«Гослото «6 из 45»

Всероссийская кузница миллионеров

Сегодня количество выигрышных билетов «Гослото «6 из 45» уже превысило 25 000 000 — это в два раза больше, чем все население Москвы! То есть, победителями лотереи можно как минимум дважды заселить российскую столицу.

Всероссийская кузница миллионеров

Одна из самых популярных российских лотерей готовится отпраздновать свой пятилетний юбилей. Днем рождения государственной лотереи «Гослото «6 из 45» считается 10 ноября 2008 года — день, когда был проведен ее первый тираж. С тех пор прошло уже 650 тиражей, продано свыше 56,5 миллиона лотерейных билетов и разыграно 18 суперпризов!

Формула успеха

И если в нашей стране игра по формуле «6 из 45» ударно отмечает свою первую пятилетку, весь мир готовится праздновать ее 60-летие уже совсем скоро — через год.

Впервые лотерея «6 из 45» была запущена в Германии в 1955 году после безуспешных попыток предложить немецким любителям лотерей традиционную итальянскую формулу «5 из 90». В 1957 году лотерея «6 из 49» была запущена в Чехословакии, а в 1970-м — в СССР. Далее к игре стали активно подключаться другие страны: в 80-х Канада и Испания. В 90-х — Великобритания и Турция. Сегодня в эту лотерею играют в Болгарии, Греции, Германии, Польше, Кении, на Филиппинах. В «6 из 45» играют в России, Австрии, Австралии, Швейцарии, Голландии. А в Бельгии предпочитают «6 из 42». Можно встретить и более редкие варианты «6 из 40», «6 из 48».

Мультимиллионеры среди нас

В чем причина столь высокой популярности «Гослото «6 из 45»? В первую очередь поклонники ценят ее за солидные размеры Cуперпризов. Всего за время существования лотереи было выиграно около 4,5 млрд рублей, 60 человек стали миллионерами, а большинство — мультимиллионерами. Задумайтесь, за 60 месяцев существования лотереи 60 человек стали обладателями многомиллионных выигрышей! То есть в среднем в игре появляется новый мультимиллионер практически каждый месяц!

Из таких победителей у нас сложился настоящий хит-парад:

Четвертое и пятое места достаются счастливчикам из Перми и Волгограда, которым удача улыбнулась в 585-м тираже. 1 июня этого года они выиграли Суперприз более 120 000 000 рублей на двоих. То есть каждому досталось по 60 000 000 рублей! Неплохо, неправда ли?

На третьем месте обладатель выигрыша свыше 87 000 000 рублей из Подмосковья, отгадавший счастливую комбинацию из шести чисел в 509-м тираже в декабре 2012 года.

Далее у нас — новогоднее чудо. Второе место поделили два победителя 366-го тиража (из Москвы и Пятигорска), выигравшие 31 декабря 2011 года более 70 000 000 рублей каждый.

Но пальма первенства по праву принадлежит победителю из города Колпино Ленинградской области, ставшему обладателем 100 000 000 рублей в 36-м тираже в марте 2009 года.

Только вперед!

Впрочем, возможно, совсем скоро мы добавим в наш хит-парад новые строчки. Ведь на сегодняшний день размер Cуперприза уже превысил 50 000 000 рублей и продолжает расти от тиража к тиражу. Узнайте больше о «Гослото «6 из 45» на сайте stoloto.ru и станьте ее участником. Испытать свое везение вы можете в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.


Елена Хорошилова

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

НЕ ЗАМЕТИЛ, КАК ВЫИГРАЛ ПОЛМИЛЛИОНА!

Победитель «Русского лото» Юрий Коротков из Красногорска приехал на съемки передачи «Русское лото плюс» прямо в день рождения любимой лотереи и вместе с постоянным ведущим Михаилом Борисовым тянул бочонки в праздничном 993-м тираже.

Юрий играет в «Русское лото» с самого первого тиража, то есть уже 19 лет! Купил однажды в лотерейном киоске билетик на пробу и с тех пор старается не пропускать ни одного тиража: «На самом деле я человек не азартный — играть в лотерею мне просто интересно. Последние 3 года покупаю билеты на сайте и, если честно, выигрываю в каждом тираже».

Эта приятная стабильность чуть было не сыграла с нашим победителем злую шутку. Получив СМС о выигрыше и наскоро проверив результаты на сайте, подумал, что выиграл 500 рублей (просто не заметил дополнительные нули): «Привык, что часто выигрываю по 500 рублей. И тут даже не ожидал, что это 500 000 рублей! Вот такой сюрприз получился!»

В семье Коротковых «Русское лото» — это семейная игра: глава семейства покупает билеты, а жена и дочка смотрят программу по телевизору и зачеркивают в них номера. И вот теперь Юрий планирует потратить выигрыш на подарок супруге к ее 25-летию. «Куплю в подарок автомобиль, а вместе с дочкой еще хотим подарить 101 розу. А всем любителям лотереи рекомендую приобретать билеты «Русского лото». Ведь каждое воскресенье так волнительно ждать результаты тиража».

Стать участником этой самой любимой семейной игры можно во всех лотерейных киосках, салонах «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», в каждом отделении Почты России, а также на сайте stoloto.ru. А тех, кто хочет принять участие в увлекательном шоу «Русское лото плюс» в студии, просим звонить по телефону 8-499-270-27-27 или регистрироваться на сайте www.stoloto.ru и оставлять заявку.


Анна Самбурская

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПРИХОДИЛИ, ИМИ НАДО ДЕЛИТЬСЯ!

39-летний москвич выиграл 550 000 рублей в лотерею «КЕНО-Спортлото» и отдал большую часть денег детско-юношеской спортивной школе, которую когда-то окончил.

Кирилл считает себя опытным участником лотерей, а в «КЕНО-Спортлото» старается не пропустить ни одного тиража. Везунчик угадывал уже и 7 и 8 чисел, а вот в этот раз — целых 9! А если бы угадал все 10, то выигрыш бы составил ни много ни мало — миллион рублей. Впрочем, счастливый победитель не огорчается: «Выигрыш для меня — это в первую очередь победа. Ощущение, что у тебя все получилось, что удача повернулась к тебе лицом — как в спорте! Дело в том, что Кирилл — бывший спортсмен, и хотя его сегодняшняя работа никак со спортом не связана, продолжает болеть за любимый с юности биатлон и посильно помогать спортивной школе, в которой раньше учился.

«Биатлон вообще похож на лотерею. Он непредсказуем и имеет много нюансов, которые зависят не только от тебя, но и от множества внешних условий. Все это очень захватывает! Приятно, что сейчас стали уделять больше внимания детскому и юношескому спорту, но я уверен, что адресная помощь никогда не бывает лишней, — размышляет победитель. — Вот я и подумал, что на выигранные мной деньги можно купить много полезного для ребят из моей спортивной школы». Большую часть выигрыша Кирилл перечислил для оборудования спортзала и приобретения спортивного инвентаря. А на оставшиеся деньги собирается отдохнуть с женой и детьми.

«Я верю, чтобы деньги к тебе приходили, ими обязательно надо делиться, — признается победитель. — А если хочешь выигрывать ― играй!».


Анна Самбурская

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

Сразу двумя миллионерами пополнились ряды победителей «Гослото «5 из 36»! Счастливчики из Москвы и Волгограда угадали выигрышную комбинацию из пяти чисел в 1413-м тираже и разбогатели на 8 600 000 каждый!

Лотерея «Гослото 6 из 45» порадовала троих победителей выигрышем свыше 300 000 рублей, а еще 18 сделала богаче более чем на 100 000 рублей!

Троим поклонникам игры по формуле «7 из 49» удалось угадать счастливую комбинацию из 6-ти чисел. Победитель 159-го тиража выиграл 285 000 рублей, 152-го тиража — 207 000 рублей, а победитель 147-го тиража разбогател на 171 000 рублей.

В ходе 48-го тиража Государственной жилищной лотереи участник из Москвы стал обладателем собственной квартиры. В Мордовию, Самарскую область и столицу отправились призы по 333 333 рубля. Шесть участников из разных городов России выиграли по 50 000 рублей каждый.

Лотерея «Русское лото» принесла победу участникам из Белгородской области, городов Тихвин и Стерлитамак, выигравшим в 994-м тираже по 333 333 рубля, а 210 000 рублей отправились в Ставрополь. Кроме того, 14 призов по 100 000 рублей достались участникам из Москвы, Омска, Выборга и других городов России. 120 000 рублей поделили любители «Русского лото» из Республики Марий Эл и Мурманска. Кроме того, в тираже были разыграны сотни тысяч денежных призов!

Лотерея ТОП-3 сделала богаче на 50 000 рублей троих участников. Счастливые билеты они приобрели в лотерейных киосках Москвы, Санкт-Петербурга и на сайте stoloto.ru.

Удача улыбнулась любителям моментальных лотерей «Спортлото» из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. В бестиражной лотерее «Русские игры» они выиграли по 300 000 рублей!

СОБЫТИЕ

ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ НА ПЯТОМ ХОДУ!

Государственная жилищная лотерея — суперприз разыгран!

Участникам Государственной жилищной лотереи 47-й тираж уж точно запомнится надолго! Впервые за историю существования игры был разыгран Суперприз, а это ни много ни мало — 4 квартиры!

Да-да, такой фантастический Суперприз — сразу 4 квартиры, был разыгран в первом туре на пятом ходу 47-го тиража! Причем ее величество удача распорядилась так, что все они достались одному супервезучему участнику из Москвы. Вот это победа! А ведь Государственной жилищной лотерее еще не исполнилось и года! Теперь на счету этой юной лотереи уже более 65 новоселов из разных регионов России.

Счастливчик стал обладателем квартир в эфире телешоу «Русское лото плюс» в день 19-летия лотереи «Русское лото». Интересно, а что подготовит Государственная жилищная лотерея к своему дню рождения, который состоится совсем скоро — 1 декабря 2013 года?

Хотите стать обладателем собственного жилья? Тогда участвуйте в Государственной жилищной лотерее, билет которой стоит всего 50 рублей. Каждый билет — это реальная возможность стать новоселом! Заходите на сайт www.stoloto.ru или выбирайте ближайший к вам лотерейный киоск. А может, поблизости от вас находятся салоны сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком» или магазины «Связной»? Тогда вы знаете, где живет удача!

СРОЧНО В НОМЕР

«РАПИДО» — ВО ВСЕХ ЛОТЕРЕЙНЫХ КИОСКАХ СТРАНЫ!

Государственная лотерея «Рапидо» уже давно знакома российским любителям испытать удачу на сайте лотерейного супермаркета stoloto.ru. А теперь играть и выигрывать в нее можно и во всех лотерейных киосках России, к тому же два раза в день!

Название суперпопулярной французской лотереи в переводе означает «быстрый». Именно за частоту проведения тиражей и возможность стать победителем несколько раз в день и ценят эту лотерею участники.

Игра «Рапидо» — это числовая тиражная лотерея, проходящая в режиме реального времени. Ее особенностью является то, что игровое поле состоит из двух частей — основной и дополнительной, а игровой купон включает в себя только одну лотерейную ставку стоимостью 20 рублей.

Чтобы выиграть, нужно угадать от 5 до 8 чисел в первой части игрового поля и угадать или не угадать одно число во второй части поля. Размеры выигрышей фиксированы и не зависят от количества участников тиража. Выигрыши начисляются по 9 категориям, одна из которых — растущий от тиража к тиражу суперприз, который выплачивается победителю, угадавшему одновременно 8 чисел в первой части игрового поля и 1 число во второй. В настоящее время он достиг суммы более 1 300 000 рублей!

Призовой фонд игры составляет 67%. А внедрение самого прогрессивного способа проведения лотерей — генератора случайных чисел — позволило проводить розыгрыши «Рапидо» в 2 раза чаще, то есть дважды в день в 13.00 и 00.30 по московскому времени.

Стать участником самой стремительной лотереи вы можете как на сайте stoloto.ru, так и в лотерейных киосках по всей России. Спрашивайте билеты «Рапидо» в киосках, играйте и быстрой вам победы!

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно в 13:00.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. ЗАО «ТД «Столото» 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру