Сестра Кейт Миддлтон выходит замуж

Радостная новость о том, что родная сестра герцогини Кембриджской, 32‑летняя Пиппа, помолвлена, не сходит с первых полос всех британских газет. Многие надеются, что свадьба станет второй по пышности после бракосочетания Кейт и Уильяма.

И надежды эти, судя по всему, не напрасны. Ведь избранник Пиппы — известный в Великобритании миллионер, управляющий инвестиционного фонда 40-летний Джеймс Мэттьюс. Помолвка пары состоялась буквально только что, 19 июля 2016‑го. Свадьбу решено не откладывать, так что она состоится в самое ближайшее время. И ее уже заранее окрестили событием 2016 года.

Напомним, что бракосочетание старшей сестры Пиппы, Кейт, с наследником британской короны принцем Уильямом состоялась 29 апреля 2011 года. И хотя принц не прямой наследник престола, что по правилам освобождает это событие от официального государственного статуса, этот день был объявлен в Великобритании праздником. Список гостей состоял из 1900 человек, а церемония транслировалась в прямом эфире по всему миру. За пять лет брака у пары родилось двое детей — мальчик и девочка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру