“Наши” защитят голоса за “ЕР”

6 декабря на Манежной площади Москвы прошел завершающий этап “Форума гражданских активистов”

Форум был организован политическим движением “Наши”. На акцию пришло около 15 000 молодых людей, которые поддерживают выбор десятков миллионов россиян, проголосовавших за “Единую Россию”.

6 декабря на Манежной площади Москвы прошел завершающий этап “Форума гражданских активистов”

— Мы победили, и никто не поспорит с нашим мнением, потому что нас десятки миллионов! — прозвучало сегодня со сцены на Манежной площади. Более 15 000 молодых людей, собравшиеся в центре Москвы, заявили о намерении не позволить “несогласным” ставить под сомнение выбор избирателей в пользу “Единой России”.

— Нас приехало 15 000 человек, все из разных регионов, — рассказывает журналистам парень в куртке, на которую прикреплен значок “Я за Медедева”. — Я сам из Тамбова. Пару лет назад на работу хорошую устроился, в этом году с матерью квартиру купил. Отец мой 20 лет не мог себе этого позволить. А до этого я в армии служил. Уважаю силу, государство уважаю, на выборах голосовал за Медведева. Слышал, здесь в Москве вчера объявились желающие по-силовому протестовать против нас, ЦИК пошли громить, марш устраивать, полицию провоцировать. Государству предъявляют, что оно их обмануло. Пусть мне предъявят, я за “Единую Россию” голосовал! Если что, в любой день готов сюда вернуться и могу лично с этими провокаторами пообщаться. Москва не одна в России, остальную страну тоже слышать надо. Они тут революцию хотят устроить, а нам воевать потом? Так не будет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру