Новый рекорд от государственных лотерей!

Главная тема

Новый лотерейный рекорд поставлен в минувшую субботу 9 августа — разыгран крупнейший в истории нашей страны суперприз — более 200 000 000 рублей! Состоялось столь знаковое событие в ходе 915-го тиража лотереи «Гослото «6 из 45».

Главная тема

Кто же стал обладателем столь беспрецедентного в истории российских лотерей выигрыша — свыше 200 000 000 рублей? (Точная сумма — 202 миллиона 936 тысяч 432 рубля). Победитель (а может, это победительница?) за выигрышем еще не обратился…

Известно, что удачу принесла ставка стоимостью всего в 700 рублей, сделанная в одном из лотерейных киосков Приволжского федерального округа. Счастливчик стал 64-м миллионером «Гослото «6 из 45» — лотереи, суперпризы которой отличаются впечатляющими суммами выигрышей. Напомним, что предыдущий рекордный суперприз в размере 184 523 512 рублей был выигран в феврале этого года в ходе 735-го тиража «Гослото «6 из 45» жителем Омска.

Всего же за пять лет существования «Гослото «6 из 45», победителям была выплачена сумма свыше 5,9 миллиарда рублей!

«Торговый Дом Столото» поздравляет абсолютного рекордсмена и ждет его для оформления выигрыша. Кстати, проверить квитанции лотерей «Гослото» можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а также по телефону: +7 (499) 270-27-27.

А пока победитель не вышел на связь, давайте поразмышляем, как можно потратить такую огромную сумму…

Мы решили немного пофантазировать и предложить вам 7-дневный экспресс-план «растраты двухсот миллионов» в современных российский условиях.

День первый. Недвижимость.

Начнем, конечно, с квартиры. Раз уж мы решили тратить с размахом, то подберем что-нибудь в центре столицы и, желательно, около воды. Например, чудесная трехкомнатная квартира (150 кв. м) в знаменитом «Доме на набережной» обойдется нам в 64 000 000 рублей. Чуть поскромнее (83 кв. м), но тоже трехкомнатная квартира в сталинской высотке на Котельнической набережной — 45 000 000 рублей. А если вы мечтаете о пентхаусе с террасой, то там же, на Котельнической, они обойдутся примерно в 78—100 миллионов рублей. Вид на Кремль прилагается. Итак, в первый день мы в среднем «освоили» первые 70 миллионов. Осталось еще 130.

День второй. Машина.

Прекрасный маневренный Maybach Landaulet белого цвета с безупречным дизайном. Рассчитан на поездки с водителем, зато для удобства пассажира есть буквально все — открывающаяся крыша, минибар, мультимедиа панель и кресло с вибромассажем. Цена вопроса — 36 миллионов рублей. Берем! Наш остаток — 94 000 000 рублей.

День третий. Вилла на море.

Помните старую советскую поговорку: «Знал бы прикуп – жил бы в Сочи»? И раз так у нас все удачно сложилось, отчего бы не посмотреть

в сторону Черного моря? Пальмы, белоснежные теплоходы, адлерская форель на гриле – и все это в небольшом персональном рае на 15 соток. Ландшафтный дизайн, домик для прислуги, бассейн и трехэтажная вилла с панорамным видом на море – звучит прекрасно! А выглядит еще лучше. Минус 68 800 000рублей, 25,2 миллиона переходят на завтра!

День четвертый. Путешествие мечты.

Кстати, о белых теплоходах. Раз уж у нас образовалось какое-то количество свободного времени (ведь вы же не планируете ходить на работу в ближайшие пару лет?) — самое время отправиться в 114-дневный кругосветный круиз. Каюта люкс на четырехзвездочном лайнере обойдется примерно в 970 000 рублей. Плюс накладные расходы. Итого наши затраты на путешествие мечты — 1 500 000 рублей. Осталось три дня и 23 700 000 рублей.

День пятый. Подарить лето!

Помните свое самое любимое время года в детстве? Конечно, лето! Каникулы, поездки на море, походы и прочие увлекательные занятия, которые придумывали и осуществляли наши родители. А как быть тем, у кого родителей нет? Некоторые детские дома имеют возможность вывозить своих воспитанников на подмосковные дачи, но далеко не все, а море детки видят только по телевизору. Давайте немного побудем волшебниками и подарим летний отдых на море не одному-двум деткам, а сразу целому детскому дому! Правда, такая поездка обойдется недешево — примерно 4,2 млн рублей на месяц, но мы не будем мелочиться и отправим детишек отдыхать на целое лето! Итого — 12 600 000 рублей за незабываемые каникулы для компании из 120 человек.

День шестой. Искусство вечно.

Конечно, превратить вновь приобретенные апартаменты в филиал Третьяковской галереи мы не сможем. Но приобрести небольшую марину кисти Ивана Айвазовского или небольшую безделушку работы Фабереже — вполне. Например, в июне этого года картина “Русский двухмачтовый корабль в открытом море” была продана на аукционе за почти 10 миллионов рублей, украшенная эмалью серебряная шкатулка с рисунком, повторяющим картину Виктора Васнецова “Иван Царевич на сером волке” примерно за эту же цену, а коробочка для пилюль фирмы Фаберже, украшенная эмалью, моховым агатом и позолотой и вовсе за семь с половиной. Итого — 10 000 000 на искусство, и наш бюджет на последний день — 1 100 000 рублей!

День седьмой. Шоппинг-терапия.

Настало время основательно пробежаться по магазинам... И остатка вашего лотерейного выигрыша вполне хватит, чтобы составить гардероб для себя и всей своей семьи.  А чтобы вещи были не только дорогими и новыми, но еще и модными, пригласим стилиста, стоимость услуг которого обойдется нам примерно 100 000 рублей на целый день. И еще целый миллион на покупки! Итого наш остаток — 0! Задача выполнена!

Конечно, обладателю лотерейного суперприза в 200 000 000 рублей мы не советуем строго придерживаться нашего плана. Куда разумнее потратить лишь часть, а остальное инвестировать в будущее….

Однако о реальных планах нового мультимиллионера мы узнаем, как только победитель обратится в офис Торгового Дома «Столото» для оформления выигрыша.

А всем остальным напоминаем — рекорд поставлен, но игра продолжается! И суперприз «Гослото «6 из 45» вновь растет от тиража к тиражу, ожидая новых победителей!


Елена Соколова

 

СОБЫТИЕ

«РУССКОЕ ЛОТО»: ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!

Томск, Рязань, Улан-Удэ, Москва, Краснодар, Челябинск, Кемерово, Орел, Саратовская и Тверская области — такова неполная география победителей серии четырех праздничных тиражей «Русского лото», в ходе которых разыгрывается 20 000 000 рублей!

Итак, 15 000 000 рублей уже нашли своих счастливых обладателей в разных городах нашей страны. А как вы думаете, что еще, кроме всенародно-любимой лотереи «Русское лото», способно объединить жителей столь различных регионов? Правильно, наша российская авиация, праздник которой по традиции отмечается каждое третье воскресенье августа.

«Русское лото» от души поздравляет весь Воздушный флот России — пилотов и бортпроводников, механиков и сотрудников аэропортов, словом всех, кто делает нас ближе, благодаря кому мы можем обнять своих родственников и друзей, живущих в самых различных частях света.

И специально ко Дню Воздушного флота, «Русское лото» проводит тираж, в ходе которого из призового предложения в 20 000 000 рублей на четыре праздничных тиража будут разыграны финальные 5 000 000!

Он станет завершающим в серии тиражей, посвященных самым мужественным праздникам лета.

Отличный повод приобрести лотерейный билет — быть может, совсем скоро он превратится в билет на самолет и станет шагом навстречу кому-то, кого вы давно хотели увидеть… А может, просто положит начало интересному путешествию или новым возможностям.

Приобрести билеты «Русского лото» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru. А если вы хотите стать участником шоу «Русское лото плюс» в студии и все увидеть своими глазами, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправьте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru

Пусть удача сопутствует вам и на земле, и в воздухе!

КСТАТИ

«Рапидо»: Вот это стратегия!

С каждым годом ритм нашей жизни становится все быстрее. Моторы — более мощными, поезда — более стремительными, а скорость электронных посланий и вовсе не идет ни в какое сравнение со скоростью пересылки бумажной корреспонденции… Что ж до удачи — она тоже идет в ногу со временем и все чаще посещает участников «быстрых игр».

Очевидный факт — с тех пор как тиражи «быстрых игр» стали проходить каждые 10 минут, их участники начали выигрывать не только чаще, но и более крупные суммы.

Многочисленные победы любителей «Рапидо» — яркое тому подтверждение. Ведь теперь суперприз этой лотереи за кратчайшие сроки разрастается до весьма внушительных размеров!

Рекордную сумму — 1 655 770 рублей в одни руки удалось выиграть победителю 2218-го тиража, состоявшегося 2 августа в 20:00. Счастливчик сделал минимальную ставку всего в 20 рублей на сайте stoloto.ru и полностью угадал выигрышную комбинацию.

Будущий миллионер отметил 8 чисел в первой части поля и 1 число во второй. А теперь — самое любопытное! Обратите внимание на выпавшую комбинацию. 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15 + 2. Удивительные числа, не так ли? Получается, что наш герой взял четыре числа: 2, 3, 4, 5 — и приписал к ним «единички»! Вот что значит — правильная лотерейная стратегия.

И таких стратегов становится все больше. Ведь уже на следующий день суперприз «Рапидо» был разыгран аж дважды!

Теперь ваша очередь ставить рекорды и покорять «Рапидо»! В этой «быстрой» игре вы можете выигрывать каждые полчаса! Следите за цифрами, тиражами и побеждайте!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

«ХОЧУ МИЛЛИОНЧИК!», ИЛИ ОПТИМИЗМ КАК ЗАЛОГ ВЫИГРЫША

Мечтать, мечтать и еще раз мечтать, пусть даже о том, что сейчас кажется совершенно несбыточным! Таков рецепт счастья от победительницы Государственной жилищной лотереи Натальи Р.* В 86-м тираже она вместе с мужем выиграла квартиру (эквивалент 1 000 000 рублей) и от всей души желает удачи всем участникам государственных лотерей!

35-летняя Наталья — настоящая оптимистка. Она убеждена, что движущей силой любого человека являются именно его мечты.

Так, в один ничем не примечательный день Наталья и ее муж приобрели несколько лотерейных билетов и стали ждать воскресного тиража, безусловно, очень надеясь на выигрыш.

«Забавно, что всю эту неделю мой муж как заведенный повторял: «Хочу пятьсот тысяч, хочу пятьсот тысяч». А ближе к делу, как говорится, и вовсе осмелел: «Хочу миллиончик!» В итоге в ходе проверки результатов тиража первый же билет оказался выигрышным. И не просто выигрышным, а миллионным! — рассказывает победительница с лучезарной улыбкой на устах. — Мы выиграли квартиру, но выигрыш предпочли взять деньгами».

— Наталья, поздравляем вас от всей души! Как же все-таки вам удалось приманить удачу?

— Я всем советую не бояться мечтать! Когда-то я мечтала переехать в Москву из родной Калуги, и это произошло. А однажды увидела садовый участок рядом с родительской дачей и просто влюбилась в него. Хозяев дома не было, так я написала на бумажке «Куплю вашу дачу», оставила номер телефона. Какая вероятность, что мне бы ответили?.. Но в тот же вечер раздался звонок, и мы договорились о покупке. У меня еще очень много желаний, и они просто обязаны осуществиться, — уверенно кивает головой счастливая обладательница миллионного приза.


Анна Самбурская

 

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

АЛЕКСЕЙ КОРЗИН, СОЛИСТ ГРУППЫ «ЧЕЛСИ»: «УДАЧА — ЭТО НЕЧТО КОСМИЧЕСКОЕ!»

Уже стало доброй традицией завершать розыгрыш любимой лотереи «Русское лото» музыкальным выступлением. За двадцатилетнюю историю лотереи в студии побывало огромное количество «звезд». Многие из них буквально выросли вместе с телешоу. А солист группы «Челси» Алексей Корзин, выйдя на сцену, вспомнил, как еще в детстве покупал билетики нестареющего «Русского лото». Мы задали Алексею несколько наших традиционных вопросов.

— Алексей, как Вы думаете, что такое удача?

— Мне хочется верить, что это нечто космическое, неподвластное человеческому разуму. Она приходит к тем, кто чего-то сильно-сильно желает, кто очень старается, чтобы это желаемое получить.

— Вы считаете себя везучим?

— Безусловно! Но мне везет периоди-чески.

— Какое Ваше самое большое везение в жизни?

— Это, конечно, попадание в проект «Фабрика звезд» и последующее участие в группе «Челси». Я родом из города Апатиты Мурманской области. Пошел на кастинг за компанию с друзьями, ведомый собственной интуицией, не имея ни денег, ни связей. Было 16 тысяч претендентов, отобрали 17. Случилось чудо, я не только оказался в их числе, но и прошел в финал, в основную часть проекта. И после конкурса не пропал, как часто бывает с молодыми исполнителями, а продолжил работу в группе «Челси».

— В творчестве важна удача, или успех определяется только трудом?

— Скажу так: везение приходит только к тем, кто много работает и выбрал правильную дорогу, то есть находится на своем пути. Я, например, целиком посвящаю себя музыке. Бывает, что пишу песни три дня подряд, не замечая времени и усталости.

— А в лотереях удачу испытывали?

— Я в детстве постоянно покупал лотерейные билеты, в том числе и вечного, нестареющего «Русского лото». Но потом взял паузу и сейчас намерен ее прервать.

— Когда вы были за границей на гастролях, обращали ли внимание, насколько развита культура лотерей в других странах?

— Помню, в Соединенных Штатах Америки я был поражен, насколько много людей играют в лотереи и выигрывают огромные суммы, срывают джекпот. Там сыграть в лотерею это в порядке вещей.

— На что бы вы потратили незапланированный миллион долларов?

— На реализацию планов, которые наметил на ближайшие 10 лет. Так как мы сейчас занимаемся самостоятельным продвижением «Челси», то я бы сделал подарок своим друзьям и коллегам в виде новой песни и клипа. А еще у меня есть свой продюсерский центр, несколько музыкальных проектов, где заняты безумно талантливые люди. Все они жаждут быть услышанными.

— Ну а родным что-нибудь перепало бы от крупного выигрыша?

— Это святое. Обязательно купил бы родителям домик где-нибудь в теплых краях.

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

3.Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981. ЗАО «Национальная Сервисная Компания». ЗАО «Киви Банк».

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру