Кровельщик нашел Газманова в святом месте

Житель Железнодорожного Владимир Курчаков первые 48 лет своей жизни не покидал пределы России

Но внезапно ему повезло — выпала возможность поехать в командировку в Иорданию. Именно там он совершенно случайно встретил знаменитого исполнителя Олега Газманова.

Житель Железнодорожного Владимир Курчаков первые 48 лет своей жизни не покидал пределы России

Владимир считает, что ему повезло вдвойне. Мало того, что командировка выпала в далекую и новую для него Иорданию, так еще и предстояло работать над православным объектом мирового значения.

— Религиозно-археологический заповедник «Русское подворье» — место стечения паломников со всего света, — восторженно рассказывает Владимир. — В строительстве принимали участие и русские рабочие. Среди них был и я. В свободное от дел время я с коллегами старался продуктивно проводить время, посещая различные памятники архитектуры и достопримечательности Иордании. Однажды во время одного такого выезда мы повстречали Олега Газманова.

— «Надо же, Газманов тут!» — подумал я тогда. — Разумеется, кто-то взял у Олега автограф, а некоторые захотели с ним сфотографироваться. А мне даже удалось перекинуться с Газмановым несколькими словами. Спокойно так, без высокомерия пообщались; я и не думал, что «звезда» из телевизора может быть настолько простой в общении человек.

Со времени поездки прошло уже немало времени, но в фотоальбоме семьи Курчаковых по сей день фотография с Олегом Газмановым занимает почетное место.

— Я люблю пересматривать снимки из командировки, — улыбается Владимир. — Глядя на них, вспоминаются Петра, Стена плача, место крещения Христа. И, конечно же, народный артист России Олег Михайлович Газманов!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Спешите участвовать! Победителей ждут ценные призы — смартфоны, планшеты и плазменные телевизоры.

«ФОТО СО ЗВЕЗДОЙ»

Условия участия просты: вы отправляете нам на электронную почту nashe_pm@mail.ru письмо с пометкой «Конкурс». В письме — ваше фото с публичной персоной (актер, певец, спортсмен, политик), небольшой рассказ о себе и мини-история о том, как вы встретили человека на фото. И, конечно, ваш контактный телефон.

Как только мы получим вашу заявку, мы обязательно с вами свяжемся. Ваше фото и история будут опубликованы в газете «Наше Подмосковье», а также на сайте газеты «Московский комсомолец». Участвуйте и побеждайте! Не упустите свой шанс!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру