Путину понравился эротическии календарь

А еще для премьера выпустили политический

Как сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков, Владимир Владимирович оценил подарки студенток журфака МГУ.Причем откровенные фото девушек, признающихся ему в любви, понравились главе правительства больше, чем их коллеги в черном с их острыми политическими вопросами.

А еще для премьера выпустили политический

“И те и другие девушки занимают активную жизненную позицию, главное, чтобы это не сказывалось на учебном процессе и на успеваемости. Но первые девушки (из эротического календаря), конечно, импонируют больше”, — заявил пресс-секретарь премьера. Тем временем авторы эротического проекта вполне могут оказаться под судом — они использовали имя премьера для коммерческой выгоды, ведь календарь свободно продается. Кроме того, комиссия журфака МГУ по этике тоже может заняться влюбленными в Путина девушками, о чем заявила декан факультета Елена Вартанова.

Напомним, что ко дню рождения премьер-министра вышел календарь, где полуобнаженные студентки журфака Московского университета признаются в любви к ВВП на каждой странице. А вскоре их однокашницы по университету выпустили альтернативный “подарок” — календарь, где девушки в черном и с заклеенными ртами задают Путину острые политические вопросы: “Когда следующий теракт?”, “Кто убил Политковскую?” и т.д.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру