Генерал Виктор Ермаков поздравил с Днем защитника Отечества

Генерал Виктор Ермаков поздравил с Днем защитника Отечества

Дорогие товарищи, боевые друзья!

От имени Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником — Днем защитника Отечества!

Ратный труд и военная служба в России всегда особо почитались, как дело преданных, мужественных и сильных людей, которые «не щадя живота своего» с присущей отвагой и любовью к родной земле, отстаивали ее свободу и независимость. Именно поэтому наш праздник давно вышел за профессиональные рамки и стал поистине всенародным, символом единства армии и народа.

В первую очередь мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, победивших фашизм, воинов-интернационалистов, миротворцев, участников локальных военных конфликтов, чей высочайший патриотизм, верность долгу и присяге являются для подрастающего поколения примером беззаветного служения Родине и своему народу.

С нескрываемым волнением и признательностью мы вспоминаем сегодня отцов и дедов, а также наших современников, героически сложивших головы на полях сражений за свободу и независимость Родины, своего народа. Вечная память и низкий поклон героям!

Мы отдаем дань уважения и поздравляем с профессиональным праздником нынешнее поколение защитников Отечества. Они хорошо усвоили уроки патриотизма и храбрости старших поколений и под умелым руководством министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Кужугетовича Шойгу за короткий срок сумели существенно повысить боевую готовность и боеспособность Вооруженных сил, возродили авторитет человека в погонах и престиж военной службы.

Члены совета поздравляют ветеранов Вооруженных сил и ветеранский актив, которые вносят свой весомый вклад в укрепление боевой готовности войск, патриотическое и воинское воспитание личного состава. На Вашем счету сотни проведенных занятий по общественно-государственной подготовке, уроков мужества и других мероприятий, направленных на воспитание у личного состава любви к своему Отечеству и желания самоотверженно защищать его от любого агрессора. Эта работа особенно важна и необходима сегодня, в условиях резкого обострения международной обстановки.

Дорогие ветераны, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Член Центрального штаба ООД «Народный фронт «За Россию»,

генеральный инспектор МО РФ, председатель Совета ОООВ ВС РФ

генерал армии Виктор ЕРМАКОВ.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27331 от 22 февраля 2017

Заголовок в газете: С Днем защитника Отечества!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру