В Москве с давкой и ажиотажем распродали iPhone 7

В Москве в пятницу начались продажи новых гаджетом корпорации Apple смартфонов  iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Действо сопровождалось ажиотажем и давкой в крупнейших центральных универмагах ГУМ и ЦУМ. По данным очевидцев, некоторые предприимчивые москвичи смогли продать первые места в очереди за 50 тыс рублей. Правда занимать очередь им пришлось еще 20:00 четверга .

Продажи начались в пятницу в 10 часов утра и довольно быстро завершились. Так наиболее популярная модель выполненная в цвете "черный оникс" была раскуплена за три часа.

Цены на гаджет начинаются с 56 990 рублей за iPhone 7 и 67 990 рублей за iPhone 7 Plus, имеющего 32 гигабайта встроенной памяти.

Между тем абсолютному большинству граждан России новинка от Apple не по карману. К тому же, если судить про предыдущим моделям, корпорация в кризис экономит на качестве: дошло до того, что в магазинах гражданам предлагают оплатить отдельную страховку для быстрой замены сломавшегося нового телефона на другой. Ремонт же по гарантии занимает довольно длительное время - и весь этот период "айфоновладельцы" вынуждены пользоваться какими-то другими аппаратами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру