Событие, которое нельзя пропустить!

Главная тема

Поклонники лотерей прекрасно знают о преимуществах распределительных тиражей и часто присылают нам вопросы, а также задают их, приезжая оформлять выигрыши, — когда же состоится распределительный тираж той или иной лотереи?

Главная тема

С радостью сообщаем, что уже в ближайшую субботу, 26 апреля, в 20.00 по московскому времени распределительный тираж будет проведен в государственной лотерее «Спортлото 6 из 49». Что это значит? Предлагаем вашему вниманию несколько нехитрых, но очень действенных советов, следуя которым вы будете иметь все шансы пополнить ряды победителей государственных лотерей…

СОВЕТ №1: «УЧАСТВУЙТЕ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОМ ТИРАЖЕ»

В распределительный тираж вся сумма суперприза без остатка делится на всех победителей. При этом сумма каждого выигрыша увеличивается в несколько раз. Особенно возрастают вознаграждения участникам, угадавшим счастливую комбинацию из 5-ти и 4-х чисел. Например, в «Спортлото 6 из 49», правильно угадав комбинацию из пяти чисел или пяти чисел и бонусного шара, вы станете миллионером!

СОВЕТ №2: «ИГРАЙТЕ РАЗВЕРНУТОЙ СТАВКОЙ»

Чем больше выбранных чисел в билете, тем вероятнее выигрыш и больше его сумма. Игра позволяет пробовать разные комбинации, включать любые наборы чисел. Если отметить не 6, а 7 чисел, то это увеличит вероятность вашего выигрыша в 7 раз. 8 отмеченных чисел сделают выигрыш вероятней в 28 раз!!!

СОВЕТ №3: «ОБЪЕДИНЯЙТЕ УСИЛИЯ»

Объедините усилия с друзьями или родственниками, коллегами по работе. По оценкам западных экспертов, большинство крупных выигрышей приходится на участников лотерей, которые объединялись в группы и делали общие ставки.

А что думают по поводу участия в распределительном тираже победители государственных лотерей? Мы обратились за комментариями к некоторым из них…

Эдуард Войтлев, капитан запаса, Ленинградская область.

Лотереи — мое главное увлечение после спорта. (Хотя лотерея — это тоже своего рода спорт, где «все в руках удачи» …). Сам я с детства увлекаюсь боксом, но с большим интересом и гордостью следил за победами нашей олимпийской сборной в зимних видах спорта. Я знал, что «Спортлото» — официальная лотерея Олимпийских игр в Сочи, и старался по возможности этой зимой предпочитать ее всем остальным! В распределительном тираже обязательно приму участие, тем более что в «Спортлото 6 из 49» это будет впервые. Планирую сделать развернутую ставку — поставить на свои «заветные» числа. На какие — пока не скажу! Но, надеюсь, мне повезет!

Сергей Кузнецов, авиадиспетчер, Челябинск.

Мне доводилось принимать участие в распределительных тиражах. Насколько я знаю, по закону, распределительный тираж проводится лишь в том случае, если в течение года Суперприз не был разыгран, а поскольку их выигрывают довольно часто, распределительный тираж — весьма редкое событие. Поэтому, когда узнаю о проведении таких тиражей, всегда стараюсь участвовать.

Ведь выиграть можно значительно больше, чем в обычные розыгрыши. Помню, в один из прошлых распределительных тиражей мы сбросились с друзьями, с которыми иногда вместе играем в лотерею, и в результате выиграли почти по 40 000 рублей на каждого!

Алексей Уваров, юрист, Москва.

О распределительных тиражах, конечно, знаю! Хотя сам участвую в лотереях от случая к случаю, стараюсь перед распределительным тиражом делать больше ставок и желательно развернутых (выбирать более 6 чисел). Не секрет, что развернутая ставка существенно повышает шансы на выигрыш. Если повезет, можно ведь и вообще суперприз выиграть — и такое бывает в распределительных тиражах! А в «Спортлото» сейчас на кону более 11 000 000 рублей!

Стать участником первого распределительного тиража лотереи «Спортлото 6 из 49» вы можете в любом из лотерейных киосков по всей России, салонах «Евросети», магазинах «Связной» или на сайте www.stoloto.ru


Елена Хорошилова

СОБЫТИЕ

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДУШИ, ДАЧИ И КОШЕЛЬКА!

Совсем скоро нас ожидают длинные майские выходные. При этом день трудящихся у кого-то ассоциируется с пикниками и шашлыками, а у кого-то с садово-огородными работами. Мы приготовили несколько полезных советов, которые пригодятся и тем и другим.

Для садоводов и огородников

И хотя глобальную посевную на дачном участке устраивать еще рано, кое-что можно сделать уже в начале мая:

купите в ближайшем супермаркете зелень в горшочках — кориандр, петрушку, сельдерей, разделите на отдельные корешки и высадите в открытый грунт. Приживаются они замечательно, и уже через две недели у вас ранний урожай свежей зелени на зависть всем соседям;

если дни уже достаточно теплые, смело высаживайте на клумбы древовидные пионы, ирисы, лилии, георгины и фрезии — небольшие ночные заморозки им не повредят;

лук и свеклу сажают, если земля прогрелась до 12 градусов (примерно в это же время зацветают одуванчики), а вот морковь и редис вполне можно посеять во второй половине майских каникул, ближе к десятому числу.

Для любителей вкусно поесть

Давать рецепты шашлыка — занятие неблагодарное, в каждой семье есть свой собственный, годами проверенный рецепт. Мы же рекомендуем вам еще пару блюд на углях, которые украсят праздничный обед:

Смешайте пять столовых ложек меда и половину пакета молотой паприки. Посолите или добавьте две чайные ложки соевого соуса. Натрите смесью килограмм куриных крылышек и оставьте их промариноваться минут 15. Затем слегка просушите бумажным полотенцем и жарьте на шампурах или решетке до темно-коричневой корочки. Особенно вкусно со свежей морковкой и стеблем сельдерея.

Натрите 300 грамм твердого сыра сулугуни, порежьте в него пару веточек эстрагона (тархуна) не слишком мелко. Все заверните рулетом в тонкий лаваш и поджарьте на решетке минут по 5 с каждой стороны. Порежьте рулет поперек на небольшие кусочки и немедленно подавайте к столу. Очень вкусно!

А для тех, кто пока не обзавелся дачным участком, всенародно любимые лотереи для всей семьи — «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея — подготовили сюрприз. 27 апреля в праздничном выпуске телешоу «Русское лото плюс» будут разыгрываться 15 загородных участков — всего 50 рублей, потраченные на лотерейный билет, могут сделать вас владельцем одного из них! К тому же если до 1020-го тиража накопленный Джек-пот никто не выиграет, то в 1020-м тираже он будет принудительно разыгран между всеми участниками тиража, и каждый денежный выигрыш станет больше обычного. Но и это еще не все! По случаю праздников мы приготовили специальный подарочный блок сразу из 4-х билетов «Русского лото», с ним ваши шансы на выигрыш заметно возрастут, ведь в 4-х билетах содержатся все 90 чисел! Играйте сами, дарите друзьям, родным и близким! И — удачи!

Ольга и Александр Аболемовы из Ростова-на-Дону встречают майские праздники в свежеотремонтированном доме. Более года назад они выиграли в «Русское лото» загородный дом, однако выигрыш предпочли взять деньгами. По признанию самих победителей, приза с лихвой хватило на постройку второго этажа и ремонт их старого дома, покупку автомобиля для старшей дочери (всего в семье Аболемовых трое детей) и обучение сына в банковском техникуме. Любимое «Русское лото» победители по-прежнему не забывают и верят, что удача обязательно улыбнется им вновь!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

«СТОЮ, А ДЕНЬГИ СЫПЛЮТСЯ НА МЕНЯ ДОЖДЕМ…»

Большинство победителей лотерей на вопрос, не приключалось ли чего интересного с ними перед выигрышем, рассказывают историю о вещем сне, который либо явно сообщил о денежной прибыли, либо намекнул на счастливое стечение обстоятельств в будущем.

Герой сегодняшней истории — победитель лотереи «Рапидо» и обладатель выигрыша в размере 1 419 661 рубля — тоже видел сон буквально за несколько дней до судьбоносного 424-го тиража.

«Да, да, мне приснился сон, что я выиграл много денег. Стою на улице, а они все сыплются и сыплются на меня дождем», — рассказывает победитель, житель Махачкалы, 35-летний Арсен А.*

Арсен увлекается лотереями около двух лет, предпочитая делать ставки в лотерейном киоске, а проверять результаты тиражей — в Интернете. Так было и в тот памятный день. Ставка Арсена стоила 20 рублей, а удачу принесла его счастливая комбинация из девяти (8 + 1) чисел, которую он довольно часто зачеркивает: 8-18-9-7-6-2-17-4 + 1.

На выигранные деньги Арсен планирует приобрести квартиру: «Семьи у меня пока нет. Вот куплю красивую квартиру — того и гляди семья появится», — улыбается победитель.


Анна Самбурская

* По просьбе победителя мы не публикуем его полного имени и фото.

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

АЛЕКСЕЙ ГОМАН: «Я ЛЮБЛЮ РУССКОЕ ЛОТО, ОНО — НАСТОЯЩЕЕ И РОДНОЕ»

«Народный артист» Алексей Гоман — не только известный певец и всеобщий любимец, а еще и давний поклонник «Русского лото»: он «собирает» прозвища, которые дает ведущий Михаил Борисов бочонкам во время розыгрышей. Алексей приехал на съемки «Русского лото плюс» и с удовольствием поделился некоторыми находкам:

Я рад петь для вас, я приезжаю сюда далеко не впервые и каждый раз будто снова возвращаюсь в детство. Мы в «Русское лото» играли с моей семьей много лет назад. Сначала это была настольная игра, а потом мы стали покупать настоящие лотерейные билеты и смотрели шоу по телевизору! Иногда выигрывали, но главное — это незабываемый процесс. Когда я прихожу сюда и вижу зрителей в зале, которые зачеркивают числа в своих билетах, то очень хочу сесть рядом с ними! Вдруг повезет?! И еще меня всегда радует то, как Михаил Борисович называет номера бочонков. У большинства из них есть крылатые прозвища. «Барабанные палочки», «Гуси-лебеди», «Утята». Я испытываю несравненное эстетическое наслаждение. В мой первый приезд самым большим желанием было услышать это вживую. Ох, это прекрасно!

— Представьте, что вы выиграли в лотерею, скажем, несколько миллионов рублей. Как бы вы распорядились выигрышем?

— Большую часть я бы отдал в благотворительный фонд. Еще купил бы кому-нибудь хороший подарок. А то, что останется, потратил бы на свою музыку и проекты.

— Какие ваши ближайшие проекты?

— Я пишу песни. Хочу сделать хороший альбом своих авторских песен.

— Сколько должно быть песен в альбоме, чтобы он был гармоничен?

— Идеальный вариант — 12. Если их 16 или 18, то это не то.

— Получается, 12 — это счастливое число?

— Это день моего рождения. Когда меня раньше в школе спрашивали о любимых числах, я никогда не мог ответить. И однажды решил просто назвать день своего рождения. Теперь 12 — мое число!

— К майским праздникам «Русское лото» выпустило подарочные блочные билеты. Хотите поучаствовать или, может быть, подарить кому-нибудь?

— Да, я бы купил лотерейный билет! Это хороший подарок. Даже тому, кто вообще ничего не знает о «Русском лото». Это же интересно и интригующе.

— Что бы вы пожелали «Русскому лото»?

— Продолжайте еще жить века и века. Желаю Михаилу Борисовичу огромного здоровья и надеюсь, что он однажды даст прозвище каждому своему бочонку! Я люблю «Русское лото», оно — настоящее и родное. А участникам я желаю самых больших выигрышей!


Владимир Романовский

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру