Стань богаче с лотереей «Топ-3»!

Главная тема

Главная тема

План — лучший способ добиться
случайного результата.

Амброз Гвиннет Бирс

Совсем недавно, в выпуске 30 июля 2013 г., мы рассказывали об одной из самых популярных в мире лотерей — «Топ-3». Сегодня есть веский повод продолжить знакомство и поговорить об этой игре вновь — в воскресенье, 18 августа, состоится распределительный тираж лотереи «Топ-3», а это значит, что у ее участников появится шанс выиграть значительно больше.

«Топ-3» — удивительная лотерея! Судите сами: эта игра предоставляет участникам широкий простор для творчества — можно самостоятельно выбирать, сколько чисел и в каком порядке угадывать. Лотерея очень динамична — долго ждать тиражей не придется, они проводятся дважды в день — утром и вечером. К тому же минимальная ставка — всего 10 рублей, что делает эту лотерею одной из самых доступных.

УЧАСТВУЙ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОМ ТИРАЖЕ!

По традиции, ежегодно к дню рождения игры по формуле «Топ-3» проводится распределительный тираж. Это долгожданное любителями лотерей событие произойдет в воскресенье, 18 августа, в 22 часа по московскому времени в 1442-м тираже. Чем оно знаменательно? В распределительный тираж вся сумма накопленного за год призового фонда, размер которой будет озвучен в день тиража, без остатка делится на всех победителей. При этом сумма каждого выигрыша увеличивается в несколько раз! Например, в прошлом 722-м распределительном тираже, состоявшемся 19 августа 2012 года, выигрыш в каждой категории увеличился в 6—7 раз!

Вы еще ни разу не принимали участия в игре по формуле «Топ-3»? Самое время попробовать! Обязательно изучите правила, выберите тип игры, множитель и не забудьте сделать ставку в воскресенье, 18 августа, после 10 часов утра и не позднее 21:55. Именно в это время можно будет оформить ставки на 1442-й распределительный тираж.

ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ

В России «Топ-3» появилась два года назад и уже приобрела широкий круг поклонников, которые не только получают удовольствие от увлекательного процесса игры, но и выигрывают значительные денежные суммы! Эта лотерея стала первой в ассортименте лотерей Торгового дома «Столото», где для определения выигрышной комбинации используется генератор случайных чисел.

Играть в «Топ-3» можно четырьмя различными способами:

1. «Точно 1» — в этом случае вы должны угадать всего одно число от 0 до 9, выбрав его в любом столбце.

2. «Любой порядок 2» — нужно угадать 2 числа в любом порядке, выбрав по одному в двух столбцах.

3. «Точный порядок 2» — чтобы выиграть, надо угадать 2 числа в точном порядке, выбрав по одному в двух столбцах.

4. «Точный порядок 3» — победитель должен угадать 3 числа в точном порядке, отметив по одному в каждом столбце.

Выигрыш фиксирован и увеличивается пропорционально лотерейной ставке в зависимости от выбранного способа игры. Если вы хотите повысить его вероятность, используйте множитель и участвуйте в нескольких тиражах. Максимальный размер выигрыша в лотерею «Топ-3» составляет

500 000 рублей. Кстати, за время проведения данной лотереи уже выплачено выигрышей на сумму 135 198 395 рублей, а количество выигрышных билетов составило более 167 000.

СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА

Последнее время «Топ-3» вызывает все больший интерес у любителей лотерей. Многие из них не только с удовольствием участвуют в этой лотерее, но и вносят собственные предложения по усовершенствованию правил игры.

«Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, появится ли когда-нибудь в лотерее «Топ-3» опция «Любой Порядок 3?» «Планируется ли выпуск лотереи «Топ-4» (где нужно угадать 4 числа)?». Торговый дом «Столото» внимательно изучает предложения участников лотерей и делает все, чтобы ваши любимые игры становились еще более интересными.

Следите за новостями «Столото» в газете «Московский комсомолец» и на сайте stoloto.ru. Вполне вероятно, в лотерее «Топ-3» появятся новые способы игры, а значит, возможностей выиграть будет больше.

Более подробно ознакомиться с правилами лотереи «Топ-3» вы можете на сайте stoloto.ru, а стать ее участником — как на сайте, так и в любой из точек распространения лотерей по всей стране. И пусть вам сопутствует удача!


Алена Елагина

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

«В ЛОТЕРЕЕ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ЛЕГКО — ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!»

— Денис, добро пожаловать в «Русское лото плюс»! Скажите, почему вы решили спеть для нас сегодня?

— Для меня это замечательная возможность спеть для всей страны ― ведь программу смотрит очень много людей! Моя песня очень позитивная, а это важно для каждого участника лотереи. Я испытываю чувство радости за тех, кто выигрывает.

— Кстати, о лотерее. Есть для нее место в вашей жизни?

— Вообще, в лотерею очень везло моим бабушке и дедушке. Сначала дедушка выиграл 25 рублей в лотерее «Спринт». В середине 80-х это были большие деньги — почти четверть зарплаты. Мне на них купили велосипед. А еще был случай, что мои родители копили на квартиру, а дедушка и бабушка ― на цветной телевизор. Квартира была важнее, и они отдали родителям эти деньги. И тут произошло чудо, не вру! Буквально месяц спустя они выигрывают цветной телевизор в «Спортлото»! Тогда это было, почти как машину выиграть! Так что я не понаслышке знаю эту магию лотереи.

— В мире лотерей удача — немаловажная составляющая. А какую роль вы отводите ей в своей жизни?

— Я никогда не рассчитываю на что-то «упавшее с неба»: приглашение в Голливуд или внезапное вручение премии «Грэмми». Для меня удача ― это когда я сам что-то планирую. Когда чувствую, что моя песня станет популярной и найдет отголоски в сердцах. Честно говоря, мне неинтересно существовать просто так ― мне интересно добиваться целей.

— А ваша неожиданная сольная карьера после стольких успешных лет в дуэте со Стасом Костюшкиным — это новая цель?

— На каком-то этапе Стас занялся своими проектами. Это нормально, я его понимаю. Моя же новая песня — она называется «Не такая, как все» — успешно продолжает стилистику «Чай вдвоем» и уже собрала много различных призов. Сольная карьера для меня — даже не вызов судьбы, это следующая ступень. Я на эстраде почти 20 лет! Я приобрел огромный опыт и сформировался в индивидуального артиста. И мои поклонники со мной, за что им большое спасибо.

Я желаю всем и каждому относиться к лотерее легко. Поверьте, потраченные 50 рублей ― столько стоит билет «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи — дадут вам невероятное ощущение адреналина и возможность поучаствовать в таком прекрасном розыгрыше. И еще. Если не думать постоянно о выигрыше, то он может прийти к вам в любой момент!


Алексей Романовский

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

КТО НА НОВЕНЬКОГО?

Новоселье — всегда очень желанный и радостный праздник, а благодаря Государственной жилищной лотерее его смогли отметить уже более 50-ти семей! Участники любят Государственную жилищную лотерею именно за то, что она дает обычным людям реальный шанс на получение самой настоящей квартиры. Если бы мы захотели сходить на новоселье ко всем победителям, нам бы понадобилось почти два месяца. Впрочем, перед одним приглашением устоять не смогли. Знакомьтесь: Павел Платонов и его очаровательная невеста Олеся, которым 27-й тираж Государственной жилищной лотереи подарил квартиру в Новом Ступино.

— Павел, Олеся, вы уже ощущаете себя новоселами?

Павел: — Да, вполне. Такая хорошая, светлая квартира. Уже наша.

— Родители, друзья за вас рады?

Олеся: — Особенно рада моя мама. Она и явилась «двигателем» во всей этой истории — сама всегда покупала билеты Государственной жилищной лотереи, говорила: «Вода камень точит, а вдруг повезет? В жизни надо использовать все шансы». И нас подбила, мы прямо воодушевились ее уверенностью, что нам должно повезти!

Павел: — Мы и сейчас продолжаем покупать билеты почти каждый тираж. И друзья наши теперь — активные участники Государственной жилищной лотереи. Наш пример заразительный.

— А что думаете по поводу нового формата передачи «Русское лото плюс»?

Павел: — Хорошая идея — объединить сразу две лотереи в одну передачу. Кстати, мы теперь и в «Русское лото» стали играть.

Олеся: — В субботу теперь можно хорошенько отоспаться, а в лотерее поучаствовать — в воскресенье.

Опытные участники лотерей считают, что крупные выигрыши так часто случаются в Государственной жилищной лотерее именно потому, что она довольно молодая по сравнению с «ветеранами жанра», а новичкам, как известно, всегда везет. Проверить свою личную удачу может каждый — достаточно купить билет очередного тиража Государственной жилищной лотереи.

Кстати, теперь стать ее участником можно не только в точках распространения лотерей по всей стране и на сайте stoloto.ru, но и в любом из более 5000 салонов «Евросети» во всех городах России.

Спешите — быть может, следующая статья будет о вашем новоселье!?


Анна Самбурская

АНОНС

«СПОРТЛОТО 6 ИЗ 49»: в «Евросети» теперь на одну легендарную лотерею больше!

Приятное известие для любителей лотерей: в августе 2013 года, вслед за «Русским лото» и Государственной жилищной лотереей, в салонах «Евросети» начались продажи билетов «Спортлото 6 из 49».

Помните, как наши папы и мамы зачеркивали числа в купонах «Спортлото» и ждали розыгрыша, боясь потерять заветный билетик? Сегодня эта популярная лотерея по-прежнему продолжает радовать своих поклонников. А теперь к точкам распространения лотерейных билетов «Спортлото 6 из 49» прибавится более 5000 салонов «Евросети» по всей России!

В этой лотерее, кроме 6 шаров с выигрышной комбинацией, в розыгрыше участвует и седьмой, бонусный шар. Он значительно увеличивает ваши шансы на выигрыш — если вы угадали 5 чисел и не угадали шестое, у вас остается еще одна попытка.

К слову сказать, в новой истории «Спортлото 6 из 49» уже есть свой рекордсмен. Это обладатель скромной ставки в 120 рублей из Брянска. Именно она принесла ему суперприз в 10 000 000 рублей! Но даже если вы не угадаете все 6 цифр, в лотерее предусмотрены выигрыши за 5, 4 и даже 3 правильно угаданных номера.

Не забыта и еще одна славная традиция — поддержка спортивного движения в России. «Спортлото» сегодня, как и 33 года назад, — официальный партнер Олимпийских игр. Приобщиться к истории и стать участником лотереи можно любым удобным вам способом: на сайте stoloto.ru, в лотерейных киосках партнеров ООО «Торговый Дом «Гослото», а теперь и в салонах «Евросети» во всех регионах нашей страны. Принимая участие в игре, вы не только получаете шанс выиграть денежный приз, но и вносите вклад в развитие национального спорта!

СРОЧНО В НОМЕР

КОМПЛЕКТ БИЛЕТОВ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ЗНАТОКА

Чем больше у вас билетов разных лотерей, тем выше шансы на выигрыш и разнообразнее призы — советуют настоящие знатоки лотерей!

Специально для любителей Государственной жилищной лотереи и «Русского лото» на сайте «Столото» создана новая опция «ТВ-пакет» — теперь, воспользовавшись всего одной кнопкой, вы можете приобрести комплект из трех случайных билетов: 2 билета Государственной жилищной лотереи и один — «Русского лото» либо наоборот, в зависимости от ваших предпочтений.

«ТВ-пакет», получивший название «Комплект билетов для настоящего знатока», создан для удобства участников лотерей и сделает просмотр телешоу «Русское лото плюс» более продуктивным.

Смотрите два розыгрыша в одной программе по воскресеньям в 8:15 на канале НТВ, играйте и выигрывайте в две лотереи одновременно!

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Любите общаться с друзьями и находить новые знакомства в Одноклассниках, ВКонтакте или Фейсбуке? Тогда скорее подписывайтесь на страницы «Столото» в соцсетях и знакомьтесь с единомышленниками — активными участниками лотерей, которые дадут вам полезные советы и рекомендации. А, возможно, еще раскроют несколько секретов для успешной игры!

Кроме этого, подписчики «Столото» в соцсетях первыми узнают актуальные новости из мира лотерей, оперативно получают ответы на интересующие вопросы из первых рук — от организаторов лотерей.

Присоединяйтесь к «Столото» в социальных сетях — Одноклассники, ВКонтакте и Фейсбук!

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

В лотерее «Русское лото» сразу несколько победителей 983-го тиража стали обладателями автомобилей. Это счастливчики из Москвы, Нижнего Новгорода, Калуги, Республики Калмыкия, Ульяновска, Омска и Владивостока.

 

37-й тираж Государственной жилищной лотереи принес удачу трем жителям столицы и одному — из Челябинской области. Они разбогатели на 500 000 рублей каждый!

Победитель конкурса в студии телешоу «Русское лото плюс» 11 августа выиграл кухонный гарнитур.

АНОНСЫ НЕДЕЛИ

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся еженедельно по воскресеньям в 22 часа 00 минут.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам в 20 часов 00 минут.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру