Праздники закончились, подарки продолжаются!

Отзвенели новогодние бокалы, стремительно пронеслись длинные каникулы, и вот мы вместе вошли в новый 2014 год. Каким он будет и что принесет с собой, гадают многие…

Праздники закончились, подарки продолжаются!
«Русское лото» и Государственная жилищная лотерея не скупятся на ценные призы.

А вот поклонники семейных лотерей «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея могут быть уверены — им грядущий год принесет новые яркие эмоции, долгожданные победы и, конечно же, призы и подарки.

Впереди еще почти 2 зимних месяца, проведите их с пользой и выиграйте ценные призы для себя и своей семьи! Ведь в январе и феврале «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея дают вам реальные шансы не только улучшить жилищные условия, став владельцами новых квартир (которых в общей сложности разыгрывается 24!), таунхусов, загородных участков и домов, но и обзавестись транспортными средствами — автомобилями и даже снегоходами! Кроме того, для вас приготовлены и другие полезные призы — гаражи, бани, романтические путешествия и, конечно, большое количество денежных призов.

Ассортимент поистине впечатляет, а цена билетов всего 50 рублей! Запасайтесь билетами обеих лотерей и включайте телевизор каждое воскресенье в 8:15 по московскому времени на канале НТВ. А если вы хотите стать участником праздничного шоу «Русское лото плюс» в студии, звоните по телефону 8-499-270-27-27 или регистрируйтесь на сайте www.stoloto.ru и оставляйте заявку.

Приобрести билеты любимых семейных лотерей «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея вы можете в ближайшем к вам лотерейном киоске, салоне «Евросеть» или «Альт-Телеком», магазине «Связной», в отделении «Почты России» или на сайте stoloto.ru.

Не пропускайте ни одного тиража! Выигрывает тот, кто играет! Оставайтесь с нами, и мы непременно будем вас радовать!

СКОРОСТЬ УДАЧИ — ПОЛТОРА МИЛЛИОНА В ДЕНЬ!

Какие вы знаете единицы измерения скорости? Километры в час — скажет большинство, моряки вспомнят про узлы, а компьютерщики про биты в секунду… А что вы скажете про скорость полтора миллиона рублей в день? Не слышали про такую? Так вот, именно с этой скоростью растет суперприз лотереи «Гослото «6 из 45», размер которого уже превысил 130 000 000 рублей!

Каждый день ровно в 22 часа по московскому времени у каждого участника лотереи есть шанс стать обладателем более 130 000 000 рублей! Если же вы отгадаете не 6, а только 5 чисел выигрышной комбинации, отличное настроение и кругленькая сумма вам также обеспечены. Ведь, по статистике, призы за 5 угаданных чисел ежедневно получают до 20 человек из разных регионов России, а суммы выигрышей достигают полумиллиона рублей и более.

В общем, если вы любитель высоких скоростей — не тормозите, используйте свой шанс догнать удачу и выиграть гигантский суперприз лотереи «Гослото «6 из 45» прямо сейчас!

Купить билеты лотереи можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

КРЕПЧЕ ЗА БАРАНКУ ДЕРЖИСЬ, ШОФЕР!

Водитель из Краснодарского края выиграл в лотерею почти 37 миллионов рублей…

Поистине сказочным оказалось начало зимы для 51-летнего водителя из Краснодарского края Юрия Н.* 2 декабря в ходе 1462-го тиража «Гослото «5 из 36» краснодарец стал обладателем одного из самых крупных выигрышей в истории этой лотереи — почти 37 миллионов рублей (36 308 610 рублей).

Казалось бы, теперь уже и мечтать не о чем, однако Юрий и его семья еще сильнее переполнены мечтами и желаниями, но уже чуть другими — как потратить такие большие деньги?!

Юрий начал увлекаться лотереями не так давно, с 2010 года. Но природа увлечения лотереями у Юрия совершенно не праздная! Все — ради поставленной цели: квартиры! С тех самых пор, как появилось желание решить квартирный вопрос, краснодарец не пропускает почти ни одного тиража «Гослото «5 из 36».

Свою счастливую ставку он сделал при помощи опции «Автоматически» и ничуть не удивился, когда компьютер предложил ему неоднозначную комбинацию: 30, 4, 35, 33, 36. И тем не менее именно эта ставка перевернула жизнь Юрия.

«Вот так сбываются мечты! Хотел квартиру, а получил денег и на целый дом!» — ликует победитель.

С супругой, дочкой, зятем и внуком Юрий проживает в небольшой двухкомнатной квартирке, поэтому самая главная тема семейных разговоров теперь — кто будет жить в новом доме, а кто — в новой квартире?

Оформлять выигрыш Юрий приехал в Москву с женой. Всем участникам лотерей супруги желают при покупке очередного лотерейного билетика непременно загадывать желание, затем запастись терпением, и тогда мечта обязательно станет реальностью!

Кстати, выигрыш краснодарца занимает второе место среди самых крупных выигрышей в «Гослото «5 из 36» за всю историю существования этой лотереи. На первом месте житель Воронежской области, выигравший в 1349-м тираже сумму в размере 47 368 520 рублей, а на третьем — житель Санкт-Петербурга, ставший обладателем суперприза в 1436-м тираже. Его выигрыш составил 29 878 880 рублей.

Анна САМБУРСКАЯ.

* По просьбе победителя мы не публикуем его полного имени и фото.

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

БАЛАГАН ЛИМИТЕД: «С «РУССКИМ ЛОТО» ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!»

Группу «Балаган Лимитед» знают все — ни одно застолье не обходится без их хитов: народных песен в современной обработке. Зрители в студии «Русского лото плюс» тоже тепло приветствовали любимый коллектив и с удовольствием подпевали знакомые песни.

— Лена, Алена, Светлана и Дмитрий, мы рады видеть вас на шоу «Русское лото плюс».

Елена Селихова: — Мы тоже очень рады и по многочисленным просьбам наших телезрителей исполнили песню «Колечко». Ей много лет, но люди ее очень любят и всегда просят спеть. И очень подходит для вашей передачи — всегда такой яркой, динамичной и красочной. Михаил Борисов ― очень интересный и эксцентричный ведущий. Всегда задорно шутит. Да и процесс игры в «Русское лото» всегда затягивал и продолжает затягивать!

Зрители в студии «Русского лото плюс» с удовольствием подпевали любимые песни.

— Так вы у нас не только любимые гости, но и опытные участники!

Елена Селихова: — Да!

Алена Моругина: — Например, мы выиграли чайник в «Русском лото». И он до сих пор работает!

Елена Селихова: — Более того! Мы сами выигрывали, друзей приводили, и они тоже что-то выигрывали. «Русское лото» хорошо тем, что тут всегда есть шанс! Всегда есть возможность изменить жизнь к лучшему.

— А если выиграете сразу несколько миллионов, как потратите?

Светлана Смирнова: — Мы всегда хотим делать добрые дела. Мы помогли бы или детским домам, или онкологическим больным, это обязательно. А то, что останется от выигрыша, вложили бы в развитие в нашего коллектива.

Елена Селихова: — Так что мы будем чаще играть в «Русское лото»! И вести активную концертную деятельность.

— У вас же юбилей в наступившем году?

Елена Селихова: — Нам будет 15 лет, поэтому мы активно готовимся к празднованию! Мы друг для друга больше, чем коллеги. Мы еще очень близкие друзья и даже где-то родственники. Мы отлично друг друга понимаем и живем душа в душу. И это очень сильно помогает. А наша любовь к русской народной песне заряжает позитивной энергией и дает стимул к дальнейшему развитию в творчестве. К юбилею мы планируем выпустить пару клипов и сделать видеоальбом. И альбом лучших хитов за 15 лет, в который войдут и наши новые композиции, записанные совсем недавно.

— Вы исполняете песни не только на русском, но и на других языках: от английского до иврита.

Елена Селихова: — Да, это позволяет нам изучать другие культуры и расширять границы нашего творчества. Когда мы приезжаем к людям в другие страны, то исполняем песни на их языке. Это комплименты нашим зрителям.

Дмитрий Филин: — Причем как народные песни, так и свои собственные. И все ― на разных языках.

Светлана Смирнова: — Если есть музыкальный слух, то любой язык будет доступен. И это проверено опытным путем!

— Что вы пожелаете в наступившем году нашим участникам?

Светлана Смирнова: — Чтобы новогодняя сказка стала явью!

Елена Селихова: — Чтобы исполнились все мечты!

Алена Моругина: — Играйте в «Русское лото» и выигрывайте! Верьте в удачу, и она обязательно вам улыбнется!

Беседовал Алексей РОМАНОВСКИЙ.

ПОБЕДИТЕЛИ В НОВОМ ГОДУ

Сразу двумя миллионерами может похвастаться за минувшую неделю лотерея «Гослото «5 из 36»! Победитель 1545-го тиража стал обладателем суперприза — более двух миллионов рублей (2 224 620 рублей), а везунчик, отгадавший все пять чисел выигрышной комбинации в 1538-м тираже, выиграл более 2 500 000 рублей. Счастливые билеты они приобрели в киоске «Балт Лото» и на сайте stoloto.ru.

Лотерея «Гослото «6 из 45» ежедневно продолжает радовать своих поклонников из разных городов России. Только за прошлую неделю 64 любителя этой лотереи стали обладателями выигрышей от 50 000 до 350 тысяч рублей! Напомним, что суперприз «Гослото «6 из 45» уже перевалил за отметку 130 000 000 рублей и продолжает стремительно накапливаться!

171-й тираж игры по формуле «7 из 49» принес троим участникам из Архангельска, Тольятти и Санкт-Петербурга выигрыш более 50 000 рублей. Победитель, сделавший ставку на сайте stoloto.ru, стал богаче более чем на 170 000 рублей.

Лотереи для всей семьи («Русское лото» и Государственная жилищная лотерея), как всегда, доставили немало приятных минут своим участникам.

Благодаря 59-му тиражу Государственной жилищной лотереи сразу два счастливчика из Москвы стали обладателями таунхаусов, а участники из Санкт-Петербурга, Краснодара и двое из Москвы поровну разделили выигрыш 100 000 рублей. Множество денежных призов разъехалось по разным российским городам.

1005-й тираж «Русского лото» сделал участника из Перми владельцем собственной квартиры. Житель Приморского края стал богаче на 150 000 рублей, а участники из Ставрополя, Орловской области и Анапы поделили между собой выигрыш 90 000 рублей. Кроме того, в тираже было разыграно 5 мебельных гарнитуров и множество денежных призов!

Более чем на полмиллиона рублей разбогател победитель 1730-го тиража лотереи «Топ-3», а победитель 1724-го тиража стал обладателем свыше 100 000 рублей. Счастливые билеты они приобрели на сайте stoloto.ru. Любитель «Топ-3» из Башкортостана выиграл 50 000 рублей.

Лотерея «Рапидо» принесла удачу в 60 000 рублей жителю Кемерово и 50 000 рублей — участнику, сделавшему ставку на сайте stoloto.ru.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПОЗДРАВЬ ЛЮБИМУЮ ЛОТЕРЕЮ С НОВЫМ ГОДОМ И ПОПАДИ НА СТРАНИЦЫ «МК»!

Почти два месяца продолжался творческий конкурс новогодних поздравлений. Редакция «Столото» получила большое количество электронных и бумажных писем. Выбирать лучших, признаться, было непросто. Большое спасибо всем участникам! Напомним, что по условиям конкурса нужно было сочинить и прислать новогоднее поздравление в адрес своей любимой государственной лотереи.

Представляем победителя минувшей недели: Владимир Столяр, поклонник лотереи «Гослото «5 из 36»

Я весь ряд числовой,

И не раз, обошел,

И пятерочки той,

Сознаюсь, не нашел.

Но тем паче азарт

Не на шутку вскипел,

Мчусь по числам назад,

Проиграть не хотел

Дай мне шанс, «Столото»,

Лучший вытащить приз —

Шесть (6), пятнадцать (15), один (1),

Тридцать пять (35), двадцать три (23).

 

В этот раз, в Новый год,

С поздравленьем таким

Вряд ли счастье уйдет

В руки к людям другим

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени «ВГЛ 4 Спорт» (формула розыгрыша «Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Новогоднее многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру