Cамая горячая лотерея лета!

В июне удача была максимально благосклонна к участникам лотереи «Гослото «5 из 36», побив тем самым все мыслимые рекорды!

Фартовый июнь «окружил» себя сплошь магическими числами! Ровно семь суперпризов было выиграно в периоде со второго по предпоследний дни месяца (2.06.13—29.06.13) двенадцатью счастливчиками. При этом ровно половине из них (шестерым) удалось стать обладателями миллионных выигрышей. Второй половине, впрочем, достались тоже привлекательные суммы — от 450 000 до чуть более 900 000 рублей.

В июне удача была максимально благосклонна к участникам лотереи «Гослото «5 из 36», побив тем самым все мыслимые рекорды!

Взяв такой резкий разбег, удача, кажется, испугалась сама себя и на время затаилась, демонстрируя участникам «Гослото «5 из 36» свой изменчивый нрав. Доказательство тому —суперприз, который никак не хотел идти в руки участников лотерей на протяжении июля. Так красиво смотрелись бы лотерейные сводки «Гослото», если бы суперприз сдался в предпоследний день июля (по аналогии с июнем). Но везение на то и везение, чтобы приключаться с человеком совершенно неожиданно, — в день одному ему ведомый.

Так приключилось с победителем 1328-го тиража «Гослото «5 из 36», жителем Санкт-Петербурга, который стал обладателем суперприза в размере 22 506 080 рублей. Его историю мы расскажем в следующем выпуске «Столото» 30 июля.

КСТАТИ

Хотите принять участие в лотереях, но не знаете, с чего начать?

Существует несколько способов стать участником лотерей. Вы можете купить билеты в розничных киосках вашего города, на сайте лотерейного супермаркета «Столото» или с помощью мобильного телефона.

Если вы активный пользователь Интернета, зайдите на сайт www.stoloto.ru, выберите понравившуюся игру и сделайте ставку. Например, розыгрыши «Гослото «5 из 36» проходят каждый день. Это значит, играть и выигрывать вы можете ежедневно! Получить выигрыш можно в личном кабинете на сайте после подведения итогов тиража.

Принять участие в популярных лотереях можно также, отправив СМС-сообщение с кодом игры на короткий номер 7777. Например, чтобы сделать СМС-ставку в «Гослото «5 из 36», необходимо отправить СМС-сообщение с текстом «536». В ответ на ваше сообщение придет запрос на подтверждение оплаты. Подтвердите его, и СМС-ставка с автоматически выбранной комбинацией чисел будет оформлена.

Если вы обладатель iPhone — вам в помощь App Store, где можно скачать официальное приложение Stoloto и также испытать удачу в приглянувшейся вам лотерее.

А если компьютер подвел, отключили Интернет или вы забыли телефон — не проблема, во всех городах страны есть розничные магазины по продаже лотерейных билетов. Кроме того, по пути на работу, в магазин, по дороге домой вы можете заглянуть в близлежащий салон «Евросеть» и приобрести билеты любимых лотерей.

«РУССКОЕ ЛОТО ПЛЮС» РЕКОМЕНДУЕТ

Новое ТВ-шоу «Русское лото плюс» стартовало совсем недавно, но уже сейчас организаторы шоу получают множество откликов и комментариев от телезрителей и постоянных участников лотерей «Русское лото» и Государственной жилищной лотереи, объединенных в одну телепрограмму «Русское лото плюс».

Отрадно, что большинство телезрителей положительно восприняли новый формат ТВ-шоу, но кому-то еще сложно привыкнуть к новому динамичному темпу, ведь предыдущий формат был неизменен на протяжении 19-ти лет!

Обработав все просьбы и приняв к сведению каждое обращение наших телезрителей, мы составили свод полезных советов от «Русского лото плюс». Эти советы обязательно помогут вам сделать просмотр шоу комфортным и не упустить ни одного, возможно, судьбоносного числа!

1. Правильно разложите билеты. Если у вас несколько билетов одной лотереи, рекомендуем положить их один под другим. Тогда все числа выстроятся в ряды и вам будет легче их находить. Например, выпал бочонок номер «5» — ищете его в первом столбике и зачеркиваете. Выпал бочонок номер «89» — зачеркивайте его в последнем столбце. Так быстрее и удобнее!

2. Записывайте каждое число. Возьмите лист бумаги, разделите его пополам и записывайте номера бочонков из мешка Михаила Борисова в один столбик, а номера шаров, которые достает Виктория Панина, — в другой. По окончании передачи проверьте числа на билетах и зачеркните совпадения.

3. Дождитесь объявления невыпавших номеров. В конце розыгрыша ведущие называют невыпавшие номера. Если ни одного из этих чисел в вашем билете нет — вам повезло. Ваш билет выиграл!

4. Не забывайте, что результаты тиражей можно узнать по телефону +7 (499) 270-27-27, на сайте www.stoloto.ru, в газете «Московский комсомолец» на полосе «Столото» по вторникам в Москве и средам в регионах, а также в месте продажи лотерейных билетов.

А для тех, кто хочет стать участником увлекательного шоу в студии, просим обращаться по контактам, указанным выше.

Татьяна Порфирьева, победительница конкурса, проводимого в студии «Русского лото плюс», рекомендует.

«Как только ведущие начинают доставать бочонки и шары из мешков, я перестаю смотреть в телевизор, склоняюсь над тетрадкой и внимательно записываю числа в два столбика. А еще каждое шоу я обязательно смотрю вместе с мужем. Если я в чем-то ошибусь — он обязательно меня поправит. Все же «Русское лото плюс» — это семейная телепрограмма!»

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ОБЛАДАТЕЛЬ 60-МИЛЛИОННОГО ВЫИГРЫША «ГОСЛОТО «6 ИЗ 45» ПОСТРОИТ БОЛЬШОЙ ДОМ И ЗАВЕДЕТ ПОНИ

Человек, участвующий в лотерее, как правило, надеется на выигрыш — если он, конечно, не законченный пессимист. Но одно дело — надеяться, а другое — верить. Бывает, что участник розыгрыша просто кладет билет в укромное место, да так и забывает проверить результат. Такие истории происходят с завидной регулярностью. Счастливчика ищут всем миром, через газеты, телевидение, радио!

В похожей ситуации оказались и два победителя лотереи «Гослото «6 из 45». Россияне, которые внимательно следят за розыгрышами, наверняка помнят, как 585-й тираж, состоявшийся 1 июня 2013 года, сделал мультимиллионерами двух счастливчиков. Им в почти равных долях досталась фантастическая сумма — 121 835 582 рубля! И хотя с момента розыгрыша прошло больше полутора месяцев, один из победителей до сих пор не объявился. А второй — 36-летний пермяк Валерий Шаронов — дал знать о себе только на днях.

Лотереями Валерий увлекается давно, но участие принимает достаточно редко, правда, всегда ставит сразу на несколько тиражей. Оплатив в конце мая многотиражную ставку в 1260 рублей, Валерий проверил результат больше чем через месяц после розыгрыша. «Я оплатил ставку и, свернув лотерейные билеты вчетверо, убрал их в кошелек. Там и проносил их до начала июля, пока не вспомнил, что пора бы и проверить результаты тиражей», — вспоминает победитель.

Почему ему так крупно повезло, Валерий не знает. Замечательный семьянин, он обожает свою семью и двоих детей — мальчика и девочку девяти лет, с которыми проводит очень много времени.

«Теперь мне, конечно, кажется, что судьба так щедро одарила меня, потому что я спокойный по натуре человек, никогда не гнался за благами, а просто жил и живу тихой, спокойной и очень счастливой жизнью со своей женой и детьми. И вижу в подобном образе жизни и мысли единственно верный путь к счастью. Хотя мечта у меня есть. Исполнить давнее желание детей — построить большой дом», — рассказывает в ходе интервью Валерий.

Валерий с семьей живет в небольшой квартире. А дети давно просят папу завести домашних животных: собаку, кота, козу и пони. Теперь, когда у победителя появится красивый большой дом, реализовать эту мечту будет совсем несложно. Сын и дочка уже предвкушают, как будут ухаживать за питомцами.

NOTA BENE

В КАДРЕ ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ!

Постоянные посетители сайта stoloto.ru, наверное, уже заметили некоторые изменения, которые произошли с недавнего времени в видеотрансляциях тиражей. Так, например, в тиражах «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45» и игры по формуле «7 из 49» в кадр теперь не попадает тиражная комиссия. Именно не попадает, но тем не менее продолжает работать, как и прежде, так как является неотъемлемой частью розыгрыша тиражных лотерей согласно Статье 18 Федерального закона от 11.11.2003 N 138-ФЗ «О лотереях».

Но зачем же такие изменения? — спросите вы. Дело в том, что исчезновение тиражной комиссии из кадра стало результатом исследований и фокус-групп, проведенных среди постоянных участников и поклонников «Столото». Результаты опросов показали — единственное, что хочет видеть зритель тиража, — это лототрон, выпадающие с числами шары, а также слышать четкую речь ведущего, проговаривающего выигрышную комбинацию.

«Когда я смотрю тиражи, то единственное, что вижу и на что обращаю внимание, — это шары и числа, числа и шары. Боюсь, что если после просмотра передачи меня спросить, из скольких человек состояла тиражная комиссия и во что была одета ведущая, я не смогу вам ответить», — говорит участник фокус-группы Евгений Лапшов из города Мытищи.

«Не совсем понимаю, в принципе, необходимость тиражной комиссии. Тиражи проходят в режиме реального времени. Собственным глазам я доверяю и посредники мне в этом не нужны», — удивляется участник фокус-группы Леонид Плотников из Чехова Московской области.

Если обратиться к западному лотерейному опыту и посмотреть, как проводит розыгрыши, например, всемирно известная Viking Lotto, то становится понятно, что отсутствие тиражной комиссии во время розыгрыша лотереи — общепринятая практика коллег из Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Дании, Литвы и Испании. Здесь телезрителей традиционно приветствует ведущая, которая и дает старт розыгрышу, попутно комментируя каждый выпадающий шар. И в этом смысле «Столото» приводит видеотрансляции розыгрышей своих тиражей к принятому в развитых странах стандарту, который удобнее для зрителя и участника.

Впрочем, несмотря на то что тиражная комиссия исчезла из кадра, свою работу по контролю правильности проведения тиражей она продолжает выполнять. С протоколами, как всегда, можно ознакомиться, посетив сайт лотерейного супермаркета «Столото» — www.stoloto.ru.

СРОЧНО В НОМЕР

ТЕПЕРЬ ТРИЖДЫ В НЕДЕЛЮ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!

Как говорил герой Валентина Гафта в телефильме «Гараж»: «Три лучше, чем два!» И уж точно лучше, чем один, добавляет ТД «Гослото» и сообщает, что с 22 июля 2013 года тиражи игры по формуле «7 из 49» будут проходить трижды в неделю, вместо привычного одного.

А это означает, что теперь каждый понедельник, среду и пятницу у всех поклонников этой лотереи есть три возможности побороться за накопленный суперприз, сумма которого, к слову сказать, сейчас составляет 45 368 187 рублей! И заметьте, за те же деньги, что и прежде, — 10 рублей.

Помимо учащения тиражей, увеличиваются и возможности по многотиражности. Так, вместо ставки на четыре тиража вперед теперь, при желании, можно поставить сразу на девять тиражей и ожидать результатов. На дворе вторник, а значит, еще не поздно испытать удачу в грядущем тираже, который состоится 24 июля!

ЕВРОСЕТЬ ПРИНОСИТ УДАЧУ!

Поистине удачным стал июнь 2013 г. для любителей государственных лотерей, которые приобретают лотерейные билеты в салонах «Евросеть».

Всего за один месяц победителями стали более 12 000 россиян, общая сумма выигрышей которых составила 4 765 980 рублей. Среди счастливчиков участники лотерей: «Гослото «5 из 36» , «Гослото «6 из 45», «Русского лото» и Топ-3 — именно эти лотереи предлагают 3 000 салонов «Евросеть» по всей России. При этом количество салонов «Евросеть», предлагающих лотерейные билеты, распространяемые ТД «Гослото», постоянно растет. Так, в июне стало на 1000 торговых точек больше. За это время, согласно внутренней статистике ТД «Гослото», увеличилось и число новых поклонников лотерей. Их ряды пополнились 20-ю тысячами новых участников. Напомним, что победителями из них стали более 12 000 участников.

Самыми крупными лотерейными выигрышами среди них стали:

«Гослото «6 из 45» и сумма выигрыша 450 530 рублей.

«Гослото «6 из 45» и сумма выигрыша 257 070 рублей.

«Гослото «6 из 45» и сумма выигрыша 206 059 рублей.

«Русское лото» и сумма выигрыша 200 000 рублей.

«Гослото «5 из 36» и сумма выигрыша 52 800 рублей.

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся еженедельно по воскресеньям в 22 часа 00 минут.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам в 20 часов 00 минут.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру