Квартира с выходом в парк

Уникальное предложение на границе с Москвой

По данным статистики аналитиков рынка недвижимости, до 60% всех квартир в новостройках ближайшего Подмосковья приобретают покупатели с московской пропиской. Москвичей в подмосковных проектах привлекает доступная цена, как минимум вдвое ниже столичной, а также более благоприятная экология.

Уникальное предложение на границе с Москвой
Построенный и сданный микрорайон "Щитниково", расположен в 500-х метрах.

Если цену всегда можно скорректировать, то близость крупного парка, леса и водоема определяется только местом расположения проекта и всегда будет неоспоримым и уникальным его преимуществом.

Сегодня проекты, которые могут предложить своим жителям соседство с парковой зоной, чистый воздух и хорошие виды из окон на зеленый массив, являются лидерами спроса на рынке недвижимости.
 
Несколько недель назад на рынке новостроек стартовал проект, полностью отвечающий современным представлениям покупателей о качественном, доступном и экологичном жилье.
 
Группа компаний “Мортон”, ведущий застройщик столичного региона с портфелем проектов более чем 4,5 млн. квадратных метров жилья, начала реализацию квартир в крупном микрорайоне комплексной застройки “Щитниково-Б”, расположенном на границе Москвы, рядом с крупнейшими парковыми зонами ближайшего Подмосковья.
 
Свой новый проект компания “Мортон” строит всего в 3-х километрах от МКАД по Щелковскому шоссе, на участке 10,4 Га, расположенном в окружении зеленых массивов Лосиного острова и Горенского лесопарка. Такое удачное расположение обеспечивает будущим жителям “Щитниково-Б” максимальную близость к Москве, хорошую транспортную доступность, а также высокую экологичность проживания и прекрасные виды из окон.
Площадка строительства мкр. "Щитниково-Б", ГК "Мортон".
Общая площадь строительства нового микрорайона составляет около 200 тыс.кв.м, включая 150 000 квадратных метров жилья в квартирах и апартаментах проекта.
 
Всего здесь будет построено 10 корпусов переменной этажности (17-21-25 этажей). “Мортон” возводит здесь дома лучших и наиболее востребованных на рынке серий П-44Т, П-44К, Д-25Н1, П-111М, а также многофункциональный монолитно-кирпичный комплекс с апартаментами.
 
ГК “Мортон” позаботилась и о том, чтобы жители нового микрорайона были в полной мере обеспечены всем необходимым для комфортной жизни. В составе “Щитниково-Б” будет построен современный детский сад на 140 мест, школа на 550 мест и охраняемый паркинг. На первых этажах построенных домов разместятся предприятия служб быта и магазины.
Комплексное благоустройство микрорайона предусматривает озеленение территории, организацию прогулочных зон, детских игровых и спортивных площадок, оборудование наземных парковок.
 
Важно отметить, что “Мортон” возводит “Щитниково-Б” всего в пятистах метрах от одного из самых успешных и уже реализованных своих проектов — микрорайона “Щитниково” (“Янтарный”) с площадью жилья 241 000 кв.м и действующей инфраструктурой.
 
Всего же на востоке ближайшего Подмосковья у “Мортона” более 10 крупных микрорайонов с совокупной площадью жилья 1,73 млн. квадратных метров, большая часть из которых уже построена и введена в эксплуатацию.
Сегодня на реализации в микрорайоне “Щитниково-Б” представлена широкая линейка 1, 2, 3-комнатных квартир площадью от 35,4 до 80 квадратных метров с большим выбором планировочных решений, с просторными кухнями, эркерами, застекленными балконами и лоджиями.
 
В ближайшем окружении объекта нет многоэтажной застройки, что обеспечивает большинству квартир прекрасные виды на Лосиный остров и Горенский лесопарк.
 
При всех очевидных плюсах и явных преимуществах нового проекта ГК “Мортон”, квартиры микрорайона “Щитниково-Б” — это по-настоящему доступное жилье, которое в полной мере сможет стать достойной альтернативой московской квартире.
На старте продаж стоимость квадратного метра от застройщика составляет здесь от 59 500 рублей, и это максимально выгодная цена. В соседнем построенном микрорайоне “Щитниково” стоимость квадратного метра на вторичном рынке доходит до 100 000 рублей!
 
Сегодня на площадке “Щитниково-Б” активным ходом идут строительные работы. ГК “Мортон” приступила к строительству сразу 9 из 10 корпусов микрорайона, и все они находятся на стадии от фундаментных работ до монтажа 3-го этажа. Уже через год эти дома будут полностью построены, а значит, покупателям не придется долго ждать своих квартир.
 
Соседство с Москвой в сочетании с уникальной экологией, высокими темпами строительства и выгодными условиями приобретения квартир делают микрорайон “Щитниково-Б” одним из наиболее привлекательных предложений на рынке. А безупречная репутация девелопера, входящего в пятерку ведущих строительных компаний России, гарантирует соблюдение сроков строительства и высочайшее качество проекта.
 
С проектными декларациями на объекты недвижимости можно ознакомиться на сайте www.morton.ru.
Реклама.
 
www.morton.ru
(495) 921-22-21

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру