Играй быстро, выигрывай часто!

Всего за три дня Суперприз лотереи «Рапидо» разыгран дважды!

Недаром говорят: «Как вы лодку назовете, так она и поплывет». Свой девиз «Играй быстро, выигрывай часто» лотерея «Рапидо» оправдывает на все сто! Только игра ускорилась и стала проходить дважды в день, как Суперпризы буквально посыпались на победителей!

Всего за три дня Суперприз лотереи «Рапидо» разыгран дважды!

Первым счастливым обладателем Суперприза стал Валерий Ч. из Санкт-Петербурга, которому удача улыбнулась в 135-м тираже лотереи. Прямо перед собственным юбилеем он выиграл 1 367 702 рубля!

«Моему увлечению лотереями очень много лет, — рассказывает о себе победитель. — Я со студенчества знаю, что такое лотерейный билет и волнительное ожидание результатов розыгрыша. Кстати, именно в студенческие годы мне повезло выиграть 24 рубля! Немало по тем временам».

По словам Валерия, о лотерее «Рапидо» он узнал совсем недавно, пару месяцев назад, и очень увлекся, потому что тиражи проходят два раза в день, и, как утверждает счастливый петербуржец: «угадать 8 чисел из 20 — проще простого!».

Тираж, сделавший Валерия миллионером, состоялся 1 ноября, а 24 ноября он отметит свой 50-летний юбилей. Не правда ли, приятный подарок? «Я считаю себя счастливым человеком. Именно по этой причине когда-то давно я и увлекся лотереей», — резюмирует победитель.

А всего три розыгрыша спустя — в 138-м тираже, Суперприз «Рапидо» удалось покорить новому везунчику. Он выиграл 200 тысяч рублей, что, кстати, в 10 000 раз превышает размер минимальной ставки! Свой счастливый билет победитель приобрел в одном из лотерейных киосков.

От души поздравляем первых обладателей Суперпризов государственной лотереи «Рапидо»!

Стать участником самой стремительной лотереи вы можете как на сайте stoloto.ru, так и в лотерейных киосках по всей России. Тиражи проходят два раза в день — в 13:00 «для жаворонков» и в 01:00 «для сов». Спрашивайте билеты «Рапидо» в киосках, играйте и быстрой вам победы!

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

Встречайте нового мультимиллионера «Гослото «5 из 36»! Счастливчик из Санкт-Петербурга угадал выигрышную комбинацию из пяти чисел в 1435-м тираже и покорил Суперприз — 29 878 880 рублей! Билет, принесший удачу, он приобрел в сети «Балт-Лото».

Лотерея «Гослото «6 из 45» подарила троим победителям выигрыш свыше 300 000 рублей. Девять участников разбогатели на сумму более чем 100 000 рублей каждый, а еще восемнадцать стали обладателями 70 000 рублей!

Крупными выигрышами порадовали своих участников Лотереи для всей семьи («Русское лото» и Государственная жилищная лотерея). Так, 50-й тираж Государственной жилищной лотереи принес двум москвичам и одному жителю Амурской области выигрыши более чем в полмиллиона рублей. Счастливчик из Москвы стал обладателем гаража стоимостью 300 000 рублей, а сразу девять поклонников этой семейной лотереи из Кировской области, Краснодара и столицы поделили между собой приз 50 000 рублей!

996-й тираж «Русского лото» сделал богаче на 466 666 рублей каждого из трех победителей, проживающих в Омске, Челябинске и Уфе. 240 000 рублей поделили между собой сразу 3 участника, купившие счастливые билеты в одном из лотерейных киосков Москвы, на Почте России и на сайте stoloto.ru. Выигрыш в 120 000 рублей достался жителю Мурманска, а еще 13 призов по 100 000 рублей разъехались по разным городам России.

Как и всегда, в обоих тиражах этих государственных семейных лотерей было разыграно множество денежных призов. Они достались участникам из разных регионов страны.

Два участника Лотереи ТОП-3 стали богаче на 100 000 рублей каждый, а еще четверо выиграли по 50 000 рублей. Счастливые билеты они приобрели на сайте stoloto.ru.

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

НАТАЛИ: «МЕЧТАЙТЕ ЛЕГКО, И ТОГДА ДЕНЬГИ МОГУТ «СВАЛИТЬСЯ С НЕБА»!

«О боже, какой мужчина!» — с чувством подпевали Натали участники телешоу «Русское лото плюс». Мы тоже не удержались, а потом побеседовали с певицей о везении в жизни и лотерее, удаче в любви и, … конечно же, о мужчинах.

— Натали, раскройте же секрет — герой вашего нового хита на самом деле существует?

— Конечно, он есть, ходит, ест… Но тут дело даже не в конкретном персонаже, а в романтике по отношению к мужчине вообще. Мне так понравился текст этой песни, что я решила посвятить ее своей сестре и мужу. Оказалось, что тема важная всем. Всем очень не хватает нежности.

— У вас все песни, и старые, и новые — очень энергичные...

— Как и ваша передача — просто дискотека с утра, чтобы взбодрить людей вместо солнышка, которого нам так не хватает. Или вот мой старый хит «Ветер с моря дул» — на самом деле очень грустная песня, но под нее все всегда весело танцуют. Это парадокс нашей русской души — когда нам грустно, мы пляшем.

— А еще прекрасно поднять настроение может выигрыш в лотерею. Вы участвовали в них когда-нибудь?

— Да, лотереи — это очень здорово. Можно выплескивать свои эмоции, ждать с замиранием сердца, какие же циферки выпадут? Я играю в «Русское лото», мне оно очень симпатично. Но по-крупному мне везет больше по жизни — с работой, с песнями, с любовью.

— А если бы вдруг взяли и выиграли несколько миллионов?

— Посоветовалась бы с родственниками. Но, вообще, мне нравится помогать людям, которые нуждаются и не могут по какой-либо причине заработать сами. Я хочу посоветовать людям не зацикливаться на том, что деньги обязательно должны даваться очень тяжело. Если вам действительно нужна какая-то сумма, она может появиться самым невероятным образом! Мечтайте легко, не утяжеляйте свои мечты! Деньги могут свалиться «с неба». Никаких стереотипов!

— Вы считаете себя удачливой в жизни?

— Без сомнения! Был даже момент — судьба настолько меня баловала, что я испугалась, или все это не настоящее, или мне досталось не за что, или потом придется за весь мой легкий успех расплачиваться. А сейчас совсем по-другому живу и играю. По большому счету вся наша жизнь — игра, и так важно уметь играть! Меня жизнь учит играть все эти годы!

Но самая моя большая удача — это мои два сына. Старшему 12 лет, он входит в сложный возраст, когда все хочется делать наперекор. Он говорит — хорошие песни, но лучше бы ты, мама, спела на японском и вошла в мультики аниме — его любимые! А маленький уже мне подпевает.

— Скоро, в декабре, в «Русском лото» состоится 1000-й тираж! Вы примете в нем участие?

— Ого, тысячный! Да еще в декабре, под Новый год, обязательно приму! Я верю, в магические сочетания, в счастливые числа. У всех они есть. У меня, например, 13. Я и с мужем познакомилась 13-го числа, и песня «О боже, какой мужчина» в 2013-м году стала хитом.

— Что бы вы пожелали участникам «Русского лото»?

— Конечно, удачи! Чтобы выигрыш приносил радость новых возможностей. У каждого есть свой час везения. Надо его дождаться!

Беседовала Елена ХОРОШИЛОВА.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

«ПРЕДЧУВСТВИЕ НЕ ПОДВЕЛО — Я ВЫИГРАЛ КВАРТИРУ!»

Постоянство, говорят, — лучший спутник по жизни. Возможно, именно за постоянство судьба и вознаградила жителя Анапы Владимира П. В 44-м тираже Государственной жилищной лотереи он стал обладателем 1 миллиона рублей!

Владимир увлекается Государственной жилищной лотереей с самого первого тиража. На протяжении почти года покупал лотерейные билеты и каждое воскресенье со своей 6-летней внучкой усаживался у телевизора и, как говорится, с замиранием сердца ожидал результатов тиража.

«Между прочим я интуитивно с самого начала был уверен, что рано или поздно непременно выиграю. Даже не раз представлял, как вскрикну и побегу жене сообщать о чуде, которое со мной приключилось, и как напьюсь шампанского!», — улыбается победитель.

А 29 сентября 2013 года случилось давно предсказываемое событие — Владимир стал обладателем квартиры! На тираж он купил всего два лотерейных билета, вместо привычных пяти. И как обычно, дождавшись воскресенья, поспешил с внучкой к телевизору. Правда, билеты на этот раз перед собой не держал, а просто смотрел любимое увлекательное шоу и выступление артистов. Когда в третьем туре телеведущая сообщила, что победителем стал житель Краснодарского края, то про себя подумал, что победитель, наверное, именно он. Но о своей догадке тут же забыл и, что самое примечательное, вспомнил о билетах спустя две недели. Именно тогда и пришел в знакомый киоск, чтобы их проверить.

«Захожу в киоск и говорю продавцу: ну-ка проверь мои билеты, — я квартиру выиграл. Да так оно и вышло», — вспоминает счастливый день Владимир.

Владимир — дедушка пяти прекрасных внучат, а поэтому выигрыш свой предпочел взять в денежном эквиваленте и разделить между внучатами.

Анна САМБУРСКАЯ.

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся 2 раза в день в 13.00 и 00.30 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото» (ООО «ТД «Гослото»), 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру