Результаты выборов в Московской области

По данным на 10.09.2013 года

11 сентября 2013 в 16:38, просмотров: 5005

В скобках указано количество проголосовавших

Результаты выборов в Московской области
фото: Геннадий Черкасов

ШАТУРСКИЙ РАЙОН

Выборы главы района:

1) Келлер Андрей Давыдович — 42,33% (8797)

2) Ларионов Валерий Георгиевич — 30,77% (6394)

3) Аксаков Сергей Евгеньевич — 16,84% (3500)

4) Парвицкий Аркадий Аркадьевич — 3,26% (678)

5) Чернышов Владимир Васильевич — 2,22% (462)

6) Патлусов Дмитрий Геннадьевич — 1,04% (217)

7) Никишин Роман Александрович — 0,86% (178)

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Выборы главы городского округа Железнодорожный:

1) Жирков Евгений Иванович — 76,71% (53810)

2) Блинова Наталья Владимировна — 7,27% (5099)

3) Чабан Сергей Николаевич — 5,23% (3668)

4) Дроздов Александр Игоревич — 3,22% (2261)

5) Баташев Анатолий Геннадьевич — 3,11% (2181)

6) Южаков Василий Анатольевич — 1,52% (1066)

7) Молоканов Сергей Никандрович — 0,99% (696)

ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК

Выборы главы городского округа Звездный городок:

1) Токарев Валерий Иванович — 67,92% (1503)

2) Рыбкин Николай Николаевич — 26,62% (589)

3) Чистяков Юрий Викторович — 1,99% (44)

4) Зюзин Леонид Сергеевич — 1,49% (33)

ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОН

Выборы главы сельского поселения Фединское:

1) Дорошкевич Игорь Александрович — 25,36% (598)

2) Майоров Сергей Викторович — 18,07% (426)

3) Силкин Роман Анатольевич — 15,48% (365)

4) Голоктионов Василий Викторович — 13,70% (323)

5) Глазков Дмитрий Анатольевич — 9,97% (235)

6) Сидоров Артем Александрович — 4,45% (105)

7) Космос Андрей Владимирович — 3,94% (93)

8) Аксенов Сергей Николаевич — 2,88% (68)

9) Алексеев Сергей Викторович — 1,91% (45)

10) Егоров Сергей Геннадьевич — 1,44% (34)

ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН

Выборы главы сельского поселения Анискинское:

1) Вершинин Олег Юрьевич — 63,10% (2102)

2) Мокринская Елена Федоровна — 16,78% (559)

3) Пиксайкин Василий Сергеевич — 11,14% (371)

4) Разнован Виктор Александрович — 1,32% (44)

5) Заикин Андрей Николаевич — 1,23% (41)

6) Малицкая Татьяна Юрьевна — 0,90% (30)

7) Павленко Владимир Григорьевич — 0,54% (18)

8) Волкова Мария Владимировна — 0,48% (16)

9) Леонов Анатолий Сергеевич — 0,36% (12)

10) Огиевская Ольга Дмитриевна — 0,18% (6)

Выборы главы сельского поселения Рахмановское:

1) Каширин Владимир Николаевич — 84,60% (1071)

2) Гречихина Марина Евгеньевна — 7,35% (93)

3) Новичков Виталий Алексеевич — 2,69% (34)

4) Галицкий Валерий Валерьевич — 1,82% (23)

5) Колотилкин Юрий Анатольевич — 0,00% (0)

6) Пашков Николай Ефимович — 0,00% (0)

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН

Выборы главы сельского поселения Демиховское

1) Жураков Владимир Сергеевич — 69,92% (1162)

2) Балашов Сергей Валентинович — 21,30% (354)

3) Сопин Леонид Николаевич — 4,93% (82)

НОГИНСКИЙ РАЙОН

Выборы главы города Ногинска:

1) Хватов Владимир Алексеевич — 28,94% (7745)

2) Кобаль Андрей Михайлович — 20,24% (5417)

3) Слепнев Никита Львович — 11,05% (2958)

4) Жилина Светлана Валентиновна — 9,42% (2522)

5) Кобзев Андрей Вячеславович — 7,24% (1937)

6) Шоркина Елена Николаевна — 6,24% (1669)

7) Бочаров Владимир Николаевич — 4,68% (1252)

8) Коваль Павел Васильевич — 2,84% (760)

9) Поликарпов Сергей Алексеевич — 2,13% (571)

Выборы главы города Старая Купавна:

1) Сухин Игорь Васильевич — 58,80% (4367)

2) Демидов Николай Николаевич — 27,67% (2055)

3) Вахрушев Михаил Михайлович — 3,03% (225)

4) Головин Евгений Александрович — 2,40% (178)

5) Краснова Оксана Анатольевна — 2,07% (154)

6) Иванов Сергей Викторович — 1,64% (122)

7) Коземиров Сергей Владимирович — 1,10% (82)

Выборы главы сельского поселения Степановское:

1) Плюхин Александр Анатольевич — 53,88% (1472)

2) Земляков Вячеслав Петрович — 19,29% (527)

3) Кутупов Наиль Фидаевич — 6,84% (187)

ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОН

Выборы главы сельского поселения Красково:

1) Волков Владимир Михайлович — 40,15% (2428)

2) Бызов Василий Аркадьевич — 31,64% (1913)

3) Губин Вячеслав Вячеславович — 20,47% (1238)

4) Косых Егор Валерьевич — 1,32% (80)

5) Артамонов Алексей Анатольевич — 1,26% (76)

6) Кузнецов Евгений Владимирович - 0,94% (57)

ЛУХОВИЦКИЙ РАЙОН

Выборы главы городского поселения Белоомут:

1) Еременко Александр Николаевич — 55,83% (1691)

2) Кусков Роман Николаевич — 29,78% (902)

3) Галишников Олег Александрович — 7,69% (233)

4) Исупов Геннадий Дмитриевич — 3,83% (116)

Выборы главы сельского поселения Астаповское:

1) Маршев Сергей Владимирович — 83,88% (1155)

2)Ламзина Светлана Икрамовна — 7,92% (109)

3) Почуев Максим Евгеньевич — 4,94% (68)

Выборы главы сельского поселения Газопроводское:

1) Балахин Игорь Анатольевич — 49,22% (1164)

2) Гришина Тамара Адамовна — 36,03% (852)

3) Филиппов Алексей Николаевич — 5,62% (133)

4) Галактионова Раиса Павловна — 4,48% (106)

5) Платонов Николай Анатольевич — 1,18% (28)

Выборы главы сельского поселения Головачевское:

1) Коробкова Ольга Владимировна — 59,16% (1046)

2) Корнеев Александр Владимирович — 34,62% (612)

3) Сухаров Виктор Васильевич — 1,98% (35)

Выборы главы сельского поселения Краснопоймовское:

1) Лобачев Андрей Валерьевич — 57,99% (881)

2) Серенков Алексей Николаевич — 25,67% (390)

3) Зубин Владимир Владимирович — 10,80% (164)

4) Демидов Вячеслав Анатольевич — 3,03% (46)

Выборы главы сельского поселения Фруктовское:

1) Конев Александр Аркадьевич — 51,55% (747)

2) Зубцов Николай Алексеевич — 21,95% (318)

3) Белов Сергей Иванович — 20,84% (302)

4) Кимель Сергей Александрович — 1,45% (21)

ЗАРАЙСКИЙ РАЙОН

Выборы главы города Зарайска:

1) Павлов Виктор Николаевич — 39,31% (3445)

2) Штиф Елена Анатольевна — 32,07% (2810)

3) Младенец Григорий Михайлович — 12,27% (1075)

4) Бражников Александр Валентинович — 10,01% (877)

5) Дронова Светлана Павловна — 2,12% (186)

6) Маврин Роман Владимирович — 1,12% (98)



Партнеры