На сайте госзакупок опубликовано меню официальных приемов, в том числе и инаугурации

На сайте госзакупок размещено меню официальных приемов, два из которых – по случаю Дня России и инаугурации избранного президента Владимира Путина – выиграла компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» Евгения Пригожина и будет стоить 24 млн рублей.

Вариант меню государственных приемов, размещенный на сайте госзакупок, предусматривает разнообразный выбор блюд. В частности, в качестве закусок будет подаваться икра кетовая, сервированная на льду, морской гребешок с овощными блинами и соусом из белых грибов, речная форель с пророщенной пшеницей и лимоном и другие.

В качестве горячих закусок в меню на сайте указан жареный камчатский краб с мини рататуем и капучино из кокосового молока, в качестве горячих блюд – стейк из осетрины, фаршированный мини овощами с соусом шампань или каре ягненка с лазаньей из баклажан.

Из алкоголя на приемах будут предложены водка «Kremlin» и «Kremlin» 10 years, вино белое «Pinot Aligote Selection» Chateau le Grand Vostok (Россия, 2009 год), красное «Cabernet Saperavi» Chateau le Grand Vostok (Россия, 2008 год), шампанское коллекционное «Абрау-Дюрсо» (Россия, 2008 год).

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру