Фестиваль «Вологдавидение» поддержал Юлию Самойлову

Идея конкурса принадлежит шеф-редактору «МК в Вологде и Череповце» Анне Санкиной

«Я всегда восхищаюсь тем, как любят жизнь и умеют жить те, кто ограничен в плане здоровья! И мы решили показать их таланты всему городу», — поделилась Анна Санкина.

Идея конкурса принадлежит шеф-редактору «МК в Вологде и Череповце» Анне Санкиной
Фото: vk.com_odi35

В мероприятии приняли участие в общей сложности 80 человек, номера были песенные и очень патриотичные. Как говорят сами артисты, это просто требование времени — громко петь о своей малой и большой родине. Самому молодому участнику было 6 лет — это мальчик с аутизмом, а самому старшему — 70.

«Очень странно, что боятся нашу хрупкую девчонку, у которой очень мощный голос, которая бы спела от души и покорила сердца всех жителей планеты. Вместе мы все переживем, — верит организатор «Вологдавидения», депутат Вологодского заксобрания Марина Денисова. — Мы поддерживаем Юлию, и это также значит, что мы поддерживаем Россию и курс нашего президента, и как раз «Евровидение» вместо политиканства должно было способствовать укреплению мира».

Кстати, 7 апреля у певицы Юлии Самойловой день рождения. Ей исполняется 28 лет. Все свои пожелания девушке, имеющей проблемы с физическим здоровьем, но обладающей безграничной силой души, вологжане собрали в одном большом концерте.

Организаторы фестиваля приняли решение передать эстафету добра во все города нашей страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру