«МК» и Союз десантников России продолжают патриотический фестиваль

Фестиваль «За Россию, десант и спецназ», проводимый совместно Союзом десантников России и «МК», продолжает бить рекорды. Так, в юбилейном мае был поставлен абсолютный рекорд как для открытых, так и для закрытых помещений — было проведено тридцать одно концертное мероприятие! Прохождение с песнями по Красной площади 9 мая, концерт в Донецке, выступления в Президентском полку в Кремле, в Воронеже — в институте ФСО и институте ФСИН, концерт в Космической академии имени Можайского в Санкт-Петербурге, выступления в Самаре и подмосковном поселке Мещерино-1, Куликово поле — вот неполный перечень концертных площадок праздничного мая-2015.

«МК» и Союз десантников России продолжают патриотический фестиваль

Мы благодарим за поддержку и помощь людей, благодаря которым живое слово лучших военных песен поднялось на нужный уровень распространения, — это председатель Самарской городской думы полковник запаса Александр Фетисов, Сергей Гаврилов, полковник Евгений Шалонов (Космическая академия им. Можайского), руководитель ветеранов ВДВ Самары Алексей Тимошенко, генерал-майор Сергей Горелик (город Воронеж), Анна Ольхова, полковник Роман Лотвин, Анжелика Полюхович, капитан Вячеслав Попов, сержант Сергей Кузнецов, генерал-майор Геннадий Кузьмин, полковник Валерий Юрьев.

А сегодня главная задача — достойно провести финал фестиваля сезона 2014/2015. Главный концерт состоится в парке Волхонка города Ногинска 4 июля в 12.00. Мы приглашаем туда всех желающих, там мы услышим живое музыкальное слово нашей армии. Полковник Анатолий Пшеничный, ансамбль Президентского полка «Оптимисты», Виктор Трофимов и другие самые интересные музыканты России выйдут на сцену «Победа». На нашей сцене 3 июля пройдет концертная версия мюзикла «Норд-Ост», 4 и 5 июля выступят Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Андрей Козловский, Александр Мирзаян, Владимир Туриянский. Сегодня заявки на участие подали свыше 150 музыкантов и музыкальных коллективов! Вход абсолютно бесплатный!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру