Решать финансовые вопросы легко вместе с кредитной картой!

Банковская карта сегодня – явление повседневное, не вызывающее удивление со стороны обывателей. Все больше и больше людей предпочитают банковские карты вместо наличных денег в кошельке.

Решать финансовые вопросы легко вместе с кредитной картой!

Особой популярностью пользуются кредитные карты, что легко объяснить: прежде всего  - это удобно. Нет необходимости тратить семейный бюджет, можно отказаться от многочисленных купюр при расчете в магазине и долгого поиска мелочи в кошельке, к тому же, кредитной картой всегда можно воспользоваться средствами банка и совершить покупку в любое удобное время, а затем просто вернуть в указанные сроки долг банку.

Кстати, благодаря льготному периоду, предоставляемому Сбербанком на срок до 50 дней, вы можете не беспокоиться о дополнительных тратах и погасить долг без выплаты процентов. Льготный период особенно актуален в случае, если в течение месяца возникают непредвиденные расходы, но нет свободных средств для оплаты необходимых товаров.  
 
Не менее важным преимуществом кредитных карт является безопасность их использования. В случае кражи или потери кредитки вы всегда можете обратиться в контактный центр Банка, где вам помогут заблокировать карту для сохранения ваших денежных средств.
 
И, конечно же, пользоваться кредитной картой не только удобно, но и современно. Вы всегда можете позволить себе заказать авиабилеты, оплатить ужин, сделать покупки в интернет-магазине, забронировать номер в отеле и это далеко не полный перечень возможностей, которые открывает перед вами использование кредитки. Для пользователей кредитных карт «Сбербанка» есть возможность получать скидки от 5% до 20% при оплате услуг и товаров около 30 компаний-партнеров. Благодаря услуге интернет-банк вы всегда сможете отслеживать движения на вашем счету, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, мобильную связь. Кредитная карта избавит вас от неловких ситуаций, когда необходимо занять у знакомых небольшую сумму денег, чтобы «дотянуть» до зарплаты.
Оформить карту совсем несложно: необходим стандартный набор документов – паспорт, справка 2-НДФЛ с работы с указанием о доходах за последние 6 месяцев и копия трудовой книжки. Если у Вас уже есть «зарплатная» карта или оформлен кредит в Сбербанке, то кредитную карту можно получить всего лишь по паспорту.
 
Пенсионерам вместо справки 2-НДФЛ – справка о назначенной пенсии, а студенты в связи с запуском молодежной кредитной карты могут подтверждать свой доход справкой из ВУЗа. Да и как раз сейчас в «Сбербанке» при оформлении кредитной карты, держателю будет предоставлено бесплатное обслуживание в течение первого года использования. Стоит поторопиться и успеть оформить карту до 31 декабря 2011 года в любом из отделений «Сбербанка», чтобы не упустить такой шанс сэкономить и получить современный финансовый продукт, который может заметно облегчить вашу жизнь, не заставляя стеснять себя рамками бюджета.
 
Более подробную информацию о кредитных картах Сбербанка вы можете узнать по телефону бесплатной линии 8 800 555 5550 или на сайте www.sberbank.ru.
 
На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру