным на 10.09.2013 года

11 сентября 2013 в 16:25, просмотров: 2176
Результаты территориальных выборов в Московской области
фото: Наталья Мущинкина

В скобках указано количество проголосовавших

ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН

Выборы главы района:

1) Москалев Николай Петрович — 69,17% (8434 голосов)

2) Волков Аркадий Георгиевич — 12,35% (1506)

3) Князев Михаил Андреевич — 8,23% (1003)

4) Саломасов Евгений Константинович — 5,61% (684)

Досрочные выборы главы городского поселения Львовский:

1) Иванов Сергей Владимирович — 61,04% (2046)

2) Макар Ирина Викторовна — 15,78% (529)

3) Ермаков Пётр Васильевич — 14,68% (492)

4) Боярко Валерий Васильевич — 3,43% (115)

КАШИРСКИЙ РАЙОН

Выборы главы района:

1) Бобров Дмитрий Викторович — 83,63% (16287)

2) Цырюльников Виктор Степанович — 5,81% (1132)

3) Карпачев Владимир Афанасьевич — 3,11% (605)

4) Уваров Петр Евгеньевич — 1,98% (386)

5) Борушков Михаил Юрьевич — 1,35% (262)

6) Насонов Игорь Витальевич — 0,91% (177)

Выборы главы городского поселения Ожерелье:

1) Казаков Вячеслав Михайлович — 53,73% (1938)

2) Юркин Михаил Анатольевич — 20,49% (739)

3) Ештокин Сергей Михайлович — 12,36% (446)

4) Кузнецов Игорь Анатольевич — 7,82% (282)

5) Назарова Наталья Анатольевна — 1,36% (49)

6) Сычев Константин Валерьевич — 1,05% (38)

КЛИМОВСК

Выборы главы городского округа Климовск:

1) Иванов Владимир Николаевич — 43,06% (6118)

2) Корольков Артур Алексеевич — 21,77% (3094)

3) Безниско Олег Дмитриевич — 10,33% (1468)

4) Дудкин Александр Викторович — 5,05% (717)

5) Воротников Станислав Сергеевич — 3,67% (521)

6) Патрушев Евгений Викторович — 2,98% (424)

7) Вадеев Александр Николаевич — 2,85% (405)

8) Лаптев Павел Викторович — 2,84% (403)

9) Прохоров Анатолий Михайлович — 2,25% (319)

СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ РАЙОН

Выборы главы района:

1) Таскин Александр Константинович — 56,08% (6111)

2) Высоцкая Ольга Юрьевна — 18,43% (2008)

3) Коньков Виталий Евгеньевич — 7,57% (825)

4) Высоцкая Наталья Викторовна — 6,22% (678)

5) Волкова Екатерина Владимировна — 5,69% (620)

Досрочные выборы главы сельского поселения Успенское:

1) Севостьянова Светлана Николаевна — 71,33% (1122)

2) Алясев Алексей Александрович — 20,22% (318)

3) Платошина Марина Алексеевна — 4,77% (75)

СЕРПУХОВСКОЙ РАЙОН

Выборы главы района:

1) Шестун Александр Вячеславович — 57,74% (7731)

2) Тебин Николай Борисович — 10,66% (1427)

3) Псянина Нина Ивановна — 8,06% (1079)

4) Волков Михаил Борисович — 5,83% (781)

5) Голубев Владимир Михайлович — 4,26% (571)

6) Дудорис Марина Алексеевна — 3,11% (417)

7) Волков Виктор Борисович — 2,43% (326)

8) Туреев Владимир Александрович — 1,55% (207)

9) Марков Владимир Анатольевич — 0,93% (124)

10) Никулин Игорь Викторович — 0,81% (108)

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Видное:

1) Троицкий Сергей Николаевич — 28,40% (3440)

2) Баюклин Александр Васильевич — 26,94% (3263)

3) Глотов Владимир Евгеньевич — 14,25% (1726)

4) Крыков Сергей Иванович — 13,03% (1579)

5) Журавлев Алексей Евгеньевич — 6,44% (780)

6) Яковлев Владимир Николаевич — 2,11% (256)

7) Кузьменко Галина Федоровна — 1,77% (215)

8) Шабалдин Василий Викторович — 0,76% (92)

9) Саврасов Петр Вадимович — 0,74% (90)

Выборы главы городского поселения Горки Ленинские:

1) Котов Александр Петрович — 56,14% (955)

2) Волков Дмитрий Владимирович — 22,10% (376)

3) Елисеев Сергей Михайлович — 10,11% (172)

4) Одиноков Юрий Викторович — 3,41% (58)

5) Журавлев Евгений Федорович — 2,94% (50)

6) Ларин Михаил Викторович — 1,41% (24)

Выборы главы сельского поселения Булатниковское:

1) Арчуков Сергей Владимирович — 29,80% (480)

2) Ярыгин Юрий Леонидович — 19,62% (316)

3) Черников Валерий Николаевич — 12,35% (199)

4) Свиридов Виктор Иванович — 11,61% (187)

5) Кислица Александр Федорович — 10,30% (166)

6) Заря Сергей Валерьевич — 3,54% (57)

7) Сафронов Василий Яковлевич — 2,79% (45)

8) Апальков Роман Анатольевич — 1,74% 28

Выборы главы сельского поселения Володарское:

1) Гуцев Сергей Викторович — 60,33% (800)

2) Бизнигаева Юлия Юрьевна — 14,56% (193)

3) Капкин Александр Александрович — 9,50% (126)

4) Купоров Андрей Владимирович — 8,67% (115)

Выборы главы сельского поселения Молоковское:

1) Арадушкин Эдуард Петрович — 65,78% (888)

2) Рыбаков Сергей Константинович — 11,11% (150)

3) Дмитрашко Владимир Александрович — 6,74% (91)

4) Пирогова Галина Геннадьевна — 6,00% (81)

5) Чевтаев Андрей Александрович — 2,15% (29)

Выборы главы сельского поселения Совхоз им. Ленина:

1) Добренкова Елена Ивановна — 83,78% (1007)

2) Журавлев Алексей Евгеньевич — 7,99% (96)

3) Кожемякин Дмитрий Александрович — 3,66% (44)

СТУПИНСКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Малино:

1) Гужа Алексей Петрович — 40,21% (982)

2) Ильюшенко Вера Ивановна — 22,28% (544)

3) Мартынов Владимир Викторович — 20,27% (495)

4) Сарычева Валентина Михайловна — 7,53% (184)

5) Бурыкин Андрей Владимирович — 6,18% (151)

6) Литвяков Игорь Васильевич — 0,94% (23)



Партнеры