Веришь — не веришь!

Пугачева, Киркоров, Басков и другие звезды откроют НТВ секреты новогодних праздников

На Новый год у каждой семьи есть свои традиции и обычаи. И звезды в этом плане не исключение. О том, как российские артисты отмечают самый любимый в нашей стране праздник можно узнать в специальном предновогоднем выпуске программы «Ты не поверишь! С Новым годом!», который выйдет на НТВ 27 декабря в 21:35.

Пугачева, Киркоров, Басков и другие звезды откроют НТВ секреты новогодних праздников
Фото пресс-службы НТВ

Николай Басков признается, что для него самое главное — это подарки. И цена презента певца не волнует. Например, он запросто может подарить крокодиловую сумку известнейшей марки своей подруге Любе Успенской.

Филипп Киркоров покажет старые видеозаписи, где ему десять, двенадцать, пятнадцать лет. Зрители увидят как маленький Филипп жонглировал апельсинами. Как его мама хвасталась новой норковой шубой, еще даже с ценником. Как будущий артист с восторгом взирал на Алла Пугачева, выступающую в «Голубом огоньке».

Сама Алла Борисовна, всегда отмечающая Новый год в ближнем кругу, поделится своими воспоминаниями о празднике. В видеоархиве Примадонны есть уникальная запись о новогоднем торжестве 2002 года в доме на Истре. Ее внук Дени, которому тогда было четыре с половиной года, разрыдался из-за того, что ему не подарили машинку. Также Пугачева расскажет какие же подарки получать в этом году ее дети с Максимом Галкиным Гарри и Лиза.

Фото пресс-службы НТВ

Наташа Королева и Тарзан раскроют секреты похудения и красоты, которыми они пользуются перед Новым годом, чтобы экстренно привести себя в форму. Певица Жасмин поделится рецептами блюд, которые готовит для праздничного стола. Глюкоза расскажет, как ей удалось завернуть в подарочную упаковку лошадь, которую ей заказала младшая дочь. Анна Семенович

Фото пресс-службы НТВ
освоит новую технику ручной раскраски новогодних шаров, которые она подарит родным и близким. Ани Лорак признается, зачем наряжает мужа в Деда Мороза.
Фото пресс-службы НТВ

А певец Шура, раньше всегда выступавший на утренниках только Бабой Ягой, впервые сам примерит костюм Деда Мороза. В этом сказочном обличье Шура отправится в детский дом поздравлять малышей с Новым годом и дарить им подарки. Как известно, в детстве популярный артист сам жил некоторое время в детском доме. И мечтал тогда не о Деде Морозе, а о том, чтобы за ним пришли мама и папа. Прекрасно зная, чего больше всего хочется этим детишкам, Шура попробует подарить им настоящий праздник.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру