Открытие первого отеля игорной зоны "Приморье" вновь перенесено

Открытие первой гостиницы игорной зоны "Приморье" под Владивостоком, которое планировалось на март 2015 года, переносится на два месяца, сообщает администрация Приморского края со ссылкой на слова губернатора региона Владимира Миклушевского.

Компания Melco International Development Limited и администрация края в 2013 году подписали соглашение об инвестициях на 700 миллионов долларов в интегрированную развлекательную зону "Приморье". С российской стороны партнером по сделке выступила "Первая игровая компания Востока". Ожидалось, что первый отель игорной зоны откроется осенью 2014 года, позже сообщалось, что в марте 2015 года.

"Первую гостиницу на 120 номеров мы хотим открыть в мае 2015 года. У нас подписано инвестиционное соглашение на 1 миллиард долларов с компаниями Melco Crown и Naga Corp. Сейчас администрация края готовит инфраструктуру. Остальные инвесторы пока выжидают, но как только начнет работу первая гостиница, подтянутся и они", — отметил Владимир Миклушевский.

По его словам, Приморье рассчитывает в основном на туристов из Китая, Японии и Кореи. По данным администрации, в настоящее время в зале, где будет размещено крупнейшее в Европе казино, уже прокладывают коммуникации. А сами апартаменты первого гостиничного комплекса класса люкс на 120 номеров готовят к внутренней отделке.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру