Выгодный пластик

«Доходные карты» Промсвязьбанка соединяют в себе преимущества платежных карт и вкладов

Пластиковые карты – современный способ управления своими средствами, «ключ» ко многим услугам. Ими можно расплачиваться и в обычных, и онлайн-магазинах, оплачивать услуги в банкоматах, получать наличные практически в любой стране мира; «пластик» открывает доступ в интернет-банк и даже может являться дисконтной картой. Пожалуй, единственное, что у карт «плохо получается» - это приносить сколь-либо существенный доход своим владельцам. Хочешь, чтобы деньги росли, а прожорливая инфляция безжалостно не уничтожала кровно заработанное – милости просим в банк для открытия вклада. 

«Доходные карты» Промсвязьбанка соединяют в себе преимущества платежных карт и вкладов

Промсвязьбанк же предлагает финансовый продукт, объединяющий в себе преимущества банковской карты и вклада. «Доходная карта» позволяет получать доход, сопоставимый с доходом по краткосрочным вкладам, но при этом владелец карты может свободно распоряжаться своими деньгами. Главное, чтобы в течение месяца остаток средств на карте не падал ниже установленного «порога», при сохранении которого начисляются проценты. В противном случае клиент не получает проценты за конкретный месяц, в течение которого на счету было недостаточно средств. Но даже при этом доход за остальное время сохранится. Заметим, что счет «Доходной карты» в любой момент можно пополнить, и проценты будут начисляться уже на более крупную сумму.

«Доходная карта» удобна для тех, у кого нет конкретной стратегии накопления, и деньги могут понадобиться в любой момент. Примечательно, что пополнить счет так же легко, как снимать с него средства. Перевести деньги на карточку можно как в офисе банка, так и самостоятельно, воспользовавшись системой интернет-банкинга
 
«Доходный» счет по выбору может быть открыт в рублях, американских долларах или евро. Банк предлагает карты систем Visa и MasterCard на любой вкус: от демократичных карт моментального выпуска до престижного «золотого» пластика. От категории карты зависит сумма ее годового обслуживания и сроки выпуска (Maestro Prepaid и Visa Classic Instant Issue, к примеру, выдается клиенту в день обращения). Кроме этого, выбранный тип влияет на «порог» остатка денежных средств и размер начисляемых процентов. Кстати, банк предусмотрел еще один бонус для клиентов, которые откроют «Доходную карту»: в течение первого месяца обслуживания он будет начислять проценты независимо от количества денег на счету.
 
Сейчас Промсвязьбанк проводит специальную акцию «Хорошее настроение»: клиенты, подавшие заявку на «Доходную карту» в период  до 1 ноября 2011 года, смогут получить повышенный процент. Более того, банк не будет взимать комиссию за годовое обслуживание карты. Обладатели «золотых» и «классических» карт получат в подарок год бесплатного обслуживания, а картами моментального выпуска можно пользоваться бесплатно в течение всего срока их «жизни», то есть целых два года. Таким образом, выгода от использования «Доходных карт» стала еще более ощутимой.
 
На сегодняшний день выпущено порядка 160 тысяч «Доходных карт». Стать обладателем одной из них очень просто: достаточно прийти с паспортом в любое отделение ОАО «Промсвязьбанк». Кроме этого, оформить заявку можно при помощи оператора контакт-центра по телефону 8 (800) 333-03-03 или заполнив анкету на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру