Реальная помощь «Искорке»

Почта губернатора

Почта губернатора

Здравствуйте, Андрей Юрьевич!

Мы, дети и родители детского сада №12 «Березка», который находится в г. Реутове по адресу: проспект Мира, д. 35, хотим выразить огромную благодарность за Вашу помощь, за то, что Вы откликнулись на наше письмо и не остались равнодушным.

11 августа 2013 года мы обращались к Вам с просьбой о помощи в ремонте нашей группы, которая находилась в ужасном состоянии. После нашего письма к Вам городская администрация отреагировала немедленно, в течение нескольких часов. Ремонтные работы продолжались два месяца.

Теперь наша группа самая лучшая в детском саду. В ней поменяли линолеум, покрасили в яркие цвета стены, заменили деревянные окна, теперь они пластиковые. В туалетной комнате поменяли сантехнику и плитку, батареи стали регулируемые. На детской площадке заменили деревянные веранды, теперь они красочные и современные.

Мы с удовольствием представляем Вам фотоотчет, как было и как стало.

Спасибо Вам за реальную помощь!!!

С уважением, дети и родители группы «Искорка»

В «САКРАМЕНТО» СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ

Андрей Юрьевич!

Жильцы балашихинского микрорайона «Сакраменто» говорят Вам спасибо за неоценимый вклад в решение вопросов с социальной инфраструктурой. Если бы не Ваше личное участие, мы могли бы остаться без школы и нашим детям пришлось бы ежедневно ездить на учебу куда-нибудь в Балашиху, за тридевять земель.

Проблема возникла после того, как изменились требования СанПиН, в результате чего построить школу в том месте, где она была запланирована, оказалось невозможно. Застройщик предлагал нам различные варианты переноса школы, но все они нас по разным причинам не устраивали. Дело зашло в тупик, и в решение вопроса потребовалось вмешательство администрации.

Мы очень рады, Андрей Юрьевич, что Вы оказались человеком, проявляющим искренний интерес к нуждам жителей. Благодаря Вашему вмешательству был быстро найден вариант, устраивающий всех.

Теперь наши дети будут ходить в школу на соседний участок.

Побольше бы таких честных, решительных и деятельных людей в нашем правительстве, как Вы!

УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ!

Мы, жильцы дома №15 по улице Побратимов, г. Люберцы, хотим выразить Вам благодарность за содействие в решении вопроса, связанного со строительством бассейна на нашей улице.

Мы ждали возведения этого спортивного сооружения более пяти лет. В Люберцах нет плавательных бассейнов: ближайшие располагаются в Некрасовке (г. Москва) и в Котельниках. Северная сторона Люберец, где и находится улица Побратимов, по большей части жилая, «спальная», и нам, жителям, очень важно появление бассейна в шаговой доступности.

Мы поддерживаем все то, что Вы делаете для жителей, и надеемся на дальнейшую реализацию Ваших планов, в том числе и на территории нашего Люберецкого района.

Жильцы дома №15 по улице Побратимов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру