Управление делами президента распродает дачи в Подмосковье

Управление делами президента (УДП) России 26 августа проведет повторные торги по продаже дачных домов в подмосковных поселках Малаховское и Ильинское, сообщил пресс-секретарь УДП Виктор Хреков.

По словам Хрекова, аукционы по продаже дачных хозяйств, намеченные на 22 августа, признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок. Стартовая цена лотов останется неизменной.

На сайте УДП сообщается, что в поселке Малаховское по адресу: Малое Кореневское шоссе, 31 (Люберецкий район) продается комплекс из шести дачных домов общей площадью 425 квадратных метров. Начальная цена недвижимости составляет 72,928 миллиона рублей.

В поселке Ильинское (Раменский район) на улицах Гоголя и Парижской Коммуны на продажу выставлены 4 дома со служебными строениями. Стартовая цена лота составляет 63,255 миллиона рублей.

В конце 2010 года управделами сообщало, что в 2011 году планирует выставить на продажу несколько десятков объектов, которые непосредственно не связаны с деятельностью УДП. К настоящему моменту УДП уже продало бывшую госрезиденцию "Шуйская Чупа" в Карелии, комплекс зданий пансионата "Крылатское" на Рублевском шоссе и спортивный комплекс в Сокольниках. На продаже этих объектах УДП заработало 1,3 миллиарда рублей.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру