Лобненцы ставят рекорды по технике чтения

Конкурс / «Мой маленький гений»

В доме лобненцев Бухтияровых подрастают два сорванца — четырехлетний Владислав и годовалый Дмитрий. Но, несмотря на бойкий нрав мальчишек, их любимое занятие не разрушение крепостей из подушек и гонки на игрушечных автомобилях, а чтение и прослушивание любимых сказок.

Конкурс / «Мой маленький гений»

Влад и Дима в садик не ходят, их досугом с утра и до вечера, пока папа Илья на работе, занимается мама Айгуль. Именно она с малых лет прививает мальчикам безграничную любовь к чтению, возможно, именно поэтому каждый из них очень рано начал разговаривать.

Но особая гордость семьи это то, что Дима уже в годик вместе с мамой читает стих Агнии Барто «Бычок», а старший — Влад — и вовсе научился читать аж в два года и одиннадцать месяцев.

— Сейчас мы с мальчиками читаем «Мумий Тролля», и им очень нравится, — рассказывает их мама. — А вот у кого какая любимая сказка, сложно сказать, для них каждая сказка — уже любимая.

Родители Димы и Влада пока не знают, во что в будущем выльется такая любовь к чтению.

— Едва ли они займутся филологией, — говорит Айгуль. — По крайней мере у нас в семье в этой сфере никто не работает. Мой муж инженер, а я на данный момент домохозяйка. Правда, Владик уже неоднократно говорил, что хотел бы стать пожарным, что это его мечта. Что бы он ни решил, я буду только счастлива, если то, о чем он мечтает, претворится в жизнь! Это будет замечательно!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Спешите участвовать, победителей ждут ценные призы — смартфоны, планшеты и плазменные телевизоры.

«МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ»

И снова мы ждем от вас письмо с пометкой КОНКУРС на ящик nashe_pm@mail.ru.

В письме — фото вашего ребенка и мини-история, какими навыками или умениями ваше чадо удивляет вас и окружающих. И, конечно, ваш контактный телефон.

Как только мы получим вашу заявку, мы обязательно с вами свяжемся. Ваше фото и история будут опубликованы в газете «Наше Подмосковье», а также на сайте газеты «Московский комсомолец». Участвуйте и побеждайте! Не упустите свой шанс!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру