Весна, любовь и лотерея…

На дворе — апрель, а за окошком — то солнышко, то зимняя вьюга

Погода меняется моментально! А с ней и настроение — только настроишься на весну, спрячешь подальше шубу, а тут снова метель. Но сегодня речь пойдет не о причудах погоды, а о верном народном средстве вернуть хорошее настроение, причем так же мгновенно, — о моментальных лотереях…

На дворе — апрель, а за окошком — то солнышко, то зимняя вьюга

Моментальные лотереи становятся все более популярными как в нашей стране, так и за рубежом. И не случайно. Ведь узнать, выиграл билет или нет (а иногда и получить выигрыш), можно сразу же после его приобретения. Сегодня в России существует большое разнообразие моментальных лотерей, но самые популярные, безусловно, «моменталки» «Спортлото». Стоимость билетов разная — от 20 до 100 рублей, а выиграть можно весьма солидную сумму — и 100 000, и 200 000, и 500 000 и даже 1 000 000 и 10 000 000 рублей!

И что примечательно — с наступлением весны удача в моментальные лотереи все чаще улыбается влюбленным… Впрочем, судите сами — вот какие истории произошли недавно с двумя молодыми супружескими парами из Челябинска и Калининграда, которым посчастливилось выиграть в лотерею Спортлото «Вперед к победе» ни много ни мало — по миллиону рублей!

Любовь одна виновата...

Один из самых распространенных вопросов, который мы задаем победителям лотерей в ходе интервью: «Почему, по вашему мнению, вам повезло?». Самое интересное, редко кто отвечает: «Не знаю». Большинство победителей непременно приводят свое обоснование свершившегося счастья. Не растерялись с ответом, и победители моментальной лотереи Спортлото «Вперед к победе», обладатели выигрыша в размере 1 000 000 рублей Степан и Изабелла П. из Челябинска.

Молодая пара признается, что белая полоса в их жизни началась с момента встречи: «Вот и в лотерею выиграли по той же причине — потому что мы вместе, у нас растет прекрасная дочка и все у нас хорошо!».

Свой счастливый билет Степан и Изабелла приобрели в ОАО «Сбербанк России», когда пришли оплачивать детский садик, в который ходит их дочь. Купили два билета по 50 рублей, в одном из них оказался выигрыш в 50 рублей. Купили еще два билета, во втором — выигрыш в 200 рублей. Решили не останавливаться. И в шестом приобретенном ими билете оказался миллион!

«Мы постарались не подать вида в Сбербанке и поторопились домой, а уж дома прыгали, визжали от радости, одним словом, дали волю эмоциям», — рассказывают победители.

Степан и Изабелла поведали, что встретили друг друга совершенно случайно 4 года назад на свадьбе их общего приятеля, на которую идти ни он, ни она не собирались.

Скоро в семействе ожидается пополнение, поэтому выигранные деньги помогут молодым приобрести квартиру. «Скоро нас будет уже четверо, — рассуждает Изабелла, а это означает, что квартира нам совершенно необходима».

Расскажи про все, гадалка!

А в этой истории победы в моментальную лотерею Спортлото «Вперед к победе» далеко не последнюю роль сыграла гадалка… В какой-то мере именно она помогла Артему и его супруге Марине О. из Калининграда стать обладателями выигрыша в 1 000 000 рублей.

Все дело в том, что за два месяца до выигрыша Артем и Марина столкнулись с проблемами, выход из которых сами найти не смогли. Поэтому по совету друзей обратились к предсказательнице.

«Я долго не решался пойти на такой шаг. Сами понимаете, гадание — вещь спорная», — рассуждает во время интервью Артем.

Вопреки опасениям главы семьи поход к предсказательнице закончился благополучно и даже ободряюще. Гадалка сообщила супругам, что в скором времени их ожидает прибавление, а также неожиданное финансовое благополучие. Последнее не заставило себя долго ждать и спустя несколько месяцев Артем выиграл немалые деньги в лотерею. Свои счастливые десять билетов на общую сумму 500 рублей Артем приобрел в магазине «Связной».

«Мы счастливы такому большому выигрышу. Вдвойне приятно, что сбылось пророчество, а значит, мы не зря решились на визит к гадалке», — ликует моряк-спасатель пожарного катера 34-летний Артем О.

Свой выигрыш супруги пока тратить не планируют и с нетерпением ждут исполнения первого предсказания.

Удивительно, но в обеих историях победа оказалась не только моментальной, но и очень своевременной… А может быть, просто везет тем, кто любит?

Вы влюблены? — Отличный повод повнимательнее присмотреться к билетикам моментальных лотерей…

КСТАТИ

Согласно опросу, проведенному «Левада центром» среди 1603 жителей России в 130 населенных пунктах 45 регионов, практически каждый второй (48%) респондент в настоящее время влюблен! Чаще под влиянием высокого чувства оказываются мужчины (56%), студенты и учащиеся (63%), а также россияне моложе 25 лет (68%), в возрасте 25—40 лет (69%), москвичи (52%), люди с высшим образованием (54%), жители городов с населением менее 100 тысяч человек (51%).

Елена ХОРОШИЛОВА.

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

ГРУППА «REFLEX»: ЖЕЛАЕМ ЛЮБВИ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАДОСТИ!

Прошлый год стал для группы «Reflex» особенным, годом возвращения на звездный Олимп. И престижная премия «Золотой граммофон» подтвердила, что Ирина Нельсон и Алена Торганова находятся в отличной музыкальной форме. А гости и участники передачи «Русское лото плюс» смогли в этом убедиться лично прямо на съемках программы.

Прошлый год стал для группы «Reflex» особенным, годом возвращения на звездный Олимп. И престижная премия «Золотой граммофон» подтвердила, что Ирина Нельсон и Алена Торганова находятся в отличной музыкальной форме. А гости и участники передачи «Русское лото плюс» смогли в этом убедиться лично прямо на съемках программы.

Алена Торганова: Мы очень любим к вам приходить — нам нравится вся съемочная команда. Настолько дружный и слаженный коллектив я вижу не часто. Ну и, конечно, в «Русское лото» выиграть может каждый — мы убеждаемся в этом каждый раз.

— А вы сами когда-нибудь играли в лотерею?

Алена Торганова: Буквально недавно мы возвращались из Санкт-Петербурга с церемонии «Золотой граммофон». Было холодно, мы зашли пораньше в наш вагон, и проводница очень настойчиво предложила нам сыграть в лотерею.

Ирина Нельсон: Так и сказала: «За то, что я вас пустила в вагон, вы купите лотерейные билеты!» Короче, мы отказались. Но потом я узнала, что деньги от продажи билетов идут на помощь детям из детдомов. У меня защемило сердце. Надо было купить, надо было!

— А если бы купили и выиграли большую сумму, то как бы ей распорядились?

Алена Торганова: Наверное, часть выигрыша отдала бы на благотворительность. А остальное — по настроению. Может быть, просто все сразу спустила, а может быть, и отложила бы на что-нибудь.

— Кстати, полученный «Золотой граммофон» — это удача или упорный труд?

Ирина Нельсон: О-о-о-о, это очень знаковое для нас событие. И хотя это уже не первая подобная премия, полученная нами, а седьмая или восьмая, именно эта награда нам очень дорога. Мы снова вернулись на звездный Олимп! По моим наблюдениям, популярными и успешными остаются те коллективы, которые сами являются создателями своей музыки. Это ежедневный труд, тяжелый и кропотливый. Тем более что сейчас очень большая конкуренция. Много молодых артистов. Много тех, кто раскручивается через Интернет.

— Значит, для вас такие артисты — это новый вызов?

Ирина Нельсон: Мы уже заработали кредит доверия, и некоторые говорят, что нам можно вообще больше ничего не писать. У нас хитов хватает на более чем часовую программу. Не многие артисты могут этим похвастать. Но я считаю, что не нужно сидеть сложа руки. Надо писать новые песни. Работать. Я за движение и эксперименты. Я не люблю болото, статику. Я люблю, чтобы постоянно шел творческий процесс.

— Пожелайте, пожалуйста, что-нибудь участникам «Русского лото»!

Ирина Нельсон: Желаем любви и как можно больше радости. Это самое главное. И здоровья, конечно же!

Алена Торганова: Будьте чуткими к близким и берегите друг друга!

Беседовал Алексей РОМАНОВСКИЙ.

ЛОТЕРЕЯ, КОТОРАЯ ВСЕГДА С ТОБОЙ!

Еще больше моментальных лотерей «Спортлото» предлагает новое бесплатное приложение Stoloto для iOS и Android

Моментальные лотереи «Спортлото», столь полюбившиеся российским поклонникам лотерей, продолжают радовать своих участников новыми сервисами и постоянно расширяющимся ассортиментом. Приобрести билеты «моменталок» «Спортлото» можно не только в лотерейных киосках и на сайте stoloto.ru, но и в мобильном приложении Stoloto.

Согласитесь, это очень удобно — чтобы принять участие в любимой лотерее, вам не только не нужно выходить на улицу в поисках лотерейного киоска, но даже не требуется находиться возле компьютера! Испытать удачу вы можете практически в любое время и в любом месте, главное, чтобы под рукой был мобильный гаджет. Кстати, только с начала 2014 года мобильным приложением Stoloto уже воспользовались 24 193 участника государственных лотерей, 19 942 из них стали победителями, а общая сумма выигрыша составила 38 190 140 рублей!

Новое приложение для смартфонов и планшетов Android, а также для iPhone и iPad содержит еще больше моментальных лотерей.

К «Веселым стартам», «Узорам на льду», «Поехали» и «Празднику спорта» добавились новые «моменталки»: «Спорт без границ», «Вершины успеха» и «Спортивный сезон».

Стоимость билетов от 20 до 100 рублей, а возможный выигрыш — до 500 000 рублей! И главное — не надо ждать тиража! Результаты доступны сразу после розыгрыша билета, а выигрыши до 100 000 рублей автоматически зачисляются в ваш Кошелек Столото.

Возможности приложения Stoloto для устройств Apple и Android практически полностью соответствуют основным возможностям сайта stoloto.ru, а для входа можно использовать те же логин и пароль.

Оплачивать лотерейные ставки можно как через Кошелек Столото, QIWI-кошелек, Webmoney, так и банковской картой.

Обновляйте — скорее, играйте — с удовольствием, выигрывайте — чаще!

Android
iOS

КИВИ Банк (ЗАО), ОАО Банк «ККБ»

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ЖИТЕЛЬ УФЫ НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ ОБЗАВЕДЕТСЯ ЖИЛЬЕМ В МОСКВЕ!

Зима и весна нынешнего года выдались крайне урожайными для участников «Гослото «5 из 36». Общее количество победителей с выигрышами более одного миллиона рублей с 1 декабря 2013 года составило 19 человек. Очередным счастливчиком стал житель Уфы, 28-летний Айдар А.* Он выиграл 1 238 632 рубля в 1689-м тираже «Гослото «5 из 36».

Айдар принимает участие в лотереях почти 10 лет, но заядлым поклонником лотерей себя не считает. Максимальная ставка в Гослото обычно составляет не более 1 000 рублей на тираж, играет молодой человек не чаще раза в неделю. Кстати, на свой счастливый билет Айдар потратил всего 150 рублей.

Победитель вспоминает, что на пришедшее поздно вечером sms-сообщение он никак не отреагировал и продолжил спать. Результаты тиражей проверил только с утра, перед уходом на работу. «Глазам своим я, конечно, не поверил, поэтому перепроверил четыре раза, а потом позвонил по телефону, указанному на сайте. И только тогда осознал, что ошибки нет, и я действительно выиграл», — рассказывает новоявленный миллионер.

У Айдара большая и дружная семья: супруга и двое сыновей. На выигранные деньги он планирует сделать первый взнос в ипотеку, чтобы обзавестись жильем в Москве, ведь жить между Уфой и Москвой, где он сейчас работает, очень неудобно. Всем участникам лотерей победитель желает верить в победу, а не играть просто так, ради шутки. «Хотя, судя по рассказам победителей, выиграть можно и в шутку и всерьез», — резюмирует победитель.

Анна САМБУРСКАЯ.

* Фото используется с согласия победителя.

ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ: НАС ОЖИДАЮТ УДАЧИ И ДАЧИ!

А самых везучих, возможно, еще и автомобили. Все потому, что любимые лотереи для всей семьи — «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея — заранее подготовились к началу летнего сезона и весь апрель в эфире телешоу «Русское лото плюс» будут разыгрываться сумасшедшие дачные призы.

Государственная жилищная лотерея как всегда позаботится об уютном доме. В апреле будут разыграны 11 загородных домов, 9 дачных участков и много денежных призов. «Русское лото» предложит своим участникам имущество движимое и недвижимое: более 10 автомобилей, 10 дачных участков, загородные дома и крупные денежные призы. А если вы решительны и удачливы и у вас есть билеты обеих этих лотерей, то к началу сезона вы можете не только выиграть загородный дом или дачный участок, но и добраться до него на собственном авто!

Приобрести билеты Государственной жилищной лотереи и «Русского лото» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru. А если вы хотите стать участником программы «Русское лото плюс» в студии и все увидеть своими глазами, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправляйте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru

Удачи вам в открытии дачного сезона!

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру