Какой русский не любит быстрой езды!

Мы – первые, мы победили!

33 олимпийские медали, из них 13 золотых – с таким ошеломительным результатом пришли к финишу XXII зимних Олимпийских игр российские спортсмены, перекрыв рекорд СССР по количеству олимпийских наград!

Поистине, выдающиеся результаты показали на Играх в Сочи российские бобслеисты и скелетонисты. Они пополнили копилку наград нашей олимпийской сборной сразу тремя золотыми и одной бронзовой медалями! Если вы хотя бы раз в жизни играли в лотереи «Гослото» ― значит, в олимпийских медалях российских бобслеистов и скелетонистов есть и ваш личный вклад. Вот уже несколько лет лотереи «Гослото» являются официальным спонсором Федерации бобслея России.

Мы – первые, мы победили!
Если вы хотя бы раз в жизни играли в лотереи «Гослото» ― значит, в олимпийских медалях есть и ваш личный вклад! Вот уже несколько лет «Гослото» — официальный спонсор Федерации бобслея России.

Победа вопреки суевериям!

Экипаж бобслеистов во главе с Александром Зубковым дважды принес российской сборной грандиозную победу!

Сначала «двойка» — Александр Зубков и Алексей Воевода завоевывают России пятую награду высшего достоинства Игр в Сочи. А в последний день соревнований «золото» выигрывает уже российская «четверка» — Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло и Дмитрий Труненков.

И все это – вопреки расхожему в спортивной среде суеверию о том, что знаменосцы никогда не выигрывают медали. Однако Александру Зубкову удалось развеять эту легенду.

«Кто сказал, что это несчастливая должность? Это выдумки. Я сразу сказал, что понесу флаг. Мы с ребятами решили, что можно и знаменосцем быть, и «золото» олимпийское выигрывать», — заявил после победы знаменитый пилот.

«Золото» российских бобслеистов стало первым для России в этом виде спорта в истории олимпиад!

РИА Новости

Фото РИА Новости

«Магия чисел», или Постоянство – признак мастерства!

Александр Третьяков, бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере, выиграл золотую медаль мужского первенства по скелетону в Сочи.

К победе Александр шел уверенно, с каждым заездом увеличивая отрыв от главного конкурента ― латышского скелетониста Мартинса Дукурса, двукратного чемпиона мира, вице-чемпиона Олимпийских игр и победителя пяти последних Кубков мира. В результате Александр опередил соперника на немыслимые 0,81 с!

Занятная деталь — после победы Александра в латышском тренерском штабе сочли подозрительным, что во всех четырех заездах наш спортсмен показывал одно и то же время разгона. Ведь в скелетоне счет идет на тысячные доли секунды! Латыши стали подумывать о подаче протеста, но так и не смогли решить, что делать с этой “магией чисел”. Ведь в спорте, как и в лотерее, поведение чисел никогда нельзя предугадать. В результате от идеи протеста отказались, решив, что постоянство — это и есть признак мастерства.

Александр Третьяков стал не просто золотым призером Олимпиады, но и, официально, ― лучшим скелетонистом мира.

РИА Новости

Фото РИА Новости

Первая в истории!

Елена Никитина принесла России первую в истории Олимпийских игр медаль в женском скелетоне, завоевав «бронзу» в Сочи.

Удивительно, но первым видом спорта для Елены был футбол. Спортсменка даже входила в сборную Москвы. В 2008 году Никитина перешла в скелетон и сразу же заявила о себе, выиграв Всероссийскую зимнюю спартакиаду. В 2009 году вошла в состав сборной, в 2010-м впервые приняла участие в международных соревнованиях, а в 2013-м молодая скелетонистка стала чемпионкой Европы в австрийском Иглсе.

«Гослото» поздравляет российских бобслеистов и скелетонистов с блестящими олимпийскими результатами и желает им дальнейших побед!


Елена Хорошилова

СОБЫТИЕ

Олимпийское везение в «Гослото «5 из 36»!

Если для спортсмена высшая награда – это олимпийская медаль, то для участника лотерей — это, безусловно, Суперприз! Невероятно, но сразу шесть суперпризеров «Гослото «5 из 36» появились за время спортивных состязаний. Причем для двоих «олимпийцев» ареной побед стали салоны «Евросети»!

Любители «Гослото «5 из 36» выиграли в салонах «Евросети» уже 19 суперпризов на общую сумму 73 миллиона рублей.

Для поклонников «пятерочки» полоса олимпийского везения началась сразу с «золотой медали» — 14 февраля в 1611-м тираже был разыгран Суперприз свыше 25 000 0000 рублей!

День спустя, 16 февраля удача улыбнулась участнику 1615-го тиража. Он выиграл более 1 600 000 рублей!

А уже вечером 18 февраля, в 1617-м тираже «Гослото «5 из 36», практически сразу же после победы российского экипажа бобслеистов под управлением Александра Зубкова, был разыгран новый Суперприз на сумму 540 000 рублей!

Казалось бы, вот она – олимпийская призовая тройка — золотой, серебряный и бронзовый призеры «Гослото «5 из 36», но в лотерее, как и в спорте, все меняется очень быстро. 20 февраля появляется новый победитель! Им стал житель Ростова-на-Дону, которому ставка в 160 рублей принесла выигрыш в 1 800 000 рублей. А за день до закрытия Олимпиады – новые невероятные победы. 22 февраля суперприз сдается два раза подряд! Победитель утреннего 1626-го тиража стал богаче более, чем на 1 350 000 рублей, а вечернего 1627-го выиграл свыше 270 000 рублей.

Примечательно, что сразу два призера (тиражи 17 и 20 февраля) приобрели свои счастливые билеты в салонах «Евросети». Суперприз ростовчанина стал уже 19-м суперпризом «Гослото «5 из 36», выигранным покупателями «Евросети». Много это или мало, судите сами, но в пересчете на рубли 19 суперпризов составляют более 73 миллионов!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

«Рекорд» из столицы Олимпийских Игр!

Вот и завершились XXII зимние Игры – жаркое время надежд, побед, рекордов! Заслуженные награды получили все, кто оказался «быстрее», «выше» и «сильнее». Очень символично, что 10 000 рублей — приз моментальной лотереи Спортлото «Быстрее, выше, сильнее!» достался в эти дни именно жительнице города Сочи!

В билете моментальной лотереи «Быстрее, выше, сильнее» две игры. В одной из них требуется стереть защитный слой, чтобы узнать размер возможного выигрыша. А во второй под защитным слоем скрыта одна из букв слова «Рекорд». Счастливчик, который соберет все эти буквы в шести билетах, получает приз 10 000 рублей.

Таким «счастливчиком» и оказалась Наталья Г., коренная жительница Сочи. Удача нашла ее в самый разгар Олимпийских игр.

Наталья считает, что Олимпиада принесла ей двойное удовольствие — от соревнований столь высокого уровня (больше всего «рекордсменка» любит фигурное катание и сноуборд) и, конечно, от выигрыша.

— У меня большая семья — 8 человек, — говорит победительница. — Когда начались Олимпийские игры в моем родном городе, мы пошли в банк и купили специально созданные в честь Игр-2014 купюры достоинством в 100 рублей. Там увидели билеты лотереи «Быстрее, выше, сильнее!» и решили сыграть.

Наталья говорит, что сначала их дружная семья купила 10 билетов — сумма выигрыша составила 800 рублей. Через пару дней дети уговорили маму сыграть снова. Приобрели еще 8 билетов. Потом — еще 10, и оказалось, что заветное слово «Рекорд» собрано!

Подсказка – как в сказке!

Забавная история произошла с жительницей Иванова. Выиграть в лотерею ей помог родной дядя, практически указав на выигрышный билет…

Дядя Татьяны Т., победительницы «Русского лото» и обладательницы выигрыша в размере 550 000 рублей, — страстный поклонник этой лотереи. Он испытывает удачу довольно давно, правда, пока она лишь «подмигивает» ему небольшими выигрышами. Татьяна же — героиня нашего рассказа — в лотереях толком никогда не принимала участия.

«А дядя мне не первый раз говорит: «Почему ты не сыграешь в Татьянин день? Я как-то не обращала внимания на его слова, а потом взяла, да и послушала», — рассказывает свою историю молодая мама из Ивановской области.

Правда, сыграла она не 25 января, а 26-го — в воскресенье, в день праздничного тиража «Русского лото», посвященного Дню студента. Сам тираж девушка посмотреть по телевизору не смогла — отвлекли бытовые дела. Поэтому проверить результаты поспешила вечером в тот же день на сайте лотереи. Увидев немалую сумму выигрыша, она не поверила своим глазам, а поэтому перепроверяла билет еще 12 раз. Этого количества Татьяне было достаточно, чтобы наконец-то осознать свалившееся на нее счастье. Кстати, на свой счастливый тираж Татьяна купила всего один лотерейный билет.

Муж и трехлетний сын Татьяны ликуют, ведь благодаря маминому выигрышу они теперь купят новый автомобиль. А что еще нужно настоящему мужчине, если любящая семья у него уже есть?

«Я прекрасно понимаю, что огромная заслуга в моем выигрыше — моего дяди. Поэтому обязательно отблагодарю его, чтобы он продолжал давать мне ценные советы», — смеется Татьяна.

*Фото используется с согласия победительницы.


Анна Самбурская

СРОЧНО В НОМЕР

Прогноз на март сулит удачу!

Наступающая весна сулит немало сюрпризов. Метеорологи обещают аномально теплый март, а организаторы «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи — целый вихрь ценных и полезных призов.

В марте любителей лотерей для всей семьи ждет много приятных сюрпризов!

Только представьте — в мартовских тиражах Государственной жилищной лотереи будут разыгрываться 25 (!) квартир, а в «Русском лото» для вас не только квартира, но и большое количество автомобилей, дачные участки и миллионы рублей! Стать обладателем приза (а возможно, и не одного — вдруг, кому-то удастся завладеть квартирой и машиной сразу) может каждый. Главное — помнить: выигрывает тот, кто играет.

Если не знаете, что подарить жене, девушке, коллеге, сестре на 8 Марта, кроме букета цветов и шоколада, — подсказываем: покупаете пачку лотерейных билетов на все мартовские тиражи и вручаете в праздничный день! Тем более что цена билетов обеих народных лотерей всего 50 рублей!

Напоминаем, что телевизионные трансляции тиражей, которые сами по себе увлекательны, проходят каждое воскресенье в 8.15 по московскому времени на канале НТВ. Каждый раз после захватывающего розыгрыша зрителей радует выступление всенародно-любимой звезды.

Хотите сами стать участником шоу «Русское лото плюс» в студии? Звоните по телефону 8 (499) 270-27-27 или регистрируйтесь на сайте www.stoloto.ru и оставляйте заявку.

Приобрести билеты «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи можно в любом лотерейном киоске, салоне «Евросеть» или «Альт-Телеком», магазине «Связной», в отделении «Почты России» или на сайте stoloto.ru.

Удачи вам в мартовских тиражах!

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27.  0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру