Удача приходит к тем, кто на нее настроен!

Казалось бы, только в феврале любитель «Гослото «6 из 45» из Омска стал мультимиллионером, выиграв свыше 184 000 000 рублей. И вот — меньше чем за 5 месяцев — суперприз вновь набрал космическую высоту, вплотную приблизившись к предыдущему рекорду. 

А значит, пора хватать удачу за хвост!

Удача приходит к тем, кто на нее настроен!

Вы замечали, как часто наш успех в тех или иных делах зависит от нашего настроя? Пессимисты заметят: «Выиграть Суперприз «Гослото «6 из 45» — все равно что поймать журавля в небе». Однако чем больше человек настроен на победу, тем чаще она случается в его жизни. Оптимисты, например, рассуждают иначе: «Даже если сегодня я не возьму главный приз, зато вполне вероятно, что на пути к нему получу несколько подарков поменьше». И правда: в борьбе за огромное состояние участники лотереи достигают неплохих результатов. Ведь угадав выигрышную комбинацию даже из 4 или 5 чисел, можно стать обладателем весьма солидного выигрыша!

Яркий тому пример — недавние истории наших героев — победителей «Гослото «6 из 45».

«Пусть дети будут счастливы!»

Всю свою жизнь 68-летний москвич Владимир Б.* посвятил детям, ведь он работает актером в детском театре. И свою счастливую ставку на 888-й тираж, которая принесла ему почти миллион — 982 869 рублей, победитель сделал после очередного спектакля. Маленькие зрители в тот день долго не отпускали со сцены любимого героя.

— Дети — очень благодарные зрители, — рассказывает артист. — Моменты бывают невероятные. Например, герой говорит: «Пойду-ка я направо, за богатством», а из зала уже ему летит: «Не ходи туда, там Кощей!» Поневоле расплываешься в улыбке. А самые чуткие зрители — ребята из детских домов. Они уходят счастливыми, с горящими глазами, наперебой друг дружке объясняют, почему королева такая злая или как щука может разговаривать.

Воодушевленный после одного из спектаклей, Владимир поспешил испытать удачу в лотерее. И чудо действительно произошло.

— Основную часть выигрыша я думаю потратить на благотворительные спектакли для ребят из детдомов, — говорит счастливый победитель. — Мне бы хотелось, чтобы театр их чаще устраивал, но я понимаю, что не всегда на это хватает средств. Вот я и добавлю. Пусть дети будут счастливы!

«Черные коты принесли мне счастье»

Забудьте про плохие приметы! Суеверия — только у нас в голове. И если кошка бросилась вам под ноги и перебежала дорогу, не нужно ждать неприятностей. Может, животное таким образом сообщает вам о грядущих переменах, причем хороших?

В истории 34-летней победительницы 841-го тиража «Гослото «6 из 45» Ольги К.* из Уфы — две черные кошки. Именно они помогли выиграть женщине в лотерею сумму в размере 523 290 рублей.

С народными приметами, надо сказать, у Ольги были отношения непростые. Она всегда считала, что к ним очень важно прислушиваться. Так, однажды у Ольги сильно зачесалась левая рука — и женщина, следуя символическому указанию, тут же сделала ставку. Выигрыш — 10 000 рублей. Позже с Ольгой произошел случай, который полностью перевернул все ее представления о приметах.

— Я шла в лотерейный киоск, и тут мне буквально под ноги выбегают два черных котенка. Я сильно расстроилась...

Оказалось, что расстроилась Ольга зря! Потому как совсем скоро она узнала о своем крупном выигрыше.

О чем же (а точнее — о ком?) счастливая победительница подумала в первую очередь? Не поверите — о тех самых «чернышах»!

— Я сразу вспомнила о моей «группе поддержки» и пошла их отблагодарить. Принесла колбасы, молока. А уйти домой, оставив котят на улице, не смогла. Так теперь и живем втроем: я и два моих талисмана!

Кстати, известно немало случаев, когда участники, даже выиграв значительные суммы, продолжали упорно бороться за суперприз и побеждали вновь и вновь. Поэтому мы желаем удачи всем — и нашим победителям, и тем, кто только мечтает ими стать. Не сдавайтесь! Ведь суперприз «Гослото «6 из 45» того стоит. А о том, кто станет финалистом этой гонки, мы обязательно расскажем, как только удача сделает свой выбор.

Подготовила Елена СОКОЛОВА.

* По просьбе победителей мы не публикуем их фото и полного имени.

«РУССКОЕ ЛОТО» ПОЗДРАВЛЯЕТ «КРЫЛАТУЮ ПЕХОТУ»!

Всенародно любимая лотерея продолжает серию тиражей, посвященных самым мужественным праздникам лета, в ходе которых будет разыграно 20 000 000 рублей!

День ВДВ отмечается в России всегда в постоянную дату — 2 августа, в честь первой парашютной высадки экспериментального военного подразделения, состоящего всего из 12 человек. А сегодня более миллиона «голубых беретов» считают этот день своим профессиональным праздником. И отмечают его с особенным размахом: показательные выступления парашютистов, концерты и традиционные купания в фонтанах.

Кстати, всем собирающимся соблюдать традицию и в этом году «Русское лото» настоятельно рекомендует перед прыжком проверить карманы на предмет наличия в них «счастливого билетика» на праздничный тираж любимой лотереи. Ведь 3 августа в честь Дня ВДВ «Русское лото» проведет специальный тираж, в котором из призового предложения в 20 000 000 рублей на четыре праздничных тиража будут разыграны очередные 5 000 000! А вы уж сами решайте, как лучше распорядиться своим выигрышем — купить машину, поставить баньку или погасить кредит…

Кстати, лотерейный билет может стать отличным подарком однополчанам в честь ежегодной встречи — и возможно, кто-то из них уже на следующий день отблагодарит вас за внезапное и счастливое исполнение своей мечты.

 Купить билеты лотереи можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru. А если вы хотите стать участником «Русское лото плюс» в студии и все увидеть своими глазами, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправьте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru

ДЕНЬ ЩЕДРОСТИ В ЖИЛИЩНОЙ ЛОТЕРЕЕ

В воскресенье, 3 августа, всех участников 88-го тиража «Государственной жилищной лотереи» ждет радостное событие! В этот раз игра будет проходить до 87-го хода, и в конце розыгрыша в «синем мешке» «Государственной жилищной лотереи» останется только 3 шара!

За всю историю этой семейно любимой лотереи такое случалось только два раза. А ведь игра до 87-го хода означает, что победителей в сенсационном тираже будет значительно больше обычного!

Напоминаем, что с начала июля количество выигрышных категорий в жилищной лотерее возросло, а выигрыши стали разнообразнее.

Спешите приобрести билеты и испытать свою удачу: в 88-м тираже выиграет практически каждый третий билет!

Станьте участником «счастливого тиража» в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазине «Связной», или на сайте stoloto.ru. И пусть вам повезет!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ДОБЫЧА МОРСКОГО ВОЛКА

Крупную золотую рыбку поймал рыбак из Подмосковья — в 1023-м тираже «Русского лото» ему покорился денежный приз размером в 585 000 рублей! Счастливый билет Александру Г.*, жителю города Жуковский, подарили друзья из Тверской области — вот такая география сложилась в истории победителя!

Александр — давний поклонник «Русского лото», и выигрыши для него не в новинку: однажды он даже участвовал в розыгрыше в прямом эфире и стал обладателем телевизора! Впрочем, историй, где победителю сопутствует удача, можно рассказать много. Большинство из них связаны с его работой и одновременно с увлечением — морем.

— Александр, по каким морям-океанам доводилось плавать?

— Весь Атлантический океан вдоль и поперек знаю. Доходили с командой до Огненной Земли. Но чаще всего ходили по маршруту Литва — Бразилия, занимались промышленным ловом рыбы. Что по поводу удачи, так она на большой воде всегда нужна! Бывало, попадали в такой шторм, что ветер на наших глазах попросту срезал гребень волны на полтора метра.

— Наверное, это очень страшно…

— Да нет, привыкаешь ко всему. Однажды я не сходил на берег семь месяцев. За это время уже так сжился с непогодой, что спокойный океан казался ровной землей. Я был помощником трал-мастера, то есть как раз тем, кто тащит сеть из воды. Какой только рыбы не насмотрелся: видел меч-рыбу, у которой этот меч был в человеческий рост, рыбу-луну, похожую на сковородку. Ловил в сети касатку весом в пять с половиной тонн, это вообще-то вес хорошего слона! А самая, на мой взгляд, красивая рыба — парусник, у которой плавник, и правда, напоминает ярко-алый парус.

Сегодня Александр работает совсем в другой профессии, но с друзьями-моряками он до сих пор не разлей вода, и тот самый счастливый билет в лотерею ему подарили именно они!

Как потратит деньги, победитель пока не придумал. Шутит, что это женское дело, а у Александра их три — жена, дочь и внучка.

Анна САМБУРСКАЯ.

* Фото используется с согласия победителя.

«МОЙ ВЫИГРЫШ ПОМОЖЕТ СПАСТИ ИХ ЖИЗНИ!»

Стать миллионершей поклоннице государственной лотереи «Рапидо» Оксане Р.* посчастливилось в первую же неделю после перехода этой лотереи на суперскоростной режим. Жительница Москвы выиграла суперприз! Примечательно, что он накопился до суммы 979 547 рублей, но победительница сделала развернутую ставку, увеличив таким образом сумму выигрыша до 1 039 547 рублей. Интересно, что удачливая москвичка стала пятой победительницей за относительно небольшую историю лотереи «Рапидо», выигрыш которой превысил миллион рублей.

Оксана, сколько себя помнит, всегда хотела стать врачом: она выросла в семье медиков и другой жизни для себя не мыслила. Ровно 20 лет — половину своей жизни — она посвятила помощи людям и сейчас занимается лечением женщин от бесплодия.

— Оксана, у вас трудная и важная для людей профессия! Наверное, у вас много благодарных пациенток?

— Очень много, но я практически всех помню по именам и помню почти каждую историю! Знаете, для меня вообще нет большей радости, чем видеть, как женщина, давно желающая стать матерью, наконец осуществляет эту заветную мечту. Это самый дорогой подарок для нее. Это самый дорогой подарок и для меня. Со многими из них мы до сих пор общаемся, и все их детки для меня как родные.

— А у вас самой есть дети?

— Да, двое, — улыбается Оксана. — Подрастают на радость нашей врачебной династии. Старшая недавно заявила, что однажды придумает, как вылечить всех, кто носит очки. А сын — ему только три года — из всех игрушек предпочитает детский набор доктора. Мне это приятно — значит, я хороший пример для подражания. Но если они в итоге выберут для себя другую стезю, я спорить не стану.

Оксана уже решила, что выигрыш отдаст в пользу больных ребятишек.

— Мне есть на что потратить деньги. Но, когда я вижу, какое эффективное лечение возможно было бы оказать этим детям на миллион рублей… Оно в буквальном смысле может спасти их только начавшиеся жизни. Мне просто стыдно спустить все на отпуск или новую машину. Лучше я на это заработаю, — скромно поясняет обладательница миллионного выигрыша и добавляет: — Если позволите, фотографироваться я не буду. А то получается, я хвастаюсь. Добрые дела делай тихо!»

Анна САМБУРСКАЯ.

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

«БЛЕСТЯЩИЕ»: «НАШИ ПЕСНИ ПРИНЕСУТ ВАМ УДАЧУ!»

Эти девушки выглядят и поют действительно блестяще, что готовы подтвердить ведущие и зрители «Русского лото плюс». Каждое их выступление проходит совершенно феерично, все-таки титул одной из самых известных женских поп-групп России обязывает ко многому. Мы попросили солисток поучаствовать в нашем блиц-опросе на тему удачи и везения. Слово — «Блестящим»!

— Что для вас удача?

Надя Ручка: Когда тебе кто-то улыбается не потому, что зависит от тебя, а просто так.

Марина Бережная: Это совпадение нужного места и нужного часа. Многие путают удачу с чудом, но чудо предугадать нельзя, а вот приманить удачу вполне. Просто надо потрудиться.

— Можете ли вы назвать себя везучим человеком?

Н.: Конечно! На мой взгляд, везучий человек — это тот, который верит в свои силы, в себя, не боится трудностей.

М.: Я помню, мне на экзаменах всегда везло, попадались билеты, которые я знала. После повезло в творческой жизни: благодаря удачному стечению обстоятельств я попала в группу «Блестящие». Я считаю, что удачу нужно формировать самому. Позитивное мышление — половина успеха!

— Какие лотереи вам нравятся больше всего?

Н.: Я в детстве покупала в киосках билеты моментальной лотереи. Очень было интересно, что скрывает защитное поле! Про миллионы я не думала, просто любила раскрывать «секретики».

М.: Мне нравятся те, в которых я выигрываю (смеется). Есть такое правило — новичкам везет. По себе могу сказать, что оно работает.

— На что могли бы потратить крупный выигрыш?

Н.: Уж точно не превратила бы банкноты в обои, помогла бы тому, кто нуждается. Таких людей, к сожалению, много.

М.: Пожалуй, на собственную службу звукозаписи, чтобы записывать новые песни, которые принесут нашим слушателям и вашим участникам отличное настроение, удачу и настоящее счастье!

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

3.Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981. ЗАО «Национальная Сервисная Компания». ЗАО «Киви Банк».

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru,

www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру