Спорт-единство-дружба

Департамент физической культуры и спорта города Москвы принял участие в торжественном шествии в честь Дня народного единства

4 ноября 2014 года в Москве на Тверской улице состоялось торжественное шествие в честь празднования Дня народного единства.

Департамент физической культуры и спорта города Москвы принял участие в торжественном шествии в честь Дня народного единства

Возглавили колонну московских спортсменов руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев, чемпионы и призёры Олимпийских игр: Карина Азнавурян, Светлана Мастеркова, Сергей Бабинов, Юлия Барсукова, Дмитрий Берестов, Вадим Богиев, Александр Михайлин, Денис Панкратов, Анатолий Старостин, Артур Таймазов, Олеся Владыкина и Глеб Гальперин. Также в шествии приняли участие сотрудники Департамента физической культуры и спорта города Москвы и сотрудники подведомственных Москомспорту организаций.

День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Праздник дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи — строительства России для всех и каждого независимо от происхождения и социального статуса.

В шествии в честь Дня народного единства приняли участие более 75 тысяч человек. Колонна участников с флагами и лозунгами прошла вниз по Тверской улице до Театрального проезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру