Раз, два, три… удачу подари!

Главная тема

Прекрасную возможность порадовать родных и друзей милой лотерейной открыткой дарят к зимним праздникам моментальные лотереи Спортлото. Специально к Новому году и Рождеству выпущены поздравительные открытки-билеты, которые могут не только стать приятным подарком, но и обернуться выигрышем до 5 000 000 рублей!

Главная тема

Вот и вступила в свои права зима, самое сказочное время года, с искрящимся на ярком солнце снегом, бодрящим морозом и радостным предвкушением самых любимых в нашей стране праздников — Нового года и Рождества! Во дворах и парках уже появляются круглые фигуры верных помощников Деда Мороза — снеговиков.

Лепка «снежных человечков» — любимая зимняя забава во многих странах. А в давние времена эти фигуры считались защитниками от лютых морозов и свирепых метелей. Снеговиков всячески старались украшать: шляпами и ведрами на головах, яркими гирляндами и шарфами на шеях, метлами и лопатами в руках и, конечно, морковкой на носу. Сейчас эти добрые «зимние духи» — символы приближающихся праздников, традиционные персонажи, изображающиеся на новогодних и рождественских открытках. Вот и моментальные лотереи Спортлото приготовили к зимним праздникам замечательные открытки-сюрпризы, с которых вам улыбается обаятельный снеговичок. Эти милые, красочные карточки — одновременно поздравительные открытки и подарки для вас и ваших близких. Ведь это билеты новогодней моментальной лотереи «Быстрее, выше, сильнее!».

Начните новый год с выигрышей!

Помните советские мультфильмы «Снеговик-почтовик» и «Когда зажигаются елки»? Снеговик на нашей открытке — такой же славный и добрый, как его «мультяшные» братья. И под его нарядной елкой тоже припасены сюрпризы! На лицевой стороне билета вы увидите два игровых поля, с которых нужно стереть защитный слой, чтобы узнать, что вас ожидает в новом году. Предсказание — пожелание будет интересно и вам, и вашим близким. Мы уверены, что предстоящий год обязательно станет щедрым на радостные события, которые обозначены в первом игровом поле открытки соответствующими символами. Вас ждут гармония, любовь, дружба, удача, путешествия и, разумеется, деньги — без них сегодня никуда…. При совпадении этих символов у вас есть шанс выиграть денежный приз и даже стать миллионером прямо под бой курантов. Ведь самый большой номинал выигрыша — новогодний суперприз — 5 000 000 рублей!

Во втором игровом поле, под красной звездой на макушке нарядной елки, содержится одна из букв слова «рекорд». Если вы соберете шесть открыток-билетов, из букв которых можно составить слово «рекорд», то получите приз — 10 000 рублей! Сам билет стоит как обычная подарочная открытка — 100 рублей, но при этом обладает несомненными преимуществами, главное из которых — возможность подарить не только праздничное настроение и улыбку, но и денежные призы!

Таким образом, вместе с очаровательной открыткой, на обратной стороне которой можно вписать праздничные пожелания, вы преподносите шанс на выигрыш, информация о котором доступна сразу!

Для получения денежного приза победителю необходимо обратиться в место покупки билета. Все подробности о проведении новогодней моментальной лотереи — на сайте www.stoloto.ru.

Спрашивайте открытки-билеты новогодней моментальной лотереи «Быстрее, выше, сильнее» в местах распространения лотерей Торгового Дома «Столото».

Желаем вам удачи и зимних моментальных побед!


Алена Елагина

 

СОБЫТИЕ

ГОРОД-МИЛЛИОНЕР НА КАРТЕ РОССИИ

В Омске впору открывать университет миллионеров — в 2014 году сразу два крупных суперприза лотерей «Гослото «6 из 45» и «Гослото «5 из 36» были выиграны удачливыми жителями именно этого сибирского города.

Лотереи «Гослото» славятся своими суперпризами. В «5 из 36» миллионы разыгрываются чаще всего, а выигрыши в «6 из 45» — крупнейшие в стране. С 2008 года миллионерами «шестерки» стали уже 64 человека! В феврале 2014 года один из самых больших в истории российских лотерей денежный приз — почти 185 000 000 рублей — был разыгран именно в «Гослото «6 из 45». Его обладателем стал омич Валерий Т., который потом долго не мог поверить в свою удачу. И вот, спустя чуть более полгода, уже другому жителю Омска сдается суперприз «Гослото «5 из 36» размером почти в 18 000 000 рублей. Сумма, согласитесь, тоже солидная! А знаменитый сибирский город теперь по праву можно называть «миллионером» не только из-за количества жителей…

На этот раз победителем стал Евгений Л.* — он так же, как и его земляк, пожелал остаться инкогнито. В ходе 2145-го тиража лотереи «Гослото «5 из 36», состоявшегося 8 ноября 2014 года, счастливчик выиграл 17 977 770 рублей!

Построю дом!

58-летний рабочий из Омска всю жизнь трудится на заводе, у него большая дружная семья: дети, внуки. Участвовать в лотерее Евгений начал недавно, всего несколько месяцев назад.

Рассуждая о том, как потратить столь крупный выигрыш, Евгений вспоминает своего предшественника Валерия Т., который планировал благодаря лотерейной удаче переселиться из Омска в теплые края. «Я, конечно, никуда не поеду — я здесь родился и всю жизнь прожил на этой земле. А вот дом, кстати, так и не построил, хотя и деревья сажать умею, и сыновья у меня есть, — шутит Евгений. — Поэтому решу бытовые проблемы, расплачусь с долгами — да и займусь строительством дома. Что еще нужно для счастливой старости?»

На вопрос, было ли ощущение перед выигрышем, что вот-вот произойдет нечто поворотное в судьбе, Евгений ничего припомнить не может. Но почти в конце интервью, уже в дверях, вдруг вспоминает про некую цыганку, которую встретил незадолго до счастливого тиража.

«Возвращался из магазина с женой и тут слышу женский голос кого-то окликает. Я и обернулся. Сзади идет цыганка и, обращаясь ко мне, говорит: «Постой, тебя дальняя дорога ожидает. Только не пойму, радоваться будешь или волноваться». Мы, конечно, не стали ее слушать и поспешили домой — мало ли что цыгане кричат на улицах? Они же так внимание привлекают, — вспоминает победитель. — Я не верю ни в какие предсказания. Наверное, это просто совпадение — цыганка и выигрыш».

А между тем лотереи «Гослото» продолжают радовать своих участников, и суперприз «6 из 45» составляет уже более 110 000 000 рублей, увеличиваясь от тиража к тиражу. Интересно, кто станет его счастливым обладателем на этот раз? Продолжит ли ее величество удача баловать своей благосклонностью сибиряков или переключится на другие регионы нашей страны? Быть может, она улыбнется именно вам?!

* По просьбе победителя мы не используем его фото и полного имени.

«СПОРТЛОТО «6 ИЗ 49»: ПОДДЕРЖИВАЕМ СПОРТ И ИГРАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

А вы знаете, что самая спортивная из всех государственных лотерей «Спортлото «6 из 49» выходит на новую мощность? Теперь розыгрыши проходят не три раза в неделю, а ежедневно, каждый день повышая градус спортивного азарта! Ведь Суперприз этой лотереи уже приблизился к 12 000 000 рублей!

Такая «тренировка» пригодится всем любителям спорта, ведь в 2015 году нас ждут грандиозные спортивные события, три из которых пройдут в России впервые. Стартует 2015 год первенством Европы по конькобежному спорту, который впервые пройдет на Урале — в Челябинске. В конце июля 2015 года Казань примет 16-й чемпионат мира по водным видам спорта, и это будет первый такой чемпионат в истории России и СССР. И впервые же в истории Москва получила право провести чемпионат мира по шорт-треку. В 2015 году в столице России Виктор Ан попробует защитить статус шестикратного олимпийского чемпиона и звание чемпиона мира, добытое им в 2014 году в Монреале.

Поддержать российских спортсменов, став участником «Спортлото «6 из 49», и побороться за Суперприз почти 12 000 000 рублей теперь можно ежедневно во всех лотерейных киосках России, салонах «Евросеть», магазинах «Связной», на Почте России или на сайте лотерейного супермаркета stoloto.ru. Удачи!

ЗОЛОТОЙ ТИРАЖ «РУССКОГО ЛОТО»

Испытайте магию палиндрома 14.12.14!

А вы знаете, что такое «палиндром»? Это фраза, которая одинаково читается слева направо и справа налево — все буквы вместе или по частям. Да-да, та самая знаменитая «А роза упала на лапу Азора» (кстати, эту волшебную фразу придумала не Мальвина, а русский поэт Афанасий Фет). Отдельные слова-перевертыши известны с очень давних лет, и во все времена им приписывались магические силы.

Но палиндромы — это не только слова, но и числа, и даже симметричные даты. Конечно, даты-палиндромы встречаются нечасто, например, в течение последней тысячи лет всего один год в столетие был палиндромным. А в ближайшее воскресенье нас ждет красивая и симметричная дата — 14.12.14, и магия этого числа уже начинает действовать: именно 14 декабря состоится «Золотой тираж «Русского лото». К этому тиражу мы выпустили специальный блок из четырех билетов, в которых содержатся все 90 чисел, а значит, шансы на выигрыш повышаются! А побороться есть за что: 14.12.14 мы разыграем 17 призов по 300 000 рублей каждый — отличный подарок к наступающему Новому году!

Хотите проверить магическое действие палиндромов и испытать свою удачу? Приобрести билеты лотереи можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ПОЛМИЛЛИОНА НА БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ!

Победительницей 90-го тиража Государственной жилищной лотереи стала Юлия Шаронова из города Руза Московской области. Счастливая обладательница полумиллионного выигрыша (точная сумма — 500 069 рублей) рассказала, что этот лотерейный билет был подарком друзей на день ее рождения.

«Я не верила, что такое может произойти со мной. Конечно, слышала, что люди выигрывают. Но чтобы так, один-единственный билет, да еще подаренный на день рождения… У меня сейчас реально ощущение чуда», — широко улыбаясь, говорит победительница.

К слову, Юлия рассказала о своем сне, который она увидела незадолго до того, как ей преподнесли незабываемый подарок. «Мне приснился пересмешник, ну знаете, птичка такая. Посмотрела в соннике, а там много чего написано: про то, что друзья верные, что сюрприз меня ждет или торжество, — ничего конкретного, но все приятное. Я, конечно, подумала, что это все относится к самому дню рождения. А оно вот как все обернулось. Получается, сон был вещий».

С улыбкой вспоминает Юлия и тот день, когда она узнала результат счастливого тиража. «Я решила, что сайт сломался или система перегружена и ее «зашкалило». Много раз перезапускала компьютер. Поверила только на следующий день, когда снова увидела уже знакомое число. Тогда-то я и поняла, что получила самый дорогой подарок в своей жизни».

Часть выигрыша Юлия решила отдать родителям. На оставшиеся деньги приобретет бальное платье, так как танцы — увлечение всей ее жизни.

Вот таким приятным сюрпризом обернулся единственный билет Государственной жилищной лотереи. А для тех, кто еще не испытал свою удачу, сообщаем, что в это воскресенье, 14 декабря, участников 107-го тиража «Жилищной лотереи» ждут замечательные призы: 2 квартиры, множество денежных выигрышей, а кроме того — возможность побороться за специальный Суперприз — 3 000 000 рублей! Удачи!

* Фото используется с согласия победительницы.

КСТАТИ

«РУССКОЕ РАДИО» И «РУССКОЕ ЛОТО» ДАРЯТ УДАЧУ И НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Только до 12 декабря у слушателей «Русского Радио» есть шанс принять участие в суперигре «Музыкальное лото» — самом беспроигрышном лото в мире. Каждый дозвонившийся участник получит в подарок билеты «Русского лото», а тот, кто правильно угадает зашифрованное музыкальное число, — еще и замечательные новогодние подарки от «Русских Перцев»!

За время проведения игры «Музыкальное лото» нашими победителями становились слушатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Нижнего Новгорода, Липецка, Чебоксаров и десятков других городов, жители которых просыпаются вместе с утренним шоу «Русского Радио». «Русские Перцы» Алиса Селезнева, Вадим Воронов и Сергей Мельников искренне болеют за всех участников игры и желают всем победы и чудесного новогоднего настроения! Но торопитесь: до конца игры остаются считанные дни! Следите за нашими анонсами, играйте, выигрывайте и оставайтесь с нами на одной волне!

Информация об организаторе игры, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на www.rusradio.ru. 12+

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

«ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!»

Поделись интересной историей с читателями!

Вот какую новогоднюю историю нам прислала Татьяна Миронова из города Саратова.

«Это случилось четыре года назад. 31 декабря я весь день бегала по магазинам и в заботах по дому крутилась как белка в колесе. В итоге вечером я так уморилась, что уснула в кресле перед телевизором, дожидаясь, когда наполнится ванна. Разбудили меня настойчивые звонки в дверь. Оказалось, что я затопила соседа снизу! А теперь я сама живу в той самой «затопленной» квартире — благодаря этому случаю я познакомилась с соседом, который спустя год предложил мне стать его женой. И Леша до сих пор следит, чтобы я выключала воду. Могу ведь и с новым соседом познакомиться!»

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Напишите нам, в стихах или прозе, свою историю о новогодних чудесах или пришлите фотографию, напоминающую о них. Самые интересные и волшебные рассказы и фото будут опубликованы в газете «Московский Комсомолец» на полосе «Столото». А победители получат теплый новогодний подарок — волшебные варежки от «Столото» и, конечно, смогут всей семьей поучаствовать в съемках телешоу «Русское лото»!

Свои истории и фото присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «Столото — конкурс «Чудеса в новогоднюю ночь!». Не забудьте указать ваши имя, фамилию и способ связи с вами.

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), (алгоритм розыгрыша призового фонда №3), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

3. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» (алгоритм розыгрыша призового фонда №2), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи». Тиражи «ВГЛ 4 «Спорт» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49») проводятся ежедневно в 20 час 00 минут мск.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут мск.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:00 и 23:00 мск.

9. Пятая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49»). Лотерея проводится в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012, №687-р.

Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи «ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49») проводятся ежедневно в 21 час 00 минут мск.

10.Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру