Глава "Газпрома" обещал купить "Ё-мобиль" и поддержать этот проект

Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что намерен купить "Ё-мобиль", и попросил включить его в очередь на первые 100 машин.

В четверг на территории Газпрома состоялась презентация проекта "Ё-мобиль", обе представленные машины были выполнены в красно-белых цветах. Миллер заметил, что хочет машину в цветах бренда "Газпрома".

"Конечно, моя машина будет выполнена в фирменных цветах Газпрома - белом и синем", - сказал он журналистам.

Проект "Ё-мобиль" активно продвигает российский бизнесмен Михаил Прохоров, который собирается бороться за пост президента РФ на выборах в марте 2012 года.

Миллер сообщил, что газовый холдинг готов оказать рекламную поддержку проекту "Ё-мобиль", а также собирается стать генеральным спонсором команды "Ралли Ё", участвующей в ралли на "Ё-мобилях".

"Это действительно интересный проект с точки зрения использования газа и газомоторного топлива. "Газпром" готов оказать поддержку этому проекту", - сказал Миллер, уточнив, что речь идет о рекламной поддержке.

Он добавил, что "Газпром" развивает сеть газомоторных заправочных станций, что также будет оказывать содействие покупателям "Ё-мобилей".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру