Цитата

Дмитрий МЕДВЕДЕВ, премьер-министр России, — руководителю РАНХиГС Владимиру Мау:

«Владимир Александрович, это очень известный зал, здесь Гайдаровский форум проходит. Если Вы не хотите нас всех уморить в следующем году, сделайте нормальное кондиционирование. За счет внутренних резервов, за деньгами не приходите».

Свое неудовлетворение работой кондиционеров в зале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) глава кабмина высказал в ходе Всероссийского педагогического совещания. Во время мероприятия один из присутствовавших в зале педагогов предложил сделать встречи с премьером ежегодными. «Судя по прозвучавшим аплодисментам, это поддерживается», — отметил Медведев.

Справка "МК"

Пока судьба кондиционеров неясна, но, согласно сайту госзакупок, в этом месяце РАНХиГС заключил контракт на 67 409 рублей, предполагающий «выполнение работ по дезинфекции систем принудительной приточной вентиляции» в зданиях вуза. Ранее, в июле, академия заключила 50-миллионный контракт на 2017 год — на «выполнение работ по корректировке проектной документации для реконструкции гостиницы по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 84, корп. 2».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру