mk.ru : Московский комсомолец

Саратов

12:40 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.1700
 

Нургалиев: Криминал — угроза экономикам России и Белоруссии

материал размещен 7 июля 2009 в 09:24

Криминал представляет реальную угрозу для эффективного развития экономик России и Белоруссии, заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, открывая заседание Объединенной коллегии МВД двух стран в алтайском курортном городе Белокуриха. 

Он отметил, что в настоящее время Россия и Белоруссия формируют единое таможенное и экономическое пространство, растет товарооборот - только в 2008 году он составил 34 миллиарда долларов, создаются совместные предприятия. 

"Вместе с тем, успешное решение всех этих задач во многом зависят от эффективности противодействия криминалу, который сегодня представляет реальную угрозу процессам в экономической сфере", - сказал Нургалиев.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 31.08.2009 в 20:09
    Сергей Костин

    Для Нургалиева открою великую тайну: коррупция процветает не только и не столько в МВД, как в прокуратуре и судах.

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Кошелек

  • ВТБ дал старт выкупу акций "народного IPO"

    Buy-back начнется уже в первой половине марта

    Сразу по возвращению с четвертого дня "Недели российского бизнеса", организованной РСПП, глава ВТБ Андрей Костин провел брифинг, посвященный деталям готовящегося выкупа бумаг банка у акционеров, участвовавших в так называемом "народном IPO" 2007 года.

  • Трактористы нужней юристов

    Кризис повлиял на рынок труда в РФ

    Времена когда молодые россияне могли без сомнений шли учиться на экономистов и юристов миновали. Теперь в цене специальности попроще.

Кризис

  • Саммит с дырой в кармане

    Кризис еврозоны далёк от завершения

    Лидеры Евросоюза встретились 30 января в рамках экстренного саммита в Брюсселе, чтобы принять меры по выводу Европы из кризиса. Однако, учитывая существующие в ЕС противоречия, саммит едва ли расставит все точки над i. Да и ситуация в Европе ухудшается не по дням, а по часам.

  • Евро в тумане

    Зияющие высоты экономики

    Времена – вот приедет саммит, саммит нас рассудит – прошли. Проблем ком, и катится он все быстрее. Сами евролидеры надеялись, что нащупали выход из кризиса. В виде двухходовки. Надо наверстать упущенное, подвести под евро базу в виде основ бюджетного союза и введения автоматических санкций к нарушителям установленных правил и показателей...

Турклуб

  • Страна плюшевых львов

    Куда Элтон Джон летает на личном вертолете?

    Небольшой курортный городок в австрийской федеральной земле Тироль — Ишгль — считается самым престижным местом отдыха в Австрии. Спокойный ритм жизни здесь гармонично сочетается с активным горнолыжным спортом, массой развлечений и высоким уровнем сервиса.

  • Оман не похож на обман

    На родине ковра-самолета и Синдбада-морехода побывал корреспондент «МК»

    Мечтаете увидеть настоящий восток — не убитый системой «все включено», не прячущийся за ширмой зеркальных небоскребов и не тронутый революционными эпидемиями? Тогда вам в султанат Оман.

Партнеры