Выиграть под бой курантов? И это возможно!

Что можно успеть сделать между поздравлением Президента и наступлением Нового года?

Пока бьют куранты, можно успеть открыть и разлить шампанское, написать на листочке заветное желание, поджечь его и высыпать пепел в бокал, чтобы уж точно исполнилось, сказать «Я тебя люблю» и «Я согласна»…

Что можно успеть сделать между поздравлением Президента и наступлением Нового года?

А можно прямо в эту минуту превратиться в настоящего миллионера. Для этого надо всего лишь купить билет «Гослото «5 из 36», ведь розыгрыш новогоднего тиража состоится в праздничную полночь! Хотите встретить 2014 год победителем? Тогда все, что вам понадобится, — это удача, капелька шампанского для храбрости и билет лотереи «Гослото «5 из 36», купить который можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной» а также на сайте лотерейного интернет-супермаркета stoloto.ru.

КВАРТИРУ И АВТО ВЫИГРАЙ НА РОЖДЕСТВО!

Ну что, к длинным новогодним каникулам все готовы? Шампанское и оливье ожидают в холодильнике, елки наряжены, а коньки наточены? Отлично! Осталось лишь купить билеты на рождественский тираж «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи — самых семейных лотерей в нашей стране.

Их розыгрыши состоятся в самый канун сочельника, в рамках ТВ-шоу «Русское лото плюс» 5-го января 2014-го. Именно в этот день будут разыграны самые сказочные призы: 7 автомобилей и 7 призов по 100 000 рублей в «Русском лото», и 7 квартир и деньги на подарки — в Государственной жилищной лотерее! Быть может, счастливая комбинация 777 принесет удачу именно вам?!

Покупайте билеты рождественских тиражей, играйте и выигрывайте с нами. Ведь Рождество — время невероятных чудес, а у удачи, как известно, каникул не бывает!

С НОВЫМ ГОДОМ! ВАС ПОЗДРАВЛЯЮТ ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Дорогие читатели и любители лотерей! Считанные часы отделяют нас от наступающего 2014 года! Сегодня с волшебным зимним праздником вас поздравляют известные исполнители, которые в течение года радовали вас своими выступлениями на популярном телешоу «Русское лото плюс».

Игорь Саруханов:

«Поздравляю всех с Новым годом. Желаю, чтобы все розыгрыши проходили успешно, легко и приносили много радости, счастья вашим телезрителям. И, вас мои дорогие зрители, поклонники, поздравляю с этим чудесным праздником. Желаю удачи, успехов и благополучия вашим семьям. Пусть в вашей жизни всегда присутствуют искренность и любовь.»

Елисеев Виктор Петрович, руководитель ансамбля песни и пляски Внутренних войск МВД России, генерал-майор:

«Поздравляю читателей «Московского комсомольца» с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях! Пусть наступающий год подарит всем успех и согласие, преумножит мир и любовь в семьях, принесет хорошие вести, глубокие чувства и великие достижения. Уверенно и достойно идите по выбранному жизненному пути, сохраняя умение ценить каждое мгновение и тепло человеческого общения. Горячо и сердечно благодарю за теплоту и радушие, оказанное ансамблю в 2013 году!»

Авраам Руссо:

«В преддверии Нового 2014 года хочу пожелать всем мира, терпения, согласия, добра и, конечно же, удачи! Пускай наступающий год будет полон новыми открытиями, принесет вам уверенности в своих силах, а успех будет вашим верным спутником во всем. Дерзайте, играйте, и вам обязательно повезет!»

Певица Варвара:

«Поздравляю всех жителей Земли с Новым 2014 годом! Пусть синяя Лошадка — символ 2014 года — принесет вам удачу и везение. Лошадь — животное доброе и статное. Пусть доброта поселится в сердце каждого в Новом году, а Лошадка подарит в каждый дом золотую подкову на счастье!»

Наталья Гулькина

«Дорогие друзья! Поздравляю вас всех с Новым 2014 годом и Рождеством! Храни вас Бог! Здоровья и благополучия!!! Пусть вокруг вас будет побольше добрых и любящих людей! Здоровья, терпения и хорошего настроения! Побольше солнечных дней! Искренне благодарю вас за вашу любовь ко мне!»

Шура:

«Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Верьте в себя, в свои мечты и удача вам улыбнется!»

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПОЗДРАВЬ ЛЮБИМУЮ ЛОТЕРЕЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПОПАДИ НА СТРАНИЦЫ «МК»!

Уважаемые читатели!

Представляем победителей этой недели. А мы по-прежнему ждем ваших писем.

Александр Призант из Тверской области —  почитатель лотереи «Спортлото 6 из 49»:

49 цифр всего,

6 я угадаю.

И на родину любимой лотереи в Сочи

Я слетаю.

Будем там мы в лотерею всем городом играть,

Нашу родную Олимпиаду приближать.

Назарова Алевтина Леонидовна из Москвы — поклонница государственных лотерей.

Поздравляю лотерею

И, конечно, очень верю,

Что удача так близка,

Хотя и не везет пока...

Загадаю я желанье,

И тогда под Новый год

Непременно, непременно

Выигрыш меня найдет.

Обращаюсь я к знакомым,

К родственникам и друзьям:

«Поддержите лотерею!»

И придет удача к вам.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Сочини и пришли поздравление в адрес своей любимой государственной лотереи. Эмоции можно выражать как в прозе, так и в стихах — все зависит только от вашей фантазии! Не забудьте приложить к поздравлению свою фотографию и указать имя и фамилию. Самые интересные поздравления, а также фото их авторов будут публиковаться каждую неделю в газете «Московский комсомолец» на полосе «Столото». Сроки проведения конкурса — с 20 ноября 2013 года по 15 января 2014 года.

Свои поздравления присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «МК» — конкурс новогодних поздравлений».

СО ДНЯ НА ДЕНЬ В РОССИИ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЛОТЕРЕЙНЫЙ МУЛЬТИМИЛЛИОНЕР

Текущий суперприз «Гослото «6 из 45» достиг более 110 000 000 рублей. Со дня на день в России может появиться очередной лотерейный мультимиллионер. И причиной тому — накопленный суперприз всероссийской государственной лотереи «Гослото «6 из 45», сумма которого по состоянию на 30 декабря 2013 года составляет более 110 000 000 рублей.

Совершенно очевидно, что кого-то из россиян ожидает небывалый новогодний подарок. Вполне возможно, что таких счастливчиков будет несколько, как это было, например, в 477-м тираже «Гослото «6 из 45», когда накопленный суперприз в размере 149 940 375 рублей поделили между собой четверо россиян. Они угадали шесть чисел из сорока пяти.

На сегодняшний день ТОП-5 крупнейших суперпризов, разыгранных за всю историю лотереи «Гослото «6 из 45», выглядит следующим образом.

На первом месте суперприз в размере 149 940 375 рублей, разыгранный в 477-м тираже 18 сентября 2013 года, на втором месте суперприз и сумма 118 311 056 рублей, разыгранный в 366-м тираже в декабре 2011 года, на третьем — 111 417 923 рублей, разыгранные в 585-м тираже в июне 2013, на четвертом месте — 84 607 981 рублей и тираж № 36, который проходил в марте 2009 года, на пятом месте — суперприз в размере 50 616 535 рублей и январский тираж 2012 года №509.

Определенно, что текущий суперприз займет свое место в ТОП крупнейших суперпризов. Но, какое именно, пока сказать трудно, ведь суперприз продолжает увеличиваться с каждым тиражом на полтора миллиона рублей.

Очередной 693-й тираж «Гослото «6 из 45», в котором будет разыгрываться один из самых крупных суперпризов в истории «Гослото «6 из 45» — более 110 000 000 рублей, состоится сегодня (30 декабря 2013 года в 22:00). Возможно, именно эта дата принесет кому-то из участников лотереи огромную удачу в виде немалого суперприза. Тиражи «Гослото «6 из 45» проходят ежедневно. Результаты тиражей доступны на сайте www.stoloto.ru.

Торговый дом «Столото» ждет супер-победителя, который угадает всего 6 чисел из 45!

* Материал подготовлен 27.12.13.

Данные предоставлены с учетом прогноза.

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Новогоднее многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру