«Билайн» открывает бесплатный доступ к «Газете.Ru»

Группа компаний «ВымпелКом» и ведущее общественно-политическое средство массовой информации «Газета.Ru» открывают бесплатный доступ к мобильной версии интернет-издания 0.gazeta.ru для клиентов «Билайн» по всей России.
 
Это первый в истории мобильного интернета проект  СМИ, для которого «Билайн» активирует  «нулевую зону».  0.gazeta.ru – это специальная мобильная версия «Газеты.Ru», доступная для бесплатного пользования абонентам сети «Билайн». Абоненты «Билайн» могут теперь бесплатно читать рубрику «Новости дня» - основные и самые актуальные события в России и в мире. А также новости чемпионата России по Футболу. Специально выделенные желтым цветом области не тарифицируются.
 
«В этом году мы уделили особое внимание мобильному интернету, сделали приложения для iPhone и iPad, а также для популярных мобильных платформ Android и Bada. Мы стремимся сделать «Газету.Ru» доступной максимальному числу людей, в любом месте, в удобном для читателя виде», - отмечает главный редактор «Газеты.Ru» Михаил Котов.
 
Для того, чтобы воспользоваться услугой абоненту «Билайн» достаточно в строке браузера набрать адрес: 0.gazeta.ru и пользователь окажется на бесплатной странице, где можно читать новости или просматривать заголовки. 
Более подробную информацию о сервисе вы можете узнать на сайте www.beeline.ru и www.gazeta.ru/zero.shtml.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру