Почта губернатора

Почта губернатора

ПО ПЕРВОМУ ВЫЗОВУ

ЭЛЕКТРОУГЛИ

Андрей Юрьевич! Мы, жители г. Электроугли, просим Вас передать благодарность и отметить профессиональную, очень результативную работу Госжилинспекции Московской области. Жители нашего дома постоянно обращаются по разным житейским вопросам в городские органы власти, в энергосберегающие организации, управляющую компанию и другие конторы. Эти наши обращения по вопросам содержания и ремонта кровли, стен нашего дома, территории, а также предоставления и ремонта кровли, стен нашего дома, территории, а также предоставления качественных коммунальных услуг, рассматривались обычно достаточно долго. А вот при обращении в инспекцию (туда мы обращаемся не часто, а только если видим, что решение затягивается) — результат не заставляет себя ждать. При обращении к руководству Госжилинспекции Московской области, к нам очень оперативно выезжали специалисты-инспекторы. Они рассматривали обращения, беседовали с жителями, принимали решения и меры. В результате в этом году в нашем доме произведен качественный ремонт межпанельных швов, стеновых панелей, подъезда, крылец, кровли и другие работы. Передайте нашу благодарность руководству и работникам Госжилинспекции Московской области, а также управляющей компании и всем рабочим.

Надеемся, что совместные усилия приведут к тому, что жить станет лучше, комфортнее, безопаснее, и тогда жалоб будет меньше. Спасибо!

ПОДЪЕЗД БЕЗ ПОЛОСЫ ПРЕПЯТСТВИЙ

НОГИНСК

Здравствуйте! Я инвалид 1-й группы (колясочник), проживаю в городе Ногинске, обращался к Вам неделю назад по поводу установки пандуса в подъезде моего дома. Сообщаю Вам: пандус установлен, и я могу выезжать на улицу в инвалидной коляске. Выражаю Вам глубокую признательность и благодарю за столь оперативное решение непростого вопроса. Хотелось бы отметить и работников территориального отдела №12 Гостехнадзора, которые оперативно подключились к работе после Вашего указания. Уже третий раз я обращался к Вам со своими проблемами (до этого было лекарственное обеспечение и оплата электроколяски), Вы никогда мне не отказывали в помощи. Я восхищен Вашей работой на благо жителей Подмосковья. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде.

С уважением к Вам, В.А.Баранкин

ПЕРЕВОЗКА ИНВАЛИДА

МЫТИЩИ

Андрей Юрьевич! Выражаем Вам искреннюю благодарность за оперативную помощь в транспортировке жительницы г. Шатуры Оксаны Извековой.

Особую благодарность хочется выразить советнику заместителя председателя правительства Московской области, Владимиру Федоровичу Колетвинову, всему составу ГУ МЧС России по Московской области, особенно начальнику оперативного управления Алексею Павлову.

Это настоящие мужчины — с большой буквы! Спасибо, что Вы есть! А также спасибо врачам министерства здравоохранения Московской области и всем тем, кто боролся за жизнь человека — за отлично проделанную работу, доброту, понимание, ответственность и милосердие.

Мы хорошо осознаем, что без Вашего участия не была бы спасена жизнь молодой девушки, нам было не под силу перевезти ее из г. Сочи. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблеме нашей подруги.

Добрые дела не остаются незамеченными. Пусть Ваша доброта вернется к Вам сторицей.

Желаем вам здоровья, всяческих благ, успехов в Вашем нелегком труде, воплощения Ваших замыслов! Мы всегда с Вами!

С уважением, жители г. Мытищи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру